Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

mode

Виконт
  • Публикации

    3403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Retained

  • Member Title
    Продюсер

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Shillien Templar
  • Gender
    male
  • Occupation
    PL
  • Skype
    iamnewday

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

mode's Achievements

  1. mode

    UnTage

    апну
  2. mode

    О, эта реклама

    В ручном режиме фреймы заблочить просто и все адблоком, дел на минуту.
  3. mode

    Дата старта

    Вот это интересненько, давайте после 13-го, а то каникулы и все дела в школе.
  4. Ну скоро 16 будет. а что такое то прям? Все норм пацаны имеют нормальный ммр в дотке и катают на сларках в вхсе после лоуприорити. В л2шку без андрика катать это слишком олдскульно, а радарчик дорого стоит, мамка жмет кэш.
  5. Каждый проигрок л2шки катает в дотку с хорошим ММР. Тут прямая взаимосвязь даже, кто не даун по ммр сверяют и катку берут чтоб потом слот в паке был.
  6. Дароува, а как там Альберта дела? Не звонит, не пишет, голубей не присылает чета он совсем.
  7. То-то я смотрю там Аверия х30 в доту катает, думал вы представителями сервера по дотке стали) А тут не платят оказывается)
  8. mode

    Топ 10 девушек проекта

    Список маленький чет, только на память назову с десяток девушек достойных топа. И предлагаю выбирать несколько вариантов, а то это, от обижаек сложно будет увернуться)
  9. Держись от нее подальше лучше)
  10. mode

    Топ 10 девушек проекта

    Я за такое тебе прям благодарен буду)
  11. mode

    Топ 10 девушек проекта

    Да все мы знаем людей, с которыми я виделся) Зачем сразу обзывать человека плохим словом на букву Ш то) Нимф сочиняка. Не стоит воспринимать негативно, все позитивно.
  12. mode

    Топ 10 девушек проекта

    Подумал тут, можно отметить лучших девушек проекта. Номера не означают порядок приоритета или топ, просто список. 1. Маню (это Маша ЛедиМерри - должна мне шоколадку до сих пор, просто милаха) 2. Юльку (это Юля Автоматик - любит пиццу и фотку с собачками, тоже милашпухляш) 3. Вальку (это Валя Нарцисса - любит бананы и банить Жирарда, съедает по кило бананов в день) 4. Тому (это Томка - не мути с Нимфом (он нуб), любит кавасаки и раздетые картинки) 5. Бетти (это Беттидевушкамолодец, которая работает на благо форума и особо не ищет славу! А она молодцом!) 6. Ленок (это драйвер моей пати, которая помогает играть в доту и не регнута даже на форуме) 7. Саша (это человек с таксой под ником Рамира (сейчас другие там ники), безумно вкусно готовит и выиграла турнир) 8. Светик (это самый хитрый гном под ником Зеленоглазка, барыжит просто все что может и не хочет делиться спойлом) 9. Мери (это Мурка, из-за нее я проиграл ящик вискарика, а еще она играет в пати с Напасом и еще она играет бишом, носит кросовки с платьем, у меня все) 10. Бишвмоейпати (это немного девушек-бишопов, которые спасали наше пати от гибели своим умением и красотой, всем им стоит выделить орден и признание)
  13. mode

    ShadowsBad

    Ап Возюке, успеха ему
  14. Каждый человек, который был в Москве хочет об это рассказать. Это как Веганы. Кстати у меня друг веган из Москвы :D
  15. mode

    Топ 10 девушек проекта

    На форуме в разы меньше чем в игре, многие не хотят палиться просто. Ну впрочем кому надо тот знает, а на форуме список и раньше давали.
×
×
  • Создать...