Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Форд

Вассал
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Форд

  • День рождения 09/21/1986

Converted

  • Gender
    male

Форд's Achievements

  1. Как вы зае... агры тупоголовые, ни держит меня точно ни кто, и позвал меня Санек, из за уважения к человеку присоединился к проекту. Все удачной ыгры.
  2. А я пожалуй так и сделаю.
  3. Вот знаешь, хоть и в каком то смысле Администрация и является мне друзьями, и перед Саньком я кое чем обязан. Но вот я такого не скажу, меня просто выкашивает донат, ни чего не приобретешь, епт я 76 в А фулл ношусь, пытаюсь сделать ИК, опять сталкиваюсь с проблемой, мобы великоваты, на Фб таже история, не кусков нет ни хрена, вот реально хочется на Интерлюд уйти. Не в обиду Админам.
  4. Что - то видать серьезное.....
  5. 1 уровень Альянса, потом выполняешь первую часть квеста "Магия Воды", берется у того же НПС что и квест на альянс, Но это если Альянс с Кетрой, лучше с ними делать, так как Варку бить проще. Перед этим кстати сделай квест на Кристал льда в Хот Спрингс, тоже обязательно. Ну а на 76 лвле пойдешь пробежишься по табличкам и 700 мобов убьешь. Вот и вс профа, работы на час.
  6. Обязательно Друже, даю слово не пожалеешь =)
  7. Да поражаюсь с каждым днем все больше и больше, сколько у тебя Саня братьев...
  8. Херню какую-то пишешь , ни при каком ПО вы не заточите пуху в ла2, все ведь видно, сервер защищен и находится не в соседней комнате.
  9. В кинотеатр сходи емае)))) Но если ты не любишь фильмы жанра Хоррор, делать те на этом фильме нечего))
×
×
  • Создать...