Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

VASAxONED

Вассал
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

VASAxONED's Achievements

  1. VASAxONED

    Супер-баг.

    Да, помогло. Тему можно закрыть.
  2. VASAxONED

    Супер-баг.

    Не помогло. По всей видимости некоторые предметы просто не отображаются.
  3. Админ, короче, заметил такую дичь: некоторый дроп, который падает на землю, если поднять - то он не добавляется в инвентарь. Его просто нет. Чекни логи на персонаже SellSaller с 14:30 до 14:32 по МСК. Там я поднимаю ключ 3 грейда, а его нет. Даже в чате не написано, что я его подобрал, хотя на землю он упал) Я его даже чекнул курсором. Так же я дропал цельные шмотки Д грейда, и они тоже не добавлялись.
  4. Да тут всегда косяки с описанием и инфой, не парься.
  5. Могу за ЕЕ/ШЕ, но опыта на этих персах крайне мало. Инфа тут
  6. VASAxONED

    Закрыто

    Споил нужен?
  7. Ищу КП или же клан, поиграю на ком угодно. Пока стартану за споила. Есть опыт на пацанах: БП ТХ АВ Хавк Споил Крафтер Тир ПП БД СВС Нет опыта на пацанах: ЕЕ ШЕ Танки Самоны Дестр ВЛ Овер ВК Глад Куры Поиграю на любой профе, собсно. Мощный комп, норм инет, любая связь. Возможно буду донить. Обо мне: 28 годиков, неадекват ^^3 (но это не точно), не работаю.
  8. Там, где нельзя перепрыгнуть нужно позволять перепрыгивать, но чтобы не было абсурдных ситуаций, типа возможность дать ШС через стену и т.п. большие возвышенности. Или же запретить использовать ШС, типа условия применения не соответствуют требованиям.
  9. VASAxONED

    Сервак отжил.

    Мм, найс аргументы слитого. Фишка в том, что я могу сказать подобное на улице, и да, по роже получить можно, но типа и ответить так же можно. ХЗ чем ты руководствовался, опираясь на такие высеры. Впрочем и не удивительно, если ты не можешь в цифры, то что можно ожидать от такого бесполезного как ты?
  10. VASAxONED

    Сервак отжил.

    Какие "ВСЕГО"? Ты отбитый?) Чел с п.атк в 1.7к бьет критом абилы 2.7к С п.атк в 3.2к бьет критом абилы 3.6к. Разница в 900 дмг - это примерно 35% буст дмг. Почему я и говорю, что админ пиздит по поводу того, что формулу не трогал. МБ да, она каким-то магическим способом сама изменила себя, но тут явный перебор в пользу п.атк, хотя неделю, со старта проекта, никакого буста дмг абил дагеров от п.атк я не видел.
  11. Го вайп, админ, не тяни рлу, хочу нагибать.
  12. VASAxONED

    Блокировка Лечения

    ИМБА, имхо. Полная дичь. Если люди не умают контролить элементарно реген хп на некре/сх, то давать подобные скиллы - полная дичь в минус баланс. Элементарно объяснимо тем, что им не придется контролировать определенные показания, тем самым они освободят время под другие мув-сеты. Это жеще чем то же АЦП. Хочешь нагибать? Умей.
  13. VASAxONED

    Сервак отжил.

    Блоу-скиллы по умолчанию криты) Просто есть оверхит скилла (условно - крит умения). Сейчас разброса вообще нет? Когда я играл тогда был, причем разброс дмг был примерно в 10-13%, если память не изменяет. Т.е. с каждой абилы стабильного урона не было - всегда рандомные числа в определенном диапозоне. Достаточно нажать трик/свич и зайти за спину)) Ну прирост дмг примерно на 40% больше. Этого мало разве?)
  14. VASAxONED

    Сервак отжил.

    Очевидно, что формулу поменяли. Элементарно это объяснимо большим разбросом ДМГ. ОФК я этого доказать не могу, но элементарно это обоснованно тем, что я проводил тесты (какие именно читай выше) и п.атк вообще не влияла на силу абилл, но влияла на силу крита с руки.
×
×
  • Создать...