Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

VeDMa

Вассал
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

VeDMa's Achievements

  1. VeDMa

    Кони

    Вчера смотрел оли, Овер (88а) и Конь (24а), как думаете кто победил?... :panda: Взглянул я на своего Овера с титулом в 61 копейку, положил х::й на Оли и пошёл в поле мобцов фармить...
  2. Плюсую В независимости где ты находишься, в городе или на осаде, случаются фризы, спрашиваешь у сокланов или в глобал чат, они так же это подтверждают, фризы на 2-3 секунды.
  3. VeDMa

    BlackSnow

    Привет, можешь написать мне прямо со старта, ник - SayGoodbye или VeDMa Стартуем все так же за воду в мини паках по 4-5 человек. Обязательно наличие связи (сидим в Вентре на данный момент) и ПА 40% Если есть вопросы пиши сюда в тему или в личку :ninja:
  4. VeDMa

    BlackSnow

    Даров, из наших процентов 70% будет играть, твои ребятки тоже бегают, тебя вот только не видел на ОБТ :panda: Я же к моему большому сожалению не буду в их составе, буду играть с более организованными людьми, но так же за воду.
  5. Лишний раз убедился, что тебя не зря на форуме хуесосят. Логика солодрочера. Овер ориентирован на клан и масс пвп, это прежде всего саппорт, который и потанкует и цп порегенит и как ты говорить "говна" набросает и с этим "говоном" ты до своей "подруги" не дойдешь, а если и дойдешь, то услышишь: Сань вставай ты обосрался!
  6. Логика пздц, у овера есть один дебаф которого я боюсь, давайте его резать, остальные дебафы мне не мешают. Давай дестру твоему лимиты порежем, а что, ведь только они страшны!
  7. Я против, оверов по пальцам можно будет пересчитать! Не трогайте их.
  8. VeDMa

    Расписание и стадии ОБТ

    Это на ОБТ 13 руны шифтуют задроты, а на открытии их будут шифтовать доны. Я на прошлом ГВЕ 12к адены потратил и вогнал руну на 9, так заебался их тыкать по 1шт, что пздц.
  9. VeDMa

    Расписание и стадии ОБТ

    Поддерживаю, где аденка и аверы? Хотел потестить рунки 10 и прочую дребедень! БУНТ!!! :panda:
  10. VeDMa

    BlackSnow

    Ап По всем вопросам в пм - SayGoodbye
  11. Криты в 5к по бишу это мало? WTF? При том что биши загоняются в деф и жир. Ноющие дагеры это нечто! Если ты бьешь биша, значит это пвп пати на пати или стенка на стенку, а там еще есть другие профы у которых есть дебафы и станы, что даруют робе быструю смерть.
  12. Баг на эвенте CTF При попытке оседлать пета выкинуло в пустой город. Каждый второй поход на эвент оканчивается багами.
  13. VeDMa

    Skili milichnikov

    Да фиг с этими ботами, темка про автоатаку, АПАЮ! Добегаешь до мага который бежит от тебя и не можешь ударить, пока он не развернется для удара или не остановится на секунду. Скорость бега у меня 244!
  14. Первый в Вгр :panda::panda::panda: Спасибо багнутому батлроялю, критануло с эвента, 2 раза релогался шмот висит на мне)) Все остальное что было в сумке и на мне исчезло, ремень2, пата +4, сет, ресурсы и др. мелочи))
×
×
  • Создать...