Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Beer_Fan

Вассал
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Beer_Fan

  • День рождения 01/15/1991

Converted

  • Gender
    male

Beer_Fan's Achievements

  1. Beer_Fan

    0нлайн

    Я хочу играть на вашем серве, и х Спасибо, Ahig, что ответил, теперь буду знать. Просто неприятно было, старался, писал вам сообщения, с любовью (правда =) ), а их безжалостно удаляли... Неуважительно к игрокам.
  2. Beer_Fan

    0нлайн

    Нормальный был сервер x30, но не дают, писать о нем отзывы. Что за? Слился серв, сами прекрасно понимаете, товарищи, но зачем закрывать. Хочу спросить, в третий раз: когда планируется слияние серверов? Будет ли? Чего трете, слов нету?
  3. Аттрибуты +120 Holy/Water +70 Wind. Обменяюсь, ну или продам) Ник в игре BeerFan "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  4. Спасибо, как всегда оперативно.
  5. Добрый вечер, у меня есть вопрос по поводу нобл вещей. Имеются Красивые перчатки венеры от тяжелого сета, можно ли их перепечатать в перчи для робы, с сохранением их ноблости?)
  6. Beer_Fan

    Прохождение нобла

    Ну играть, в общем можно) Как я хотел) Но не масс-пвп, конечно)
  7. Beer_Fan

    Прохождение нобла

    Привет, Сторк, ты мне, помнится, помогал по системным требованиям. Ничего, играю, мобов валить без проблем на энтой конфигурации. С живыми людьми не очень, но пару раз даже пвп выиграл) Ну и апогеем явилось : в 9.30 пришел на работу, дай, думаю посмотрю, как там к Кабрио поживает? Прибежал, жив, собака, но его уже валят) Пригласили в пати, но я в тот момент 79 был уже, не подумав, кинул пару нюков. Ну тут уж постоял-подумал) Дальше тои, сначала 8ой (простоял в сторонке), а потом 11 и 3 - сами фармили, и я в том числе) Упал три раза хде-то на 11, и столько же на 3)) третий сложнее дался) Приятно было самому поучаствовать. Еще раз повторю - все это с работы с хреновым ноутом, но, что самое главное - ужасным интернетом от Ростелеком. Тьфу)
  8. Beer_Fan

    Прохождение нобла

    Товарищи, будьте терпимей к новичкам. Я играл последний раз в 2009, и то, больше не играл, а крабил и ботоводил. Играл бездумно, ради шмота, тупо манчкинством занимался. Максимум, чего я достиг в линейке в те времена - 3 профа и один сабкласс) Боже мой, как только вспомню, сколько ждал Баюма, и с какой попытки прошел=) Сейчас решил попробовать на этом серве поиграть, все как в первый раз. Особую сложность представляет для меня переход на русский язык, все сокращения, которые знал когда-то были с английского. Сейчас играю как будто в новую игру. Да, признаю, был немножко пьян, когда проходил квест на нобл (ну ник у меня говорящий, в принципе =)) , тупанул, в руне заблудился. Ну, со всяким бывает) Здесь такая прекрасная техподдержка, что даже на самый тупой вопрос ответят с улыбкой, мне нравится здесь играть. Играю я неторопливо (жена, работа), постигаю потихоньку азы пвп) Задонил маленько. Сходил на рб впервые) В тои при прохождении саб класса, сам участвовал некром) Ну новый экспириенс, в общем) Жаль, что так много народу слилось в последние дни, ибо я только во вкус начинаю входить) Пожелаю серваку процветания и долгой жизни. Ну и ребят, еще раз, будьте терпимее, все вы когда-то начинали. Кто-то давно, а кто-то в 2к16) Всем добра)
  9. Beer_Fan

    Прохождение нобла

    Вы, как всегда, правы) Как прав и нижепишущий Бурмыло) А я рак) Спасибо, тему можно закрывать)
  10. Господа, проохожу нобл, пришел к Ракохарти, где он? Стрекла указывает в пустоту?
  11. 8.11.2016 Кабрио 9.57 ТоИ 8 10.13 ТоИ 11 10.25 (примерно) ТоИ 3 10.45
  12. Прекрасный сервер, прекрасная поддержка) Аж сердце радуется!)
  13. Невнимательно прочитал) Спасибо большое за ответы)
  14. Добрый вечер) Я когда лазил по настройкам, случайно включил этот самый No Carrier, нажав кнопку Set. Не подскажете как его выключить?
  15. Привет! Хотел узнать, что такое "NO CARRIER" в .cfg , а так же, как убрать титул Averia.ws, если ты не в клане.
×
×
  • Создать...