Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

СветкаКонфетка

Рыцарь
  • Публикации

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О СветкаКонфетка

  • День рождения 09/04/1986

Converted

  • Gender
    female

СветкаКонфетка's Achievements

  1. Бандиточка, это 100%! Мелочится ты не умеешь точно, да и на подарки не скупишься.:rolleyes: Я же в основном трачу только на то , что может повлиять на игровой процесс : ПА, петы и прочее для комфортной игры. Немереное количество аксессуаров меня как -то не цепляет. Последнее время как -то так получается, что они ко мне "сами идут" - то подарит кто ;), то в конкурсе каком выиграю, то просто попрошу)) На х7 потрачу ровно столько, сколько потребуется чтоб не напрягаться)
  2. Голосую за берса. Люблю крылатых, причём всех)
  3. Да купи ПА и играй в своё удовольствие. Все остальное ты найдешь на неизмеримом пространстве нэта - описания и гайдов немерено.
  4. Лучше не бывает :D. У тебя как? Да. Планируем) (в отъезде до конца месяца) Думаю успеем. Посмотрим по загруженности.
  5. Анютка, а чего б не поддержать? А вот и поддержу! Безвоздмездно, так сказать даром. Аверы были успешно начислены! Спасибо!;)
  6. Мастера Йоды ответ засчитан будет.
  7. Ну это уже твои проблемы:thumbsup: . Могу посоветовать компрессики .
  8. До тебя уже подметили эту ошибку , не заметила надпись, в очередной раз делаю поправочку. Так лучше? Глаза уже не режет?
  9. Ну простите , что завоняла своими женскими духами вашу теплую мужскую атмосферу. Не заметила сразу, что только муж. туалетная вода. С кем не бывает?.
  10. Анютка, откуда такая агрессия? :-)
×
×
  • Создать...