Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Dno_bish

Рыцарь
  • Публикации

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Изменения репутации

  1. Like
    Dno_bish получил репутацию от Radish в Конец эпохи Glory World [GvE]   
    Когда проект закрылся уже пол года как, а люди все ещё мониторят...
    @Radish please
  2. ROFL
    Dno_bish получил репутацию от iMakedonsky в Конец эпохи Glory World [GvE]   
    Когда проект закрылся уже пол года как, а люди все ещё мониторят...
    @Radish please
  3. Like
    Dno_bish получил репутацию от Osmi в Конец эпохи Glory World [GvE]   
    Когда проект закрылся уже пол года как, а люди все ещё мониторят...
    @Radish please
  4. Confused
    Dno_bish изменил репутацию iMakedonsky в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Внезапная находка в тему:

  5. Like
    Dno_bish изменил репутацию iMakedonsky в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    На каждую цитату есть чем возразить, но эта бессмысленная писанина занимает слишком много времени и ни к чему не приведёт кроме моего удовлетворения своей защитой, и скорей всего твоего удовлетворения твоей.
     
    Потому резюмирую: увидимся на некст вайпе, если увидимся, и если на вайпе.
  6. Like
    Dno_bish получил репутацию от h3llary в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    Мне как саппорту весьма доставляет смотреть и наблюдать, что дд с моей пати сделал стрик из 24 килов. Очень тешит самолюбие типа " фига я крутой биш , столько парень настрелял и не упал, где моя медаль".
  7. Like
    Dno_bish получил репутацию от PTyTb в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    Мне как саппорту весьма доставляет смотреть и наблюдать, что дд с моей пати сделал стрик из 24 килов. Очень тешит самолюбие типа " фига я крутой биш , столько парень настрелял и не упал, где моя медаль".
  8. Like
    Dno_bish получил репутацию от Karmella в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    Ещё одна жертва. Все мы такими были. Что-то хотели, что-то предлагали. )
  9. Like
    Dno_bish получил репутацию от Garik2 в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    Ещё одна жертва. Все мы такими были. Что-то хотели, что-то предлагали. )
  10. Like
    Dno_bish изменил репутацию MinFun в Резюмируя недельный вайп. Пожелания.   
    1. Раскинуть по времени появление А и Б грейда. На старте значительно повысить стоимость А и Б шмота, и начинать делать скидки на Б через, к примеру, неделю. На А через 2-3 недели. Таким образом мы получим увеличение длительности интереса к игре, уменьшению дизморали от супербуста чуваков, и также повысит донат на покупку б и а по заявленным ценам.
    2. Убрать крафт ы грейда. Без обсуждений. Мать твою, я пришел на пвп сервер пвпшить, а мне предлагают бить мобов без ника, (иногда это камни) специальным оружием. ЭТО ЕБАЛА. Абузили во все 30 тыщ окон ставя на макрос у ресурса. Это атавизм, пожалуйста, отключите.
    2 а. Что предлагаю в замену - покупку ы грейда за кровь. Тысячу крови за пушку ы грейда, скажем.
    Что это даст? Распределение буста- А от Ы недалеко отстоит по параметрам, кроме того, А можно ОЕ-шить. Таким образом, мы не получаем значительного отрыва пака в Ы от пака в А. Скорее всего, они уже все будут ОЕ+6. При всем при этом преимущество Ы очевидно и к нему стоит идти. Получаем пвп нонстоп за счет "Жажды крови", получаем отложенный буст, получаем стремление людей к постоянному онлайну, а не на одну неделю.
    3. Нету общего справочника по всему серверу. Нужен гайд. Перед стартом я провел на форуме значительное время и знаю до сих пор мало о сервере. Сейчас, например, узнал от Мака о том, что в форте есть продавец Ы. Уверен, что новички сервера не будут сидеть на форуме. Просто уйдут на другой сервер- эта информация, которую я слышал неоднократно непосредственно от новичков. Меня неоднократно спрашивали, где ставить СА. Почему так? Это неправильно. Мы с другом готовы написать гайд с помощью одменов, форумчан и иной нечисти, потому что сервер охуенный в сравнении с остальными, и хочется чтобы жил.
    4. Должны быть купленные кланы. Обязательно за обе стороны. На фоне этого сайда будет весело воевать и пвпшиться. Об этом можно обсудить в дискорде- с удовольствием. Круто будет, если они друг с другом будут вручную поддерживать баланс на сервере. Дизмораль уменьшится в разы.
    5. Сделать возможным ап плаща, браслета, талисмана, за кровь и бабло, или ресурсы и бабло(в схеме можно оставить эполеты- опционально).
    6. Серьга Аверии. За неделю она не стала ТТ, просто сервер умер раньше. На прошлых стартах можно было юзать ее по кд на макросе, люди оставляли ее на ночь. Теперь что-то порезали и макрос не работает. Зачем? Зачем терять онлайн людей на макросе? Пусть себе отбивают свое доначенное преимущество.
    Не хотите так - сделайте юз серьги раз в 6 часов, с х2 наградой, к примеру.
    + Сделать ей грейд, чтобы можно было точить. и точно также было возможно ее сломать.
    7. Актуализация сетов. Например, как это сделано на интерлюд онлайн гве. Тот же злосчастный дум/nightmare маг. Готовы рассказать плотно в дискорде.
    8. Актуализация локаций.
    а. Ограничить старт локу ц грейдом безопасной точки. По браслетам/таликам/плащам можно оставить как есть, но можно и подумать.
    б. Сделать мид локу 75 лвлом и б грейдом безопасной точки. Браслеты/талики, например 3 лвл.
    в. Сделать норзерн форд мидовым- с ограничениями для мид локи и урезанными гвардами, конечно. Пусть режутся, будет весело.
    г. Сделать командира в каждой фракции и локации. Например, первые 10 минут происходит драка и голосование- пусть кого-то на поле выберут командиром, который получит ослабленный бонус лидера фракции до конца локи.
    д. (На усмотрение) Сделать бонус локации к фарму крови. Например С лока- х1, Б лока х1,5, Анлим- х2. То есть я могу драться паком в ц грейде в б локации и получать больше крови, чем в ц локе.
    9. Баланс. При доминации пака одной фракции и полном отсутствии другой в локации невозможно продамажить флаг, тк баланс не дает прыгнуть еще людям. Что с этим делать- непонятно.
    10. Большой админский похуй. Я понимаю, что иногда технически невозможно решить какую-то проблему. И тем не менее, захват олимпа конями, дефлект от стрел в полях- это пиздец и даже не в плане механики, а отношения к этому администрации сервера. Как решить? Написать анонс, что все замеченные в этом персонажи будут жестоко наказаны- тюрьма на месяц, например. И проблема решена, никто не захочет с этим связываться. По тюрьме есть отдельное веселое предложение.
    11. (на рассмотрение).
    Клан 1 лвла - КС доступны к изучению только 1 лвла и работают во всех локах
    Клан 2 лвла - КС доступны к изучению 2 лвла и работают в B, S локах
    Клан 3 лвла - КС доступны к изучению 3 лвла и работают только в S локах
    Примечание S-лока- любая зона без ограничения потолка по уровню и шмоту.
    то есть если у меня КС 1 лвла то в S локе они будут работать
    если у меня КС 3 лвла, то в С локе мне будет давать бонусов только от 1 уровня КС.
    12. Артефакты
    переместить в локации кача.
     
    С-лока мен/кон.
    В Б-локе вит/декс.
    В S-локе инт/стр.
    каст полторы минуты, таким же методом как и форт.
    уменьшить откат захвата, сделать доступным захват даже сольнику
    на интерлюд онлайн есть денежные арты, которые дают монетки. Почему у нас такое не организовать? За это даже побольше мотивации к драке будет. Подробней в дискорде.
     
    13. Ввести озвучку из анриал торнамента Dominating, Killing Spree и, конечно же, Godlike.
    14. Только я один лично знаю пару человек, у кого были проблемы с запуском клиента, и они не могли зайти в игру, и ушли, разочаровавшись. Сколько таких на самом деле?
    15. Блад вставки в ц. Без комментариев, просто нужно))
    16. Зарезаны биши се ее откатом реса/массреса. щитаю, что нужно уменьшить откат.
    17. Сделать чтото с блесресами. Мб откат какой ввести на него.
    18. Запретить каким-то образом кемп на тп. и дать прилетевшим регрупнуться и осознать что к чему
     
    Заместо введения.
    Я играл на прошлом вайпе и мне настолько понравился сервер, что захотелось пройти его, но сначала. Поэтому к осеннему старту я основательно подготовился- прочитал форум, собрал какое- никакое кп. Закинул немного доната. И сука сервер блять кончился через неделю! Хочу играть долго в этот сервер, а не пару дней на открытии. Поэтому готов приложить возможные усилия к разработке/доработке концепта. Все (любые) предложения готовы обсудить в дискорде. @Radish , давай поговорим.
    Обновление
    @Garik2
    1) сделать стартовые краски (+4/-5) беcплатными и только до 3-й профы;
    2) сделать стандартные краски (+4/-4) доступными в магазине (например 500а за комплект) и удалить их из дропа мобов. Реально достал этот мусор (так же как эликсиры А-грейда и эликсиры МП). Только не говорите, что это часть экономики и рынка. На рынке есть что продавать - ресурсы, заточки, ЛСы, кровь, эполеты, качественные краски.
    3) Качественные краски (+4/-3) оставить в дропе с мобов, но отредактировать шанс дропа с учётом того, что из сундуков удалят стандартные краски. Что б шанс остался такой же как сейчас или может самую малость повыше.
    __
    От Себя- удалить из игры дроп дон красок +мен -вит-инт, +инт-вит и +вит-инт. Сделать их доступными к покупке в обычном магазине(первые точно), тк на практике они нахуй никому не нужны- поправьте, если не прав.
    https://l2e-global.com/forum/threads/kakoe-nakazanie-bago-juzeram.195153/post-2564996
    Правильные мысли о развитии сервера
  11. Like
    Dno_bish изменил репутацию MadBug в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Факт, тут не людей которые готовы тянуть проект в плане игры, готовые болеть за фраку, и готовые жопу рвать, собирать паки, уговаривать играть, рукодить, в ущерб себе, как когда-то делал я, до предыдущего старта. А потом послал все нахуй.
  12. Like
    Dno_bish получил репутацию от Eeeeee в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Астрологи обьявляют 2 месяца форумных войн.
    Количество хороших и не очень идей повышено.
  13. ROFL
    Dno_bish получил репутацию от KocyL9l в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Астрологи обьявляют 2 месяца форумных войн.
    Количество хороших и не очень идей повышено.
  14. ROFL
    Dno_bish получил репутацию от Garik2 в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Астрологи обьявляют 2 месяца форумных войн.
    Количество хороших и не очень идей повышено.
  15. Sad
    Dno_bish изменил репутацию TomFort в Какое наказание баго юзерам!!!   
    Радиш на дизморали это худшее что можно увидеть на этом форуме.
    Обычно все такие "радиш все гавно, ты че наделал, ты шо конченный?
    А он такой "ебало закрыли, ша папа сделает все ок будет"
    А тут прям чет безисходность
  16. Like
    Dno_bish изменил репутацию TomFort в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    один я это просёк на огне, но есть одно но.
    Если в эту пачку влетит милли или стоп пак, лукам пиздец. Или даже 2-3 дагера
    Опять же в мид гейме лукам пиздец еще больше
     
    Я через два дня, когда толпа рассосалась и я начал по кд отлетать от дагеров загрустил...
    Да и в целом когда нет большой стенки на стенку как то скучно и не интересно стает
  17. Like
    Dno_bish получил репутацию от KocyL9l в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    С технической стороны старт идеальный.
    Радиш , не слушай.
    Если сравнивать летний и старт и этот , то просто небо и земля. ( без рофлов)
     
    Подмораживал конечно автобаланс, но за время сервера я не видел ни одного катка, а значит с задачей он в итоге справился. Теперь поставить задачку , чтобы это подмораживало хотябы раз в 3 залета и будет вполне себе играбельно.
     
    Огромное спасибо.
  18. Like
    Dno_bish изменил репутацию TomFort в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    - Пацаны, раз так мало бишей, помогу вам, сяду на биша, но я впервый раз играю на хиле, сильно не ругайтесь
    *Через 15 минут
    - Биш, еб твою мать, ты в глаза долбишся, ты что не видишь мое хееееееееепееееее урод косорылый, А? А? хуле молчишь сука.
  19. Like
    Dno_bish получил репутацию от Garik2 в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    С технической стороны старт идеальный.
    Радиш , не слушай.
    Если сравнивать летний и старт и этот , то просто небо и земля. ( без рофлов)
     
    Подмораживал конечно автобаланс, но за время сервера я не видел ни одного катка, а значит с задачей он в итоге справился. Теперь поставить задачку , чтобы это подмораживало хотябы раз в 3 залета и будет вполне себе играбельно.
     
    Огромное спасибо.
  20. Like
    Dno_bish получил репутацию от iMakedonsky в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    С технической стороны старт идеальный.
    Радиш , не слушай.
    Если сравнивать летний и старт и этот , то просто небо и земля. ( без рофлов)
     
    Подмораживал конечно автобаланс, но за время сервера я не видел ни одного катка, а значит с задачей он в итоге справился. Теперь поставить задачку , чтобы это подмораживало хотябы раз в 3 залета и будет вполне себе играбельно.
     
    Огромное спасибо.
  21. Like
    Dno_bish получил репутацию от NiceEyes в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    С технической стороны старт идеальный.
    Радиш , не слушай.
    Если сравнивать летний и старт и этот , то просто небо и земля. ( без рофлов)
     
    Подмораживал конечно автобаланс, но за время сервера я не видел ни одного катка, а значит с задачей он в итоге справился. Теперь поставить задачку , чтобы это подмораживало хотябы раз в 3 залета и будет вполне себе играбельно.
     
    Огромное спасибо.
  22. Like
    Dno_bish получил репутацию от Apache Ant в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    Не благодари за то , что я запарился на этот вайп. Провел не один час на ОБТ подбирая людей и оптимальный старт. Обтестил все варианты сборок/паков на старт включая с их уроном на разных стадиях игры и примерным шансом прохождения дебафов. Анализируя прошлые вайпы и подбирая игроков в стать геймплею и профитности для пака с целью не дать Македонскому " заболотить " сервер в 2 дня.
     
    Фактически делал то , что мне не приносит удовольствия от слова совсем, чтобы хоть как-то продлить сервер дальше чем на 3 дня играбельности и интересности, при этом высыпаясь за 3 часа в выходные, водя кучу паравозо-окон для фарма ресурсов + критуя через каждые 30-40 минут геймплея из-за Античита на этом сервера, но все равно раз за разом заходить , потому что некому играть.
     
    А еще, пожалуй, можешь поблагодарить меня , за руины планов на старт. + в эту же стопку благодари НайсАйс за #мейкфаергрейтегейн без каких либо договоренностей и предупреждений и лишив полупак ВЛов потенциального собирателя.
     
    Доигрываю этот старт и откровенно в пизду это все.
    Надоело, что люди страдают только своими убеждениями, когда ты стараешься играть для всех.
  23. Like
    Dno_bish получил репутацию от Garik2 в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    Все там так.
    Поиграть чуток с процентовкой, ослабить посты и гвардов.
  24. Like
    Dno_bish изменил репутацию Karmella в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    700 тел пиковый вечерний онлайн.
    Тонна сгоревших пердаков новичков, которые даже не могли попасть в сделанную для них локу до 70 лвла. Час наблюдал, как бедолаги отлетали от красных мобов в орен миде/хае.
    Вечная очередь у ГК.
    Вряд ли это уже что-то изменит, Радиша предупреждали, но он опять не послушал.
    Хорошо, что я пролетел со стартом, @Dno_bish , спасибо, что спас от трат.
  25. Like
    Dno_bish получил репутацию от Garik2 в Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.   
    Вариант в том, что при таком раскладе в итоге замок никак не перекастовать.
    Имхо этот респаун надо хотябы повысить на 1+ минуту.
    Или сделать фракционки доступными и в замках тоже. ( всякие подвалы\внутренние румы)
    Тогда , хорошая ротация мб и приведет в итоге к касту.
     
    Сейчас же , даже при тотальной доминации, все сведется к тому, что защитники будут сидеть в замке вместе с гвардами и отстреливать всех, умирая и моментом вставая назад.
    У меня рес кд 29 секунд. На каждый один мой рес из защитников возвращаются абсолютно все, кто умер.
     
    на фракционки вставать нельзя. Это надо в город - потом через альт б из списка фрак найти нужную. Зерг атакующих как баранчики летают кто куда= зерг дефающих просто отбрасывает всех по периметру.
×
×
  • Создать...