Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

RED

Вассал
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RED

  • День рождения 11/27/1993

Converted

  • Профессия
    Doomcryer
  • Gender
    male

RED's Achievements

  1. RED

    Reds

    О боже, исчезните из виду. Пожалуйста
  2. RED

    Reds

    Старт не загорами. Могу примерно обьявить состав...9 паков
  3. RED

    Reds

    Тему ап!
  4. RED

    Reds

    А также при регистрации на сайте я могу связаться с каждым игроком исключительно.
  5. RED

    Reds

    Сайт во многом полезен, ТАм указана информация о л2 и ее квэстах...
  6. RED

    Reds

    Друг а что мне понимать. Я ответил мне кажется, на все твои высказывания.
  7. RED

    Reds

    С тобой полноценно откажусь. Никто не обречен на провал. У меня сыгранные пачки. Но они в несколько раз больше обычных 12- 15 человек! Именно для этого набираются игроки которые потом сыгрываются с пачками. Не у всех всегда выходит играть постоянно. Требования это для Системы. которая присуще сыгранности. Ну кому как с рк. У нас есть тс и вт. Но это только на важные мероприятия, когда Могут зайти в рк и заддосить. И да, по правилам. Они не странные они одинаковые ко всем.
  8. RED

    Reds

    Не ругайтесь) В игре все.
  9. RED

    Reds

    Думаю поиграем месяц а там посмотрим, буду честен
  10. RED

    Reds

    Очень много разных серверов, Замучаюсь перечислять. последний был л2мид
  11. RED

    Reds

    да не только пк)
  12. Мне свою биографию написать для тебя?) Я как бы не против) Только давай некоторые аспекты сразу выберем, чтоб была тема для разговора)
  13. RED

    Reds

    всм?)
  14. Ну и в целом о своем клане. Меня Зовут Артем и мне 22 года. Как многие считают, что это серьезная игра, и ошибок не может быть. Нет! Это просто пиксели и просто игра. Но у меня немного другой стереотип. Я еще начинал играть с ц4 это было давно, ужс как давно. Много что поменялось в последующих хрониках. Но я как с самого начала начинал донить шмот и т д так и продолжаю по сей день. Я один из тех клов который стартует на сервере не чтобы отвоевать эпик и продать его за реал, мне это не надо. Я просто получаю удовольствие от масовых замесов, от того как игроки стараются, играть сплоченно. Кто то скажет фу донатер. Мне не стремно, Финансовое положение мне позволяет вкидывать в игру большие суммы. Просто настолько уже надоело крафтить спойлить шмот, каждый раз снова и снова!) Ник у меня в игре RED Почему себя назвал именно так. Потому что считаю себя обезбашенным в игре. И то что я себе задонил, я могу профукать в пк) И нисколько не растроюсь, Зато будет фан) И буду придерживатся такого мнения. В клане такое же построенно отношение, если мы куда то идем мы убиваем все и вся...
×
×
  • Создать...