Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Shindeiru

Старейшина
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Shindeiru выиграл 29 августа 2019

Публикации Shindeiru были самыми популярными!

1 подписчик

О Shindeiru

  • День рождения 01/01/1990

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Shindeiru's Achievements

  1. Для всех кто играл на местном ГВЕ серве есть хорошие новости. Открывайте анонсеры, сами все увидите.
  2. Shindeiru

    GVE

    А ГВЕ больше не будет работать?
  3. не факт, они могут снова дать широчайшую рекламу (как на том вайпе с воном), проплатить рекламу у стримеров и тд. Но раньше серв был не готов к такой рекламе, а теперь он будет готов. Надеюсь инвестор не зассыт
  4. Удары могут быть критическими и обычными, но все это удары
  5. я тебя только на луке и видел, на ком ты там бегал когда на серве оставалось 5 человек мне не интересно
  6. ты думаешь трудно на варке лучника обоссать. учитывая что я всегда под сонгом? таких как ты 2-3 надо, чмоня). Это ты не квоть меня больше, все. слейся на хуй)
  7. хз что за фантазии от обиженки криворукой, но каждый знает, Shindeiru стоит отжирается от нубасов (таких как кармелла) до последнего. А на ИО я конечно же пойду, как будет переоткрытие, я же не долбоеб бегать на почти пустом серве Panda11
  8. Все скиллы как раз работают как надо имено для серва. У тебя бы глаза на лоб полезли, если бы примерно понимал, сколько там изменений в классах и добавлено новых нужных скиллов. Это как отдельных хроники уже по сути, где от интерлюда только оболочка. Да все там ок с миражом, он сбрасывает цель. А на счет луков, не говори мне, что они мало бьют, про 4.7 в ПЛ сет, или еще что-то в таком духе, просто смотри сюда: Если бы луки мало били, играло бы на них 3/4 серва?
  9. Тогда каким боком ты про Ф1 мне спамишь? Или варк по твоему это однокнопочная профа? Ну ты же нуб-долбоеб, вполне можешь так считать. На какой еще свой гве?
  10. есть еще l2oops, а там справа можно выбрать хроники и тд, но гве сервов очень мало, так что скорее всего ты ничего вот прямо сейчас там не найдешь
  11. 1. Все ок с миражом. Не работает он только на читеров с холдтаргетом. А этот софт везде работает. 2. Для баланса сделано, учитывая урон от ножей это было слишком имбово. Ну как бы он может развернуть. а может и нет. Шанс срабатывания, все дела. 3. ФР с ДБ +8 и майтом будет такие критосы по дк +6 выдавать, не выдумывай. Вообще на прошлом старте луков было просто дофигище, посмотри топ 20 пвп. Чего только стоит тот факт, что на первом месте парень с 50к+ пвп на хавке. 4. Я не знаю на каком именно вайпе ты играл. Но иногда стартовый онлайн собирался очень большой, иногда слабый (но даже он был раз в 5 больше, чем на других ГВЕ). Ну а уменьшается онлайн по ряду причин, начнем с того, что многие уже вайпов по 20 отыграли, и если первую неделю пока одевается играть интересно, то потом уже устаешь, особенно если топить по 16 часов. Так что лично мне надоедает, и нужен перерыв после стартового задроства хотя бы на неделю. И причин для лива море, и ту больше дело в игроках. а не в серве. Хотя у серва и хватает говна, чего только стоят криты клиента и пару старых лагов (например:взял таргет, через пол секунды таргет дохнет от кого-то, и у тебя таргет не меняется пока не нажмешь эскейп), но тем не менее даже после 20+ вайпов все охотно терпят критосы и прочее говна ради фанчика.
  12. ну Ф1 это только луки, тупая ты макака), о каких еще профах можно сказать, что это онли Ф1?
  13. формировать мнение о серве на основе того, что пишут другие (причем мнения учитываешь только некоторых ребят)? Ок, понятно все с тобой. Что ты мне пишешь про Ф1, даунич, там на том же гладе, тире или ноже порой пальцы стираешь о клаву. Или у тебя лук головного мозга? Как же забавно читать твои высеры про ф1, однонедельную игру и прочее четко понимая, что меня не знаешь вообще, и понятия не имеешь какая там игра на всех профах. кроме луков.
  14. действительно Panda11 Чел, но ведь это ты хуйню пишешь, которая как раз таки отражает твою пустоту в голове. Мы вообще с чего диалог начали, помнишь? Ты каким образом вообще заключил свое мнение о серве, о сроке его жизни? Тебе кто-то сказал, что он прожил 3 дня, и мнение готово? Стартуй скорее тут, поиграешь 3 недельки еще.
×
×
  • Создать...