Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

d4rk

Рыцарь
  • Публикации

    886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О d4rk

  • День рождения 01/10/1990

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

d4rk's Achievements

  1. d4rk

    Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

    Опять дешёвый малолетний жаргончик ) Ты если думаешь, что выглядишь круто или факторно, то это не так, больше смахивает на малолетнего ебанько, который попытался выебнуться, но жиденько так обосрался )
  2. d4rk

    Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

    Прикинь, не в курсе ) тебе даже выше написали, что руками апнули гф до ге, хотя судя по твоему посту, объяснять тебе что-то бесполезно, ибо унылый мусор, который не в теме, но гнет пальцы тут зачем то)
  3. d4rk

    Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

    Ну захотелось мне, и скинул, тебе жалко что ли) Я тебе как разработчик могу сказать, что такой патчнот только для игроков и годится, а в сборке тебе нужно конкретно поменять одну цифру на другую. А в патчнотах к сожалению написано всегда как-то так: A chance to score Critical hit on use has been added to the following skills: Triple Slash Soul Breaker Force Blaster Double Strike Fatal Strike Armor Crush И хер пойми, на сколько там что поменялось [automerge]1561917235[/automerge] Нет, это l2 клепают в Корее
  4. d4rk

    Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

    Я тебе по секрету скажу, дружок, что так можно сказать про любой ап хроник, и дело совсем не в этом. Во первых, советую ознакомиться с patch notes GE: https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t350917 А во вторых: "у нас есть птс GE" и "мы взяли, и по своему разумению на глазок апнули GF до GE", это совершенно разные вещи. У нас тут с такой логикой тогда каждая вторая фришка ПТС. Между GF и GE поменялось не так мало, как кажется, и что в точности менялось известно только корейцам. Тут нормально сраную геодату на оли ХФ никто не может до сих пор сделать за 8 лет, а вы про какие-то патчи.
  5. d4rk

    Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

    Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более) И какая защита кстати стоять будет?
  6. d4rk

    ТК

    и гбх еще с суспой
  7. d4rk

    Резист

    это не те 50%, о которых ты думаешь.
  8. Я тебе ровно это и сказал, клоун, ссылки на все эти базы - шлак, и мне плевать, куда там и кто ссылается, я прямо сейчас открыл твой любимый л2централ, и нашел там кучу описаний скилов с фреи, хотя смотрел я при этом раздел h5. Единственный нормальный вариант проверить - заходишь на ПТС, бафаешь, и смотришь статы.
  9. И? То, что у них есть ссылка с 4game на какую-то базу знаний сразу делает эту базу 100% по офу, и т п?) Смешно
  10. Бд от инновы не существует в природе, как и ОФФ/ПТС баз. Единственный нормальный источник информации, это skilldata.txt серверный, но он далеко не под все хроники есть, к сожалению
  11. d4rk

    КАМБЕК

    Остался только один вопрос, почему не камшот?
  12. спасибо, посмеялся, "топ стример"
  13. d4rk

    Планы Аверии на 2018 год.

    forum.averia.ws.pts
  14. клиент только 2.0 подходит?
  15. Проблема в том, что у л2 в принципе много потоков, но основной поток , который занимается разгребанием пришедших пакетов, их обработкой, запуском скриптов , и отрисовкой всего изображения - всего один. Так что хоть 30 ядер поставьте, толку не будет.
×
×
  • Создать...