Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Jenaro

Вассал
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jenaro

  • День рождения 02/02/1982

Converted

  • Gender
    male

Jenaro's Achievements

  1. Jenaro

    Онлайн

    Так давайте про онлайн, это же ты вылез со своими хохлами. Причем тут это вообще? То что человек написал про заработную плату в Киеве, так сразу сработал триггер на хохлосрачь.
  2. Jenaro

    Онлайн

    Для веба не нужно математическое образование. Для меня томик Кнута - это китайская грамота, листаю иногда. Но и это не нужно, для образования изучаю теорию графов, комбинаторику и теорию игр, не потому, что это нужно для работы. Это же интересно очень.
  3. Jenaro

    Онлайн

    Экономическое в\о я не считаю.
  4. Jenaro

    Онлайн

    Я старенький уже и без профильного образования. Изучал на досуге по вечерам пыху, сейчас удаленно на ларавеле говнокодю.)
  5. Jenaro

    Онлайн

    Ага, только ты забыл сказать, что мидл или синьор - это не один год опыта. А джунам платят 500 баксов. Я на этот уровень лет 7 выходил, возможно есть гении, кто за полгода сможет, не спорю.
  6. Jenaro

    Рынок

    А мне наоборот нравилось на рынке одеваться и фармить в первые пару недель. Не отрицаю, что у меня шкурный интерес по поводу Итем Брокера, мне нравится барыжить.
  7. Jenaro

    Рынок

    Так на Аверии как раз есть(был) Итем Брокер и это очень удобно. Если это и приносит свою лепту в упадок сервера, то явно не самую основную. Что-то я не замечал, что Аверия с Итем Брокером раньше или позже других такого типа серверов умирала. Есть гораздо более важные факторы жизни сервака и, наверное, надо принять как данность, что в современной фришной L2 уже не будет многолетних серверов с концепцией медленного развития. А все эти лишние сложности: квест-рейты х1 на типа PVP сервере х10, кастрированный альт+б баф, урезанный дроп адены и т.д. не совсем то, что хотелось бы видеть. Имхо.
  8. Jenaro

    Соберу маг КП

    А 1980 не хотите? И знаю, кто еще старее.
  9. Не помогает, такая же ситуация. Антивирус был выключен, средства защиты Windows тоже. Скачал клиент по другой ссылке.
  10. Скачивал здесь: https://averia.ws/download Вкладка GVE, т.е. это клиент CLASSIC: 2.0 SAVIORS с вашего сайта. Вот по заставке пояснить не могу, но клиент точно ваш.
  11. Добрый день. Проблема со входом в игру. При вводе логина и пароля, после нажатия на кнопку входа появляется такое окно: В игру не пускает - висит окно входа в аккаунт. И такое вот сообщение выскакивает: Антивирус выключен, брэндмаур - добавил в разрешенные, папку систем удалял и запускал апгрейд.
  12. Сам ты тупое ебло, какого хера агришься. Вопрос как вопрос. Не играл я на ОБТ. Откуда мне знать это. За ответ спасибо, хотя такой мудак, позволяющий оскорблять беспричинно людей, этого не достоин. Ссу тебе в рот.
×
×
  • Создать...