Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iUniT

Барон
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iUniT

  • День рождения 05/14/1986

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

iUniT's Achievements

  1. Где посмотреть инфу на сколько времени отменили 3 е окно. И отменли полностью или на вечер ?
  2. Кто может дать инфу или ссылку на тему: какие ништяки можн овытащить из сундука за соло камалоку 65 ? Нигде не могу найти эту инфу . А вип и а арм точки видел, что- то еще оттуда вытягивается ?
  3. говорит челик сидящий в интернете играя в ла2 и боясь выйти на улицу из за мобилизации или не боясь потому что в другой стране сидящий в интернете играя в ла2. Накопилось видимо пока света не было - решил выплеснуть
  4. мне уже кажется что по количеству col на персонаже , которые не были через лк задонены)
  5. так а кто что говорил про завод ) или у вас две категории - заводчанин либо свинья?)
  6. ну я имею ввиду работу не относящуюся к линейке никак. Нет никакого негатива бро. Пост написан не для того чтоб что то доказать или выяснить. Бан за что - неясно. где грани между фармом и промышленным фармом тоже не ясно . Типа я должен зайти в игру на 5 часов а потом пиздовать куда то в другое место )
  7. ты про челиков ? или о чем
  8. не знаю даже , чушь какая то. И где эта тонкая грань между фармом и промышленным фармом. Вот мы играли втроем , дрочили каты по 12 часов в день (без цикло макросов), собирали колы на вторую стадию (А грейд крафтить / Па продлевать на твинов и на основ / ну крч буститься для 2 этапа (хиро даже планировали забрать если получится)). В итоге прилетает бан всем с пометкой рмт , хотя никто не рмтшил( 100 %) и не собирался (онли биржа в конце) . Просто как свиней выкинули с сервера . Никаких пруфов и т.д. никто не дал естественно . Ответы шаблонами. Видя что происходит на сервере , даже не стал спорить, доказывать и ходить орать где-то что -то . Сделал для себя выводы (и не только я). Заработка мне хватает вполне от моей основной работы. Получается бан за то что играли 12 + часов в день и каких то челиков иногда выгоняли из катакомб , которые ныли и кричали что петицию напишут .
  9. Вы можете объяснить , я видимо не понимаю чего то . Вы вводите анлим цикл макросы и потом баните за их использование ?
  10. iUniT

    NextLevelSide

    ну хороший игрок и пл не факт что будет хорошим клом. Но дай бог конечно
  11. iUniT

    NextLevelSide

    Ты просто завидуешь, потому что тебя не назвали великим именем Олег.
  12. iUniT

    NextLevelSide

    Шо тут блять, уже 6 страниц нафлудили.
  13. iUniT

    NextLevel (new side in BigWar)

    Хз ты какой-то невменяемый долбоеб, судящий о возрасте и интеллектуальном развитии других, сидя на форуме ла2
  14. iUniT

    NextLeveL Clan LFM

    как катком переехали )
  15. iUniT

    GGWP

    забей . Бля после поломаных луков столько повылазило отцов игры , которые до этого писос сосали везде. Зато теперь это топ паки с чсв запредельным. по теме ап
×
×
  • Создать...