Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

frya

Вассал
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О frya

  • День рождения 07/15/1990

Converted

  • Gender
    male

frya's Achievements

  1. frya

    Новый айтем брокер

    Судя по комментам - рынок для "простых работяг", чтобы "медленнее" обесценивалось.... 2х проходка в зону, где можно твинками фармить лишние точки, шмот демпингуя цену для "простых работяг" Соски в шопе + ivory - демпинг для "простых работяг гномов" Автолут - маги толпами фармят те же самые ПЛ куски в 2\3 раза быстрее, не говоря уже об адене демпингуя цены для простых работяг. Кстати это то же самое usability а-ля ИБ, но норм как-то. VIP статус с увеличенным спойл, дроп адены и т.д. - демпингует цены Отмыв ПК - пкшим изи работяг и не даем встать на спот пофармить ресов на продажу. Это как считать? Рынок может сломаться от высоких цен или низких, если гном будет фармить 150000 сопов один и ставить их на продажу. Мб еще что-то не вспомнил. Но, черт его дери, ИБ с ценами рынок-то сломает. Когда это прямая контра этому. Это прозрачность рынка. Я понимаю, барыгам нравится, как таксистам ранее "эээ, брат за 5к довезу". А теперь повсюду агрегаторы и соси лапу. Тут уж надо или трусы надеть или крестик снять. Ибо адекватных аргументов в сторону "рынок сломается" никто так и не привел, только обратные. Боистесь за МС - уберите из списка брокера их. Хотите "лампово" и как старые добрые, ну тогда список выше - чистой воды лицемерие. Но все такие почему экономика ЛА2 в корне отличается от других ММО, рынка steam от ИРЛ (не надо тут рынки в пример приводить. Отсутствие на рынке агрегатора цен - банальная отсталость от тех. прогресса. Можно письма в конвертах слать и по e-mail отправлять. И то и то работает, только второй вариант тупо удобнее) вообще не понятно. Все пишут "лень еще раз повторять", "уже кучу раз обсуждалось". Но конкретных цифр, графиков, примеров, научных доводов так никто и не написал.
  2. frya

    Заливка

    Ну вроде много кто ЕЕ ищет в рекрутинге. К нему вторым окном взять барда и топить в трансформе? + клуб карта + прем + виталка + набор новичка на мейна.
  3. frya

    Заливка

    Вечер добрый. Хочется начать потихоньку играть, но бустить ДД особо сил нет. Рассматривал вариант саппорта. Мб ше\ее. Только не особо понятно из-за местных механик почему берут и того и того в пати. И в чем принципиальное различие. Да и вообще вариант ил рандомки найти или мб куда вступить? Залить на карту, руны, мб стартовый шмот возможность есть. Поиском пользовался, ничего вразумительного не нашел. Кого из них посоветуете стартануть?
×
×
  • Создать...