Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Emilie

Барон
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    female

Посетители профиля

390 просмотров профиля

Emilie's Achievements

  1. Emilie

    WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

    Хирочат весь сервер видит и все знают, что больше там ничего не было. Легко банить учетки на форуме с удалением всех постов и говорить, что там было за что, а за что не покажем, но точно было, мы же не можем забанить просто так (смешно). На скрине все, что писал Апесантир в хирочат во время квины, и за это получил бан. Гибрида не заскринила, но поверь мне на слово, там кроме "гц саферо" и "набор бишей и оверов в клан" больше ничего не было. Сверху всех постов кстати твой, как самокритично.
  2. Emilie

    WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

    На квине увидели внятный ответ, за что баны - гибрида забанили за "gz safero" и апесантира за "ужас, этих людей читает весь сервер, жесть нереальная". Вот это треш, вау. Если это не беспредел администрации, то что? Ноль предвзятости. Может вы не в курсе о предыстории, ввожу в курс дела. Мистер саферо как игрок не поделил с нами спот, летал несколько дней на флагах в 18 чел, позволял себе треш на стримах и на форуме в нашу сторону. Когда ему начали отвечать в аналогичных выражениях, обиделся уже как админ, выдал баны в игре и пермачи на форуме. Ок, мы полностью прекратили какой-либо треш, баны чата выдаются теперь просто так. Также нам через третьих лиц угрожают баном всей пати.
  3. Emilie

    WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

    сначала не поняла, что за скрин про 5кк+, а потом как поняла ох уж эти подписчики жени вона
  4. Emilie

    WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

    Последний пост гибрида был цитатой "если св*нья не следит за своей речью, св*нья должна ум*р*ть" (на всякий случай зацензурила, чтобы не банили). Получается, не за свои слова улетел в бан. Мне бы хотелось знать, за что бан - за цитирование администрации, за слово св*нья или за слово ум*р*ть?
  5. Emilie

    WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

    темки с нашими фрапсами на этом форуме почему-то удалили, поэтому закидываю сюда
×
×
  • Создать...