Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iOld

Вассал
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male

iOld's Achievements

  1. iOld

    Control (заглянем сюда)

    Хорошее было руководство, но не тиммейты. Моих ребят нет, а то что сейчас не подходит.
  2. iOld

    Control (заглянем сюда)

    Это значит: "Удачи, пока".
  3. iOld

    Avanguard

    Тут суть была в том, чтобы получить все, что необходимо для старта развития и переформироваться в пачки полностью. Не просто так, я от старта не спал 60 часов за ради догнать максимально по всем параметрам :)
  4. iOld

    Avanguard

    1. Это быстро-сервер. 2. Я абсолютно без своих людей тут был, все абсолютно новички. 3. Я достойно признаю свои поражения и работаю над своими проблемами. Но, тут ведь другая ситуация. Воспитывать соло-игроков, которые все мне не знакомы абсолютно, еще и очень сомнительного поведения. Заставить их быть продуктивными на 1 осаде - это такое, 2 часа отмучался и готово. Но, идти так дальше - я не готов. Я подожду новый х7 или ниже и войду туда как все, собрав ребят до старта - вот тогда будет дело и толк. (соло-игроки понадобились потому что 2 дня до осад от моего старта, а КПшкам которые здесь находятся, не интересует грамотное руководство, им интересно какие скиллы проучены и был ли клан уже на АК) Просто на самом деле контингент абсолютно не подошел. Хотя, первые сутки я считал что никакой разницы. Нет, разница огромная, на удивление. Тут очень много людей в отмороженную сторону, так сказать. По ним хоть стучи. За 4 года я заметил одно, есть 2 ощущения: 1. Если надо, я хоть за волосы их возьму и в монитор воткну, но они начнут убивать. 2. Лучше в это мне не ввязываться. Тем не менее, было действительно приятно, не смотря на ситуацию - подраться с вами. С учетом абсолютного не равенства сил, это было достойно. Основной минус в том, что у нас на 50 человек было 4 биша, 1 ше и не одного нойза. Не удалось найти и - все.
  5. iOld

    Avanguard

    Это так называемая "глупость". Ну скорее всего у нас просто не сходятся взгляды на развитие событий.
  6. iOld

    Avanguard

    К радости меня уже нет на проекте :)
  7. iOld

    Avanguard

    На самом деле я просто завидую, что у ребят такая крепкая дружба, а тут я глаз положил на чужой шалаш, рандом с бугра.
  8. iOld

    Avanguard

    Не понимаю к чему здесь ИЛ :) Я уже проиграл :) И дань за поражение уже отдал в полном размере :)
  9. iOld

    Avanguard

    интерлюде? :D
  10. iOld

    Avanguard

    Бросили идею захвата своего замка за ради помощи каким-то пацанам левым. Я по-другому бы такое не назвал. Причем воевать против рандомки.
  11. iOld

    Avanguard

    Та нет, в глубину этого комьюнити я больше не полезу и ничего больше говорить не хочется. Лишь пожелать удачи в развитии :) 2 дня пофанился и пошел я дальше быть грустным ноунеймом :) Там, где дипломатия и отношения развиты до такого уровня, которого на фришках никогда не было. Но, вылез я не зря. Удовольствия прилично получил однозначно тут за эти 2е суток.
  12. iOld

    Avanguard

    Пацаны просто подсасывают другим кланам без раздумий. Политики и отношений нет. Все делается более древними способами.
  13. iOld

    Control (заглянем сюда)

    1. Не принят вар долго был только с ХР, с учетом их маниакальных склонностей. С джаст, гидра и прочими вар был принят достаточно быстро, как только немного встали на ноги. 2. На осадах в своих сараях? Нам принадлежало 3 замка. То что мы не ходили на руну, а бегали помогать другим кланам брать замки либо дефать, не означает что сидели у себя. 3. За эпик да, поздно начали ходить, очень поздно. Проблемы в поздних респах и возможностях пачек с праймами 3-4 часов.
×
×
  • Создать...