Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

S0nOfAnarchy

Вассал
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О S0nOfAnarchy

  • День рождения 08/25/1990

Converted

  • Gender
    male

S0nOfAnarchy's Achievements

  1. S0nOfAnarchy

    Наборы

    что за наборы и по чем стоят?
  2. А снова косяка не случится через пару дней? Что для этого будет сделано?
  3. я вот тоже так подумал, там скоро акция на хэвика, пойду качать:)
  4. S0nOfAnarchy

    extra13

    а сб девочка или мальчик?
  5. S0nOfAnarchy

    extra13

    никогда не был в ците, а до циты я так понял нужно ы80 и пушку 150 хотя бы.
  6. S0nOfAnarchy

    extra13

    ну ладно попробуем берс+ сб, минигайд бы найти, а не копипасты в гугле с бредятиной.
  7. S0nOfAnarchy

    extra13

    а сб? а фармить где?
  8. S0nOfAnarchy

    extra13

    не не не. Не умеем за крылатых вообще.
  9. S0nOfAnarchy

    extra13

    Короче, нас двое, планировали тир+ споил, но что-то меня тормозит эта идея. На интерлюде все просто,на х100 бегаешь магом бустишь профы для оли или если просто в поле дерешься, то магом,луком в основном. Тут как бы нужно бустить и фарм класс и класс для оли, короче нет желания всем этим заниматься. Какую связку выбрать на двоих, что бы фармить можно было и жопу кому надрать, на форт сгонять, в инсты какие, без мысли об олимпе. Магами в падлу играть, тошнит от магов. Может дестр+ споил?
  10. S0nOfAnarchy

    extra13

    Вень, слушай, есть вариант с тобой пообщаться до старта по скайпу или еще как, буквально 5 минут твоего времени нужно, что бы на форуме не строчить?
  11. S0nOfAnarchy

    extra13

    В прошлый раз не стал стартовать, т.к. на море укатывал через неделю, на этот раз идём железно играть, постучусь в пм на старте.
  12. S0nOfAnarchy

    extra13

    Веня, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Не всё потеряно в этом мире. Огромное спасибо и низкий поклон тебе. Мы могли бы с товарищем усадить жопы к тебе в клан и при первой необходимости покинуть его и не обидимся, если выгонишь, если биг вары намечаются и т.д. Просто на месте удобнее общаться было бы, да и может компанию себе найдем для занятия чем-нибудь, если конечно ты не против.
  13. S0nOfAnarchy

    extra13

    А что делать моему товарищу на спойле? Планируем его в фог посадить вначале, а потом со мной на хб, форты,инсты. Только вот думали мб спойлить всякое барахло и в магазин сливать, всё равно самый сок не поспойлим, ловить от мобов 3-5к, я хз, что за варварство в этих хрониках.
  14. S0nOfAnarchy

    extra13

    Спасибо за советы, а как же книжечка после 7 печатей или там ничего значимого у тира? А на рынке реально купить дестино и венеру или лучше скравтить, учитывая, что спойл будет? Одна из частей ворпала нереальных денег стоит, поэтому думаю я обречен. Думал венера лайт нубл (хотя не помню, как сделать нубл шмотку) и квест в дв на s84 кастеты сделать и СА как-то качнуть. В s80 и 150 пушка планировал на хб пойти. Допустим через некоторое время скравчу или куплю венеру и сделаю квест на s84 кастеты, всуну СА и АТТ +300 и в шмотку камней покидаю, куда дальше двигать? форты? или остаться на хб?
  15. S0nOfAnarchy

    extra13

    Без фанатизма играть буду. Интересуют места фарма. Была мысль пройти 7 печатей квест и в А шмоте пойти фармить гц, но там я думаю народу будет много, не знаю, где побыстрее набить адены на s80 и хотя бы пушку 150 и саб класс, дальше думал на хб пойти, больше идей нет. Играть буду с другом, он за спойла. Интересуют еще моменты с выбором сета s84 лайт или хэви. Какой атт ставить в кастеты и на что точить скиллы и всё таки, какие саб скиллы лучше выбрать.
×
×
  • Создать...