Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Desquire

Новичок
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Desquire

  • День рождения 06/22/1994

Converted

  • Gender
    male

Desquire's Achievements

  1. То чувство когда оказался вангой)
  2. А ты думаешь мне нужны нормальный вары? нужно чтобы каждые 10 мин бегали в туалет)
  3. + Обязательно закажите вкусной хавки, которую удобно есть руками или просто вилкой. Чтобы сильно не крошилась и не разваливалась. Например суши ил ролы, пицца, дошик. Купите редбульчика, колы... + Задонтесь заранее, т.к. донам приходит не сразу, и чтобы не было панике на старте и кучи тикетов в поддержку.
  4. Срань господня до чего дошел прогресс. Спасибо за ответ.
  5. Можно подсказочку как найти АЦС в игре? ( да я тупой)
  6. Desquire

    Неудобный баффер

    @JIeCopyb, Совет: Взять листик и переписать названия или положение нужных бафов. И потом уже кликать по картинке. Так же можно распечатать на А4 вообще все бафы с описанием. ++++ тут вроде бы есть профили, что очень удобно - сделал профиль и спокойно его каждый раз бафаешь!!!
  7. А давайте поможем посчитать: 1 донка стоит 7.5 рублей. 1500 рублей это 200 донок. Набор с Б грейдом стоит 175 донок. В этом наборе по 2 Д С и Б сета, но они не передаются если ты не заметил. Значит набор еквипа на 1 персонажа стоит 1312,5 рублей. Где ты увидел 1500 рублей на 4 чаров я хз. Для шикарного старта нам необходимо: ПА - 50 клубная карта - 25 Еквип - 175 Красивое украшение - 30 ( цена не точная) Питомец - 30 ( цена не точная) Цвет Ника - 25 15 - на расходное ( в еквипе все дается, но это мб на профу, мб бомжу другу помочь с чем-то)ю Итого 35 евро (2625 рублей ) + комиссия.
  8. 1. Возраст - 22 2. Ваш онлайн в игре - 19-24 ( +-30 мин, т.к. работа \ ужин \ сон ) 3. Ник в игре - Desquire 4. Как давно вы на проекте Averia.ws - не давно, играл на х75 вроде бы, паком, сейчас решили с другом поиграть на х50. 5. Рассказать немного о себе и своих качествах: Антон, 22 года, работаю веб. разработчиком. В свободное время смотрю сериалы / фильмы, играю в л2. Люблю честную игру, бесят РМТышники.
  9. Desquire

    не заходил на Обт...

    Огромное спасибо.
  10. Desquire

    не заходил на Обт...

    Дабы не плодить 100500 тем, провтыкал инфу: сколько ПА на месяц стоит?
  11. Ну в тебе и в некоторых других я уверен, но есть и подозрительные личности) Но если без шуток, проводить мисс чисто по фоткам, то это бред. Победят сиськи+попа. Да и банально можно купить сигну в инете. не проблема) Возможно сделать что-то комплексое. Креатив ( Придумать что-то за Нное время, проводить в онлайне что ли, мол дать час времени и пусть думают) фото ( куда без этого, всем надо передернуть) Интеллект ( Налогично креативу, можно в скайпе вопросы задавать и т.п., за одно и проверка на яйца) Личные качества ( пусть от себятену замутят что-то для Аверии)
  12. И сколько из них без кадыка?
  13. Как будет время, прочти мое, я там обновил - http://forum.averia.ws/threads/Сносим-сайт-Аверии-к-х-ям.165220/page-2#post-2236890
  14. Было бы круто сделать более обширный топ 100 персов или как бы рейтинг для персонажей, с учетом пвп пк на персонаже, его еквипа, епика, всяких других особенностей ( на хф играю мало, все не знаю). В итоге получается одна цифра рейтинга. где за пвп допустим 10 балов, за пк 20. за 1 победу на олимпе 100. За баюма в рюкзаке 20к. и т.п., за пуху + 8 ( выше Ы80) 5000 к и т.п., далее за +1 по 5 к еще и т.п. ( собственно цифры от финта писал) И т.п. Чтобы обновлялось каждый день. За первые 10 мест давать ништяки. Будет стимул врываться в топ позиции, будет видно кто в топе по еквипу, а кто там из-за большого кол-ва пвп., Сделать чтобы были видно кто на сколько пунктов относительно вчера поднялся. В плане реализации я думаю это труда много не займет ( сам делал похожее, только менее обширное, из-за ограничений по времени). Получится своего рода аналог ММР в доте, только динамичный. Игроки видят, кто реально топ и задротип, а то кто просто кидает понты на ветер. При этом, по возможности сделать рейтинг для всех игроков, которые например нубл или докачались до определенного лвл, и страницу поиска себя. Мол зашел, глянул что у тебя место за 5000+, и все, уходишь плакать... Аналогично можно сделать и для кланов, где будет учитываться все об членах клана и т.п., но мне кажется это не так интересно, как всех игроков. Если Администрации будет интересно, могу более детально описать, со скриншотиками и т.п. Но я думаю вы идею уловили. Кому идея нравится, ставим лукасы)
  15. Поиграю месяц минимум. проголосовал за второй пункт, т.к. реально бред.
×
×
  • Создать...