Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

IvanArt

Вассал
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IvanArt

  • День рождения 04/08/1990

Converted

  • Gender
    male

IvanArt's Achievements

  1. IvanArt

    Server On?

    This is like every time
  2. IvanArt

    Великая Олимпиада:)

    в этом то и проблема, все так делают, бо думают что нету людей!! на самом то деле причина мб в недоработке?? Предлагаю сегодня за тестить с 19-20.оо !! если буду не прав, сниму тему с обсуждения!:1f438: Поддерживаю, давайте затестим! А то что то подозрительно.
  3. Добрый день уважаемый игроки. Собираюсь собрать КП, либо войду в организованное КП магов. Прайм тайм Сибирский, так как живу в Тайланде. т.е. для меня комфортно играть с 14:00 по Мск - 22:00 по Мск. Исключение эпики, запланированные мероприятия. Сам я СХ 79 с Сабой ТХ, почти нублес ( без РБ ) Арка +4 с СА , МА сет, Орфен х2, ТТ бижа Я из тех не многих кто остался с клана Irrael, был в топ паке [2e] 2easy4ninja - в связи с этим ищу людей готовых играть на уровне топ игроков, извините в слабый пак не пойду. Я уже одет и готовлюсь к олимпу, возможно мне отдадут валакаса. Ищу комфортную совместную игру! В случае если не найду пак, пишите в пм IvanArt (ник в игре) собираю с нуля пак. Живые на данные момент ЕЕ,СХ,СХ (ПП забущенная для хиро 10ым) Ищу адекватных игроков! Которые готовы топить что бы нагибать зерг! Нужен прямой БП, ШЕ\ЕЕ, СВС,БД, НЕКР
  4. IvanArt

    втс гладиатора хиро

    Еще актуально?
  5. Куплю Мид дуалы +10 и выше с 1800 АТТ "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  6. IvanArt

    Венера хеви сет рар

    Сколько просишь за него?
  7. IvanArt

    Нужен ГЛАДИАТОР

    Еще ищите глада? Адекватный, с онлайном, упакованный но собираюсь брать мв сет веспер нобл, а так же буду покупать топ дуалы +10 и выше.. АТТ 1800, Скилы +15, нужен адекватный пак и клан и буду фармить эполеты и точится..
  8. IvanArt

    Мили лимит КП

    Глада не возьмете в состав упакованного, нубла? 1800 атт, веспер, ищу дуалы топ + 10-15 для приобретения..
  9. IvanArt

    Набор в клан EvilGeniuses!

    Соло набор закрыт как я понял?
  10. Подскажите сколько очков у топ глада?
×
×
  • Создать...