Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Slik

Рыцарь
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slik

  • День рождения 03/06/1987

Converted

  • Gender
    male

Slik's Achievements

  1. Slik

    Первый.....

    Здравствуй рыжая мышь.:D Раз тебе так нравится копятся в чужом "грязном белье" я тебе поясню если тебе не дает покоя жизнь нашего кп. Что касается темы, у нас их было 2 о наборе в кп, да бы не плодить и не создавать третью, так как те 2 не актуальны, старые были удалены. То что ты выкладываешь на форум ваши с баракудой анальные ласки, меня лично мало волнует. Те кто хотят играть, те у нас остались, отсеиваются только люди со складом ума "мазуркастайл":confused:, афкашники и люди не желающие играть. Если у тебя еще есть вопросы, ты всегда можешь их задать лично, а не за спиной.o_O По теме гц с луком и привет твоему песику ничелло.:sneaky:
  2. Slik

    Слияние х50 и х70.

    Жми!
  3. Slik

    Ассоциации

    дешевое пойло
  4. Я не "хохол", я гражданин Российской Федерации.:thumbsup: Есть такой город Москва, мб ты в своем селе о нем слышал. Ты не подумай, никакого хейта, просто долб***ов не люблю.
  5. Slik

    Карты "Таро"

    и так почти в каждой теме, будь то таро, им, шкатулки, сундуки
  6. ему словарь не нужен, он учится по этому...
  7. настучать хеппе по тыкве мы и без ивентов можем:D
  8. Slik

    Детали слияния серверов х50 и х70.

    сява, 612 пост, там все написано, зачем лишний раз отвлекать людей от работы задавая/дублируя один и тот же вопрос
  9. Думаю многие сталкивались с данной проблемой при покупке сетов. Но определить действительно ли этот сет с костюмом или нет, пока не приобретешь, возможности не предоставляется, приходится покупать "кота в мешке" переплачивая 5, 10, а то и 15ккк, на чем барыги и наживаются. На руоффе к примеру с этим все просто, есть отдельная графа в описании сета, информирующая о наличии привязки костюма к сету. [spoiler=Heavy] [spoiler=Leather] [spoiler=Robe] Было бы неплохо, если бы вы реализовали данную функцию и на ваших серверах. Если это невозможно сделать по каким либо причинам, то хотя бы какую нибудь команду для проверки наличия костюма.
  10. Slik

    eBOSH TM Таг RiseOfSun (Archer CP)

    <<< UP Mazurke :thumbsup:
  11. Slik

    Набор в клан Global Invasion

    Месть Heppe за слитое пвп 3vs1?:D Каким надо быть дауном:confused:, что бы после того как вы втроем затерпели, лесть на форум и снимать репу на которую мне в принципе на***ть, за тему от 2013 года?:D:D:D Терпи, остужай, смирись... унижен.:cry::cry::cry:
  12. Печалит тот факт, что те же маг палки можно стачивать десятками - сотнями не заморачиваясь на точках, в случае дестра только блески. Ставьте тогда уже все дино/ик пухи по 1050 авер, мб хоть крафтить научатся:D
  13. Slik

    таг BornToBeBaD

    up, возможно будем;)
  14. Slik

    Набор в Дагер пак

    ава ваще не очень:D ПО ТЕМКЕ АП, ИЩЕМ БД
×
×
  • Создать...