Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Лааpи

Вассал
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male

Лааpи's Achievements

  1. Лааpи

    BloodStar

    А результат есть? )
  2. Будет сразу полуфинал)
  3. Лааpи

    Avanguard

    Это правда больше чем полностью. Но нужно просеивать мусор и искать среди него крупицы золота. И уж оно-то стоит потраченных сил. Это все специфика хайрейтов. Ну, а быстросерверы тоже имеют свои плюсы. Поиграли, наигрались пока на улице нелетная погода, можно и делами в реале заниматься. Не нужно долго заморачиваться и можно быстрее получить тот фан, ради которого и играешь. Если честно, знай я, что наше появление на ГДД так повлияет на твое желание развивать клан, мы бы лучше повоевали где-нить еще. За это мне немного стыдно с одной стороны. С другой же, вам все равно рано или поздно придется столкнуться с поражениями так или иначе. Забрать и удерживать замок сборной солянкой с таким составом с учетом играющих на сервере зергошколокланов - немного самонадеянно.
  4. Лааpи

    Avanguard

    Вот так просто одно поражение и ты готов сдаться? Что ж ты за КЛ-то? Согласен, что вы этот замок заслужили больше, чем Блудстары. Но поражение - это лишь стимул к развитию и исправлению своих ошибок. Мы тоже без замка остались на этих осадах, но в чем-то это даже к лучшему. Все дерьмо из нашего клана слилось, остались только надежные преданные и адекватные люди.
  5. Лааpи

    Avanguard

    За плохие слова у нас просто дают по шее. А вот за треш можно и вылететь. :) Ничего не изменилось и никогда не изменится.
  6. Лааpи

    Avanguard

    Всех не упомнишь. Ищем в клан адекватные арчер/маг КПшки/полукпшки.
  7. Есть один минус в текущей системе. Академик до лвл докачался, а денег купить профу нет, хотя награда за академку вот она, рукой протянуться. Было бы круто, если бы на получение профессии через альт+б денежки каким-то способом покрывались наградой за академию.
  8. Лааpи

    Avanguard

    Ой, не надо свои идеи сюда толкать. Радужную темку ищи. :D
  9. Лааpи

    Avanguard

    До нужных нам 19-ти еще 6 дней
  10. Лааpи

    Avanguard

    Таки да, товарищ Сталин)
  11. Лааpи

    Avanguard

    +1 Загнобили девочку совсем. Ну ошиблась, пошла не потому пути, а вы... :eek:
  12. Лааpи

    Avanguard

    Ты сама разницу в влились и слились понимаешь? ))))
  13. Лааpи

    Avanguard

    Нет не три. Соло не набираем, сорри.
×
×
  • Создать...