Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Shlek

Вассал
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Shlek's Achievements

  1. Самая главная проблема тут в том, что админам совершенно п о x y й на наши проблемы) Они взяли донатоприёмник, расчехлили его и уже давно отдыхают на светлых пляжах тихого океана, в то время как их дорогая аудитория жрёт говно в виде лагающего клиента и падающего по 5 раз в день сервера)
  2. Л2ТимШторм топ и сила, остальным пи*досечки.
  3. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    Рад что Вам понравилось, но пока, к сожалению, нет. Мама всегда говорила что из меня вышел бы хороший писатель, да мне и самому порой казалось... Возможно в будущем я опубликую еще что-нибудь душетрепещущее на просторах Ваших форумов)
  4. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    Резонанс - это когда какое-то действие/событие вызывает бурную реакцию внутриигрового мира. То есть, например, когда вводится дилдо игрокам какой-то предмет/набор/свиток/шапка, который вызывает массовые психозы, воспламенения пукана, суициды, схватки у беременных женщин и непроизвольные оргазмы у беременных мужчин... Так, я, кажется, отвлёкся. Так вот, не надо путать резонанс и дизбаланс - это две абсолютно разные вещи. Баланс на серверах интерлюд финала мне оч. нравится. Не все классы еще апнуты до "певепешного" состояния, но уже гораздо лучше чем на ИЛе. А вот резонанс, вносимый некими деяниями неких людей в размеренно текущую серверную жизнь, обычно, силён. Но тут всё дело в различном трактовании фразы "не влияет на игровой процесс". Ибо когда игровой процесс есть нечто такое, на что игроки тратят время и силы, как то: варка шмота, пух, СОСОК (здрасьте, ага), получение экспы и адены, - тогда введение определенных вещей, позволяющих ПРОПУСТИТЬ некоторые из вышеперечисленных этапов, вроде бы должно оказывать самое что ни на есть прямое влияние на этот самый процесс (игровой, для тех кто упустил нить). Однако тонкая и сложная работа размыла четкие границы "влияния" и "не влияния" в умах масс и теперь волки в овечьих шкурах гуляют по нашим пастбищам... :1f62d::1f62d::1f62d:
  5. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    И много ты купил банок на купленные в игре колы?)
  6. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    Что-то Вы замолчали, ну да ладно) У вас каждый сервер ооочень продуманный и сбалансированный магазин, это все знают) Особенно баночки на восстановление виталити, наборы шмота вплоть до Б грейда (и не только на гф, где в принципе пофиг на них, так как есть км, но и на интерлюде, где это даёт возможность просто забить на всё и тупо качаться со старта), соски, которые позволяют прямо со старта качаться и тупо забить на все, когда основная масса сервера выкачивает гномов или тратит всю последнюю адену на тысячу сосок. О, квест итемы - это тоже прелестно. Когда можно с ходу на второй день стать нублом и просто не давать остальным подойти к рб. А еще эти бесподобные марки на вес, когда костлявый темный эльф напихивает в рюкзак гцп больше чем гном и бегает неубиваемый. Конечно, какой резонанс это может внести в игру??? Это есттественная ситуация, и такое нововведение абсолютно не противоречит исходным замыслам разработчиков Л2 и абсолютно не влияет на игровой процесс, это же всем очевидно. А, да. Помню прошлый иф, когда добавили шмот А грейда в магазин за колы и их цена взлетела в 2 раза. Это было абсолютно не резонансное явление. Ну а вмешательство администрации в респаун эпиков - это вообще каждый день на любом сервере происходит и является абсолютно обычным делом. Ну подумаешь малость не донастроили сервачек, ну бывает. Были заняты предвкушением получения рек бабла с глупых овечек, ведь это куда важнее))) Нет, я не жалуюсь, мне в принципе пофиг на всё это безумие. Ведь люди добровольно платят и никто не выкручивает им руки, типа "плати или играй на дне", нет нет нет, даже близко нет такого. Просто на фоне всего вышеперечисленного моё предложение ввести марки на уровень выглядит весьма адекватно, разве Вы не находите?) Ммм, зато представьте какой дополнительный доход это принесет, это же с ума сойти. Подумайте над этим, овечки всё равно никуда не денутся :1f61c:
  7. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    Примерно как на гф х7?
  8. Shlek

    Interlude x7 - 6 Апреля!

    Жара, огонь. Сразу напишите плз сколько бабосов готовить на старт. И есть предложение по донат шопу: чтоб не парились люди в прокачкой гоу запилим марки на лвл. Типа 1 марка 1 лвл. И ты такой хуяк, 80 штук купил и пошел 3 профу делать. Не, ну а чё мелочиться-то?
×
×
  • Создать...