Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

SweetGirl

Вассал
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SweetGirl

  • День рождения 08/14/1991

SweetGirl's Achievements

  1. SweetGirl

    Конец эпохи Glory World [GvE]

    Спасибо вам за ваши труды и огромный вклад в развитие темы гве, я понимаю вас как никто, знаю на сколько это тяжело и не просто, изначально у меня было двоякое отношение, но последнее время, вот правда, искренне переживал за вас и всячески думали как вам помочь, не смотря на все слухи и прочую движуху, вы очень много сделали для гве и давали лучшую рекламу среди нас всех, респект и уважуха вам, очень жаль что так вышло в итоге. PS.Написано правда со словами поддержки, без всякой херни и гнилья.
  2. Сегодня в 19-30 раздадим шмот новичкам на стримчике - https://youtube.com/sweetgve особо ничего жесткого нету, есть даймон +7, соес +9 (возможно будем точить на 10) блудовские дк, плащики, талики, браслеты пояса итд итп. Также есть 2 оконных свса 80 лвл с сонгом.
  3. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    так там ты часто умираешь, главное убивать и ронять больше, все равны же, это очень не плохие статы на самом деле) там 1х3 не получится играть, даже 1х2 тяжко уже)
  4. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    Дискорд - Sweet #4070
  5. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    Ото вы на флудили тут) Бля, с такой флешкой не потянем походу, не говори со партийцам плз
  6. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    Сам не могу) напиши лучше в дискорд: Sweet#4070
  7. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    в 10-12 хотели, как всегда... все планы испортил( шутка конечно) этих нубочек пока не будет) По правде - стартуем маг паком интерлюд бойцов и пару сольников, и еще дориан может к нам подтянется паком.
  8. SweetGirl

    Интерлюд бойцы

    ДОГОВОРИЛИСЬ! но постик лучше потереть твой думаю) а то не красиво обсуждать такое, хотя у себя на форуме я лоялен) Ждем от вас хорошего фана и файта!) с македонским все обсудили)
  9. Всем привет, заглянем к вам в гости) не факт что продержимся больше пары часов, но мы постараемся! Набора пока нет, играем своим составом) Будем играть маг паком. Фракция - Water Всем добра и удачи на старте!
×
×
  • Создать...