Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ranka1

Вассал
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ranka1

  • День рождения 03/16/1998

Converted

  • Gender
    male

Ranka1's Achievements

  1. Оформлю позже. Все знают, все помнят. Стираем ВСЕХ.
  2. Ranka1

    пабалансу

    А администрацией проекта, в принципе, все ясно. Основные тезисы: -СЕРВЕР НЕ УМЕР (просто на нем не играет никто) -МЫ СКОРО ПЕРЕВЕДЕМ ЕГО В РЕЖИМ ОБТ -ВЫ ЗАДОНАТИЛИ "ГОТОВОМУ ПРОЕКТУ" (СТАДИЯ РЕЛИЗА), МЫ ДАЛИ ВАМ ОТКРЫТУЮ ЛОКУ С 4 ФЛАГАМИ СО СЛОВАМИ "ЕБИТЕС" -ВЫ ПРОСИДЕЛИ ПЕРЕД ОКНОМ ВХОДА, НО В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ (НЕ МЫ ТОЧНО) -МЫ ВЕРНЕМ ВАМ 25% (250 рублей с тысячи), ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОИГРАЛИ НА НАШЕМ ОБТ И ПИСАЛИ ВАРНЫ НА ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПРОТЕСТИРОВАНО И ПОФИКШЕНО НА ЭТАПЕ ЗАКРЫТОГО ТЕСТИРОВАНИЯ. Схема: Выкатываешь сырой сервер, типо СТАРТУЕМ. Проводишь обт на 600 рыл с донатом. Онлайн падает до 13 (3 админа и 10 ботов) за 2 недели. Не возвращаешь сабжи. Просто плевок в лицо всем, кто поддержал проект. Никто не говорит о возврате ДЕНЕГ, верните ПОИНТЫ на мастер аккаунт, чтобы на следующее ваше обт ("релиз") зашли. Но нет. Быть настолько наглым-это мое увожение. Лучше не играть вовсе, чем играть на сервере с такой администрацией. Как же горит. Даже когда мегамозг на админе решил пофиксить дроп эпик стоунов и цена упала с 350 до 75 менее чем за сутки (ПРИВЕТ ПАЦАНЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ФАСТ ЭПИК, Я С ВАМИ) так не полыхало. 25% они вернут просто заорать хочется худшие
  3. Вы лучше по секрету ответьте, будут ли возвращены средства в личный кабинет? Или сервер не умер через неделю и даже сейчас живой? А-то у вас "успешный старт" был 22 сентября, и "ддос отбили в первые минуты". По факту первая часть игроков ушла на этапе ддоса, вторая (и большинство тех, кто вкидывал) в понедельник/вторник (25-26 число, даже не неделя, на секундочку), было проблематично найти хоть кого-то, кроме ботов и десятка человек, за которых уже не давало адену. Сейчас пятое число (2 недели со старта сервера). На нем есть кто-то окромя трейдеров и ботов? Человек 20? Интересное ОБТ получилось у вас, так хоть токены в личный кабинет верните, чтобы хоть как-то стимулировать тех, кто принял в этом "негласном обт" участие и купил стартер паки.
  4. НИНАДА ЗАКРЫВАТЬ СЕРВИР НИНАДА ЗАКРЫВАТЬ СЕРВИР Вчера адена была по 20 Сегодня по 7. НИНАДА ЗАКРЫВАТЬ СЕРВИР
  5. Уходят а)Из-за онлайна б)Из-за отсутствия контента Для первого старта онлайн был хороший, но от ДДоса защита покрепче нужна, конечно.
  6. Ranka1

    Где баны

    А скандал все еще фармит зону около хай рб на адрике после прайма? или уже тоже вычислили ?
  7. Сократил кол-во предметов до 5 Сел
  8. Hate суммарно тысяч на 60 предметов пытался воткнуть от 8 до 12
  9. Клиент фул.чекал-толку ноль. Пытаюсь сесть на трейд (не более 12 позиций)-игра виснет. Персонаж из офлайна пропадает.
  10. 8к крит-это даже не ваншот лука на секундочку
  11. Пиши только в своей клановой теме, спасибо. Высеры аля "НЕ ТРОГАЙТЕ САМУЮ СИЛЬНУЮ КАСТУ, НО ПОРЕЖТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ", оставьте в своей трещалке. Ваш удел-умирать пачкой от 3х человек без бп.
  12. Вы отталкиваетесь от фразы "то, что мертво-умереть не может"? На сервере один дестр, чисто случайно мой, чисто случайно с ио, чисто случайно РЮК. Единственное, на что способна эта профессия в данный момент-фармить рб и аванпост. Вы ему еще криты порезать собираетесь? смысл вашего фикса в том, чтобы ЗАБУСТИТЬ неиграбельные профы, а не дать им блинк и оставить все такими же неиграбельными
×
×
  • Создать...