Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

IceEdge

Вассал
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IceEdge

  • День рождения 11/13/1993

Converted

  • Gender
    male

IceEdge's Achievements

  1. что посоветуете взять за славу на спойла? есть 10к славы
  2. IceEdge

    инфа

    в какой то теме говорили что расскажут о новой инсте перед стартом и что было измененно во время обт, если я туплю можно кинуть ссылку пл3
  3. IceEdge

    помогите советом

    а что посоветуешь фармить? кроме инст
  4. доброго времени суток офицеры, помогите советом. Нас 5 человек какой состав посоветуете для норм фарма? дособирать пачку не очень идея т.к. играю с друзьями с реала
  5. IceEdge

    Конкурс

    Сыны анархии топчик
  6. куплю лайт ворпал верх-5ккк фринту 3ккк "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  7. продам костюм ветра предлы сюда или на почту "MasterCard "IamMachine От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус.
  8. спасибо, а какой нибудь пет дает баф кота, всмысле на который можно поменять
  9. выпал с сундука Дикий зверь боец, можно ли как то поменять на лису доплатив адены или на кого лучше поменять его для физов(вроде черепаха дает баф крафта) читал на форуме толком не разобрался,и дает ли какой нибудь пет баф кота, помимо лисы?
  10. Задался таким вопросом как быстрый фарм кариков, какой предпочтительный сетап для быстрого истребления кариков, в кармане имеется порядка 20ккк играем в 3 лица
  11. продам 3 рар маг ботинок цены тут или на почту "mastercard "edge продам веспер маг боты +6 х 2 "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  12. IceEdge

    рар морай хеви низ предлы

    ап продам всё ещё
  13. продам рар морай хеви низ предлы тут или почта MasterCard "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  14. прочитал всю инфу и сделал вывод что стоит брать ссд http://www.dns-shop.ru/product/d7582806e3453330/120-gb-ssd-nakopitel-amd-radeon-r3-series-r3sl120g/ как думаете стоит брать или выбрать из более дорогой ценовой категории?
  15. спасибо за ответы, на неделе полечу в днс покупать,видео карта nvidia 840m, я думаю хватит, ведь ходит слух что видео карта не решает тут
×
×
  • Создать...