Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

lGoDFaTHeRl

Барон
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя lGoDFaTHeRl

  1. Я тебе больше скажу у меня мейн телефон фонарик,так как свой андроид я отдал другу за не надобностью,все нужные мне приложения имеются у меня на компе,а когда выхожу с дома я предпочитаю общаться с людьми в живую а не сидеть и втыкать в телефоне,в противном случае ничего не меняется если я сижу дома за компом или в парке на беседке с телефоном в руках по кд.
  2. Да брось какая грусть,кругом новогодняя праздничная атмосфера.А правда она в большинстве случаев горькая и грустная. п.с. кста с наступающим)!
  3. В таком случае они сами являются таковыми кто та в большей кто та в меньшей степени.Да и в целом комюнити очень токсичное и его становится все меньше и меньше.Ламповых "простых" серверов практически не осталось,бизнесмены на админах максимально повыкачивают бабки из работяг своими кастомками,полюзуясь именем мертвой л2(да у каждого свой бизнес у кого то чистый у кого то грязный).Вот к примеру я уже почти год серьезно не играл в л2,то в каком виде предоставляют нам л2 сейчас,мне ну вообще не доставляет даже на против вызывает отвращение.И мне последнее время становится жаль что я потратил стока времени из жизни на это,слезы наворачиваются при виде как насилуют труп л2 ради $,игру которую я любил и фанател.Любовь начинает превращаться в ненависть а очарования в разочерования.Но не стоит падать духом это же всеголишь игра,а в жизни бывает много трудностей и до вершин дойдут лишь сильнейшие.
  4. Термина скорей всего нету,это просто не продуктивное время провождение,где доставляет процесс.В кратце for fun.
  5. И вот меня окутали сомнения,я цитировал пост доминатора буквально 15 минут назад а теперь нету ни моей цитаты ни его поста,я пологаю что их потерли якобы за пропоганду наркотиков.И я не осуждаю эти действия.У меня есть не большая просьба,делайте хотя бы предупреждения,а то я вот сижу похмеляюсь и попал в замешательство,действительно это было или мне просто все это показалось в последствии вчерашнего употребления различного алкоголя и иных веществ.
  6. Без уважения и дружбы дела не делаются!
  7. Так че там кто сервер победил?(Я тока с запоя начал выходить).ОПт или ХР? п.с.бля не тот форум и люди не те(,народ где я?
  8. lGoDFaTHeRl

    Stage 1 Balance????

    Не,ну это получается БАН!
  9. иди водки выпей какой прайм))
  10. lGoDFaTHeRl

    GGWP

    UP!
  11. В таком случае не будет видосов от Саферо в очках,а это как бы не есть ок.
  12. lGoDFaTHeRl

    Insomnia Team

    Топ 1 стример,ин зе ворлд!
  13. lGoDFaTHeRl

    InterludeRejects

    забей,я угашеный не так понял)
  14. lGoDFaTHeRl

    InterludeRejects

    играл раньше с ним да,теперь против главное фан
  15. lGoDFaTHeRl

    InterludeRejects

    не понял какое это отношение имеет ко мне?
  16. lGoDFaTHeRl

    InterludeRejects

    ты чета путаешь,я иакой хуйней не занимаюсь
×
×
  • Создать...