Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Knight Of The Night

Вассал
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Knight Of The Night

  • День рождения 05/27/1991

Converted

  • Профессия
    Sagittarius
  • Gender
    male
  • Occupation
    В ла2 ПК деятельность.

Knight Of The Night's Achievements

  1. Дурак, что ли? Головой думай, что пишешь. Ещё раз, что - то такое напишешь и тебя не спасут, ни связи папочки, ни расстояние (сравнительно небольшое). Да, он может говорить всякую ересь так, будто это правда. Абсолютно беспринципный человек.
  2. Если бы этот разговор мог привести к какому - нибудь результату, то я бы с вами поспорил. Но к сожалению - это очередной троллинг, за которым ничего нет. Потому не вижу смысла спорить с теми, кто даже за слова ответить не может. Говорят и правду, и ложь и вообще всё, что удобно.
  3. Снова пиннакл со "своей версией правды". Учимся играть и бустимся = совершенно разные вещи. Хотя, какая вам разница, вам удобнее всё переворачивать так, чтобы МА выглядели плохими, а как там на самом деле - не важно))
  4. Ты сам - то веришь своим словам?)) Ваше горение таит другое, что - то))
  5. Меня сокланы спрашивали однажды, а чего всякие флеймсы и пинаклы пристали к МА? А я вот сам не знаю)) Прилипли, палкой не отгонишь)) Горят, как вечный огонь)
  6. Года проходят один за другим, но вид горящего пиннакла по прежнему доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие :-)
  7. Тоже верно, надо придумать, как их на этих хрониках контрить) Наверное овер + вл
  8. Если это ответ на вопрос, то он минимум "странный" ) Глады = почти идеальная профа для пк (почти нет разницы между флагнутым и нефлагнутым). У нас там был и магопак, лукопак, стоппак, и гладопак) Хотели сделать пачку 2 биша и 7 оверов, но тогда уже аверия стартовала, потому не стали.
  9. Ты не понял) Я спросил "почему зашквар?"
  10. Ну, за 2 месяца игры на абсолютно новых для клана хрониках и непривычных рейтах - норм тема. Да и нафиг нужны талики я даже и не знаю)) Потом мб доберусь до них))
  11. Пожалуйста, мы на такие пустяки как дроп не обращаем внимания :-) Кстати, мне одному кажется, что делать дагерпак на этом сервере - зашквар? :cautious:
  12. И то, не всегда удаётся, скажу я тебе. Это на предыдущем сервере, всякие "СобакиЕбаки" разбегались поджав хвост. А тут они гавкают, ага. Ну ничего, скоро снова заскулят ;)
  13. Предлагаю расширить знакомство, для взаимной выгоды :-)
  14. Первый мувик с первого нашего хф сервера ))
×
×
  • Создать...