Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

drowsh

Барон
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О drowsh

  • День рождения 02/22/1990

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

drowsh's Achievements

  1. drowsh

    Лф кп Сибирь/ДВ

    Брехня. Пруфы есть?
  2. drowsh

    Лф кп Сибирь/ДВ

    А что насчет денег, которые я занял твоему другу, которые мне так и не вернулись? И па, с бустами, которые я оплачивал на чара на твоем мыле? Эт не я пидарас, а ты.
  3. drowsh

    Лф кп Сибирь/ДВ

    Ищу маг/мили пак с пт в районе 14-20 МСК. Есть некр 52 и ше 50. Могу сесть на вашего, все обсуждаемо. Адекватный донат. Писать в вк: https://vk.com/ericthecooooon
  4. drowsh

    Закрыто

    Типа такая херня: идет маг пак. Я говорю, что в предыдущем паке дрались с ними, они часто делают вот так (объясняю). А мне говорят: дол***б ты, нормальные так не делают. Потом начинается пвп, пак в панике мечется туда сюда, и все умирают. А я дол***б. Высказал все, что думаю. Видать плохо объяснил.
  5. drowsh

    Закрыто

    В войсе все сказано было. Я объяснил свою позицию. Меня или не поняли, или не поверили. Хз. Я уже и не помню, нахера я так сделал.
  6. drowsh

    Закрыто

    Это не тот лукопак, который в три или четыре арбы сыпался от магов в дк?
  7. drowsh

    Закрыто

    Ловко, ни че не скажешь. Не задумывался, почему так получилось?
  8. Снова здрасьте. Часто стало, в последние два дня, происходить вот такая хрень (см скриншот). Перезаходим в игру и все нормально. Происходит не только в меню создания персонажа, но и в меню выбора. Вот не очень бы хотелось с таким на старте столкнуться. Клинет чинил, обновлял и бла бла бла. Сначала подумал, что проблема в 21:9 мониторе. Однако, на стандартном 16:9 тоже до такого натыкал.
  9. Здравствуйте. Мб кто писал, но я не увидел. Дело вот в чем: На 15 уровне берем квест на пауков, в деревне гномов. Выбиваем итем, сдаем, подходим к помощнику новичков и получаем ничего. До этого, 8 раз проходил всё одинаково и всё было ок. Видео: Взято на проверку.
  10. drowsh

    Свс/ее лф кп.

    Ищу, предпочтительно, луко пак. Остальные - обсуждаемо. Сяду на свс/ее. Пт 15-20, выходные по максимуму. Писать сюда: vk.com/GonzaLe3.
  11. drowsh

    How to conncet - IF x7

    You definitely should have opened the server on Thursday.
  12. drowsh

    Донабор в маг кп

    Кп состоит в Лиге. В связи с расколом требуются: Овер Бишоп Требования: 82+, стабильный онлайн. Писать в вк, здесь не читаю. vk.com/GonzaLe3
×
×
  • Создать...