Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Deshi

Вассал
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Deshi

  • День рождения 04/01/1987

Converted

  • Gender
    male

Deshi's Achievements

  1. И я надеюсь вы на этот раз закажете у других. Потому что такие костыли в 2017 смешно выглядят.
  2. И вообще, даёшь, как у близов!
  3. Типичный «комментынечитай» врывается! Каааааарочи! Я всё знаю! Необходимые изменения: Мир, труд, май! Фарми и нагибай! На сайте и форуме одна учётка Всем детям мороженое! Оптимизируйте главную нормально под мобильные Всем забаненым тяжелые наркотики и клизму! Ахаха, веселуха же! Даёшь дизайн как в/на одноклассниках! Нет бога, кроме Аллы Пугачевой! Уберите убогие тени (типа таких) * Пункты 1, 2, 4, 6, 8 — не обязательны
  4. Алоха, смердявые! Как отнесетесь к тому, что батя стартанет на этом серве? Прост не хочется одному крипов фармить, когда все сбегут. БДО — веселая ферма, рпг — помойка, дота — уже не та, Россия — наше отечество, смерть — неизбежна… ой, чуть не забыл, мертвый — днина.
  5. Deshi

    Заголовок

    Неспешно ищу нормальное КП. БД не предлагать (по крайней мере в маг пак за БД не пойду). А, да. На рпг был тот же ник, кто-то возможно видел Outside — эт тоже я.
  6. У тебя шапка из фольги прохудилась. Срочно делай новую.
  7. Deshi

    Заголовок

    Дядя, ты дурак? Русским по белому написано же.
  8. Deshi

    Заголовок

    Скупе — deshigeon
  9. Deshi

    Заголовок

    Ворвусь, пожалуй в какой-то пак. Ах, да. Прайм в промежутке с 16.00 до 01.00, но не такой большой. То есть, например мне подойдет, как прайм 16.00–20.00, так и 19.00–01.00. Войс, железо, донат, все дела
  10. Deshi

    Заголовок

    Поехали мы как–то с другом по грибы, грибов не нашли, устали очень, кушать хочется. Присели на полянке, глядь, а она вся в маленьких грибочках. Я говорю: "Давай может перекусим грибочками этими, они вроде не ядовитые?" Ну и перекусили по 50 штучек, наелись. Сидим, курим, и вдруг меня по плечу нежно так гладит ёлка и говорит: "врывайся на аверию, дорогой!" Я немного испугался, говорю: "Не трогай меня, фиолетовая ёлка, пожалуйста!" Пошли мы с другом дальше. Всё вокруг стало фиолетово–зелёным и переливается. Я говорю другу: "Может ещё перекусим, а то у меня всё недостаточно фиолетовое вокруг?" Друг отвечает: "Не возвращайся обратно, там настали смутные времена!" "Да ну, брось", — отвечаю я и возвращаюсь на полянку. А там гул стоит зловещий:"врывайся на аверию, врывайся на аверию!!" Испугался я и убежал. Идём мы дальше по лесу, мимо пробегают фиолетовые панды, сиреневые кенгуру на ходулях, салатовые зайцы на лыжах, все многозначительно переливаются всеми цветами радуги и шепчут: "врывайся на аверию!" Вдруг друг говорит: "Я не могу больше идти! Чтобы дальше идти, нужно залезть на дерево!" И полез. Залез на дерево, достал телефон и выкинул его в близлежащее болото. "Чего творишь?", — говорю. "Туда демон вселился!", — отвечает. Достаю палкой телефон из болота, а на выключенном экране телефона красными буквами горит: "ВРЫВАЙСЯ НА АВЕРИЮ!!!" "Слезай", — говорю: "Пойдём дальше, а телефон пусть пока у меня полежит". Свернули мы на тропинку, идём мимо ёлочек, вдруг с неба падает яркий луч солнца на землю. Я говорю: "Надо копать, где луч указывает!" Нагибаюсь и начинаю копать. Откапываю мухомор. Он выпрыгивает из земли, открывает глаза и как заорёт: "врывайся на аверию!!!
×
×
  • Создать...