Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

IIcuxonaT

Барон
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IIcuxonaT

  • День рождения 12/12/1990

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

IIcuxonaT's Achievements

  1. IIcuxonaT

    Урон Байлора

    Вот это Дроч!!! Написали-бы Хоть гдето что мы его апнули нужно вам ешо больше Буста чтоб его Фармить ( а по факту получаешь кота в Мешке ) в Тихоря чтота там Апают чтоб Люди Заходили в Инсты и Абсерались потому что не подготовленные ) Ой да Этоже Мастер ворк 2 тут типа все подругому типа должно быть. ( согласно базе статы вверные https://mw2.global/wiki/npc/37744-baylor/live )
  2. IIcuxonaT

    100500 раз

    а тебя завесть Берет?
  3. IIcuxonaT

    100500 раз

    +1 Дак ешо когда первый рестарт был я за 40 сек отошол со спота. после рестарта когда Зашол был откат и в итоге я очутился посреди мобов. В итоге умер!!! Вы если откат делаете уберайти Мобов до рестарта или ченить такое. Показывает тем самым чтоб нефиг делать больше вам тут на споте и идите в безопасное место...
  4. Не вы молодци Што зделали такой эвент. Написал в тех потдержку и они отправили технический отдел . Штота вы Долго меняете свои новые баги. суть в том Што Бегая с Двухручной дубинай и юзаю Херб ( баф на 30 мин ) у тебя облик дубины меняется на Лук Што вы прикалываетесь какой Лук Ладно бы ешо баф этот снимался ну дак он не снимается и скилы с дубины незя юзать.
  5. Да. Хреного играть на фришках. когда каждый как хочет так и делает свой сервер вод Што я Хочу сказать.
  6. Правельно говоришь Сумонеры были Тронуты. я перевел через гугл переводчик и он мне показал такой перевод. Следующие слуги М. / П. Def., M./P. Увеличена скорость атаки: ну там Нечего не говорится про П.атаку
  7. Дак ты говоришь Што их поправили ну ты носам ткни Где было написоно Што Трогают Сумонеров.
  8. не согласен Што когда ктота стартует сумонером ему приходится бить скилами от первой профы на 62лвл Штоб заработать адену на призыв себе слуги?
  9. Мммм а вы носам ткните Где написано Што правили сумонов в обновлениях?
  10. Предлагаю сделать бесплатным Спирит оре иба при создание Сумонера ты 62лвл и без сумона идеш добывать Аден Штоб купить спирет оре ну или при взятие 2 профы сумонера выдовалось спирит оре в неком количестве.
  11. Подскажите это вы от незнания сумонов не правили или специально их занизили? если незнаете вод формула их статистик. Иба даже 10 ПДСа влеяет при фул бафе. https://4gameforum.com/threads/673306/ (Там когда открываете формулу в низу можно менять профы и смотреть на всех профы сумонеров.
  12. они тут Што хотят то и делают этож ГВЕ. я про вызов сумонов вообще молчу. создаешь класс сумонера и как он должен идти драться если спирит оре продается за Адену? Вод например статы сумонеров которые идет на классик 2.0 https://4gameforum.com/threads/673306/
×
×
  • Создать...