Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Irres

Наследник
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irres

  1. А на закена не хотят ограничение сделать 5 человек а не 7?
  2. Получается весь вотер был мид варом))) Можно было и не мержить.
  3. А я все думал к кому Такер Карлсон приехал...теперь все очевидно, к легенде
  4. Irres

    Инста-серв

    Сначала миды были в С\Б грейде, топы в А+++, сейчас миды оделись в А+6 только к моменту Ы+6\Дино у топов. Дальше потрогать Ы+3\+6 по норм цене дадут, когда топы будут в дино+6\дестино. Разница во всех вариантах при смене грейда на+1 от предыдущего очень большая (либо за счет большего атра либо за счет статов). И только на хф по шмоту все как то сравняются потому что кол-во вставляемого атра одинакого для Ы80 - Ы84 и разница в статах не такая уж огромная, но играть к этому моменту уже наверное никто не будет. Да и по поводу мастеркарда...цены ебнутые на актуал если брать через биржу, за такую цену можно себе на фп рабов купить на пару месяцев которые по 16 часов будут хрючить все что хрючиться.
  5. Вот так вот...покупаешь себе 24 поточную рязань, а потом играешь однопоточную la2. Кстати насчет SSD, раньше был уверен что для la2 скорости обычного SSD более чем достаточно, сейчас стоит рядом 3 компа, с SSD, с m2 nvme PCIe 3.0 и с m2 nvme PCIe 4.0. И вот в сравнении на компе с обычным SSD играть неприятно.
  6. Irres

    когда?

    В этом месяце)
  7. Вот кстати да, почему? Я может хочу с горы где скайлансер обозревать просторы? Странная херня, почему нельзя сделать безлимитную прорисовку ползунком, пусть все регулируют исходя из возможностей пк.
  8. Ну раньше типо считалось хорошим тоном, что если на твою рандомку рыпаются, то вы как "команда" должны хотя-бы попробовать отбиться, в крайнем случае если подохли, встали в локу попроще. Тут же если такое случается, через секунду все ливают...
  9. Ну пиздеж же...дай бог какие то мид вар консты\полуконсты соберуться, но точно не рандомки через поиск группы. (фей не чекал, но хатумы 1 рандомка раз в 2 дня собиралась, сейчас там уже не актуально, хб 0, дино 0, фог иногда проскакивает но в основном ночью) Я кстати так и не понял, почему при таком огромном онлайне, никто никуда не собирается из рандомок. Ну вот странно же, причем по городам эти люди в своих б\а сетах бегают туда сюда. Воспринял это в итоге как особенность сервера.
  10. Я думаю тут вопрос концептуальный, и не стоит именно в 80 лвле. Понятно что на хай лвлах, паки с праймом по 8+ часов должны брать 80\81 быстрее основной массы сервера. Просто насколько я вижу со стороны, после 76, половина мид игроков особо не знает что делать и крабят по мобику кетру\варку\иоп по 2-5% в день, поэтому и получаются такие темы.
  11. Заходи конечно, она женщина одинокая, потом если срастется качать по блату будешь меня
  12. я вообще то плавно сюда подводил
  13. Внимательно вчитайся, я думаю что 70% мид вара туда даже не доходили, а ты уж про качаться соло. Да и писал я не за себя, если ты вдруг не понял, мне прекрасно известно где и сколько % идет. Просто такие как ты не видят со своей позиции ситуацию большинства соло игроков, и сразу начинаете огрызаться.
  14. Я вообще о его существовании для обычного Ы грейда буквально на днях узнал 😂
  15. Не знаю как тут, но на офе для разных классов при установки эссенции менялся внешний вид наплечников
  16. 1. Да, причем на окна в том числе 2. Зависит от биржи в момент времени, иногда можно найти предметы на бирже которые в игре можно продать с наценкой 60-70%. 3. Тут не любят собирать группы до 70 лвла, да и незачем сейчас. Так как бонус к экспу на лоу лвл довольно большой, на париках ты при желании за 1-2 дня апнешься. 4. Если будешь играть соло без консты, то брать обязательно. Выбор профы зависит от кача - в сингл(варк, пп)\аое(ше) 5. Только выпытывать у старожил, но они пошлют в гугл или базу знаний, ну или нах*й))
  17. Биржа тут нужна лишь для того чтобы тратить еще больше денег, а не выводить их. Все остальное это замануха для свинок.
  18. Irres

    Биржа

    Спасибо, так и подумал
  19. Irres

    Биржа

    А почему биржа такая пустая? До этого хоть гиран худо бедно работал, теперь ни там ни там нихрена нет.
  20. Irres

    MW колечки с наборов.

    Надо сделать синтез колец с паков с увеличением показателей, и прибавка к SP в пассивках и правда была бы интересна
×
×
  • Создать...