Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

aftermath1

Вассал
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aftermath1

  • День рождения 05/23/1992

Converted

  • Gender
    male

aftermath1's Achievements

  1. aftermath1

    Партия Cossacks

    просто оставлю это здесь
  2. aftermath1

    Партия Cossacks

    Ну допустим хорошо, ты пытаешся переходить на личности, на родителей, ты готов встретиться в реале?
  3. aftermath1

    Партия Cossacks

    Хорошо быть дурачком, удобно наверное. Как там работа в макдаке? Чучмеки которые утром двор подметают, смс тоже пишут на транслите как ты, может вы одной крови.
  4. aftermath1

    Партия Cossacks

    Пиши по русски, а то меня воротит этого языка даунов. Тут есть вобще правила форума или нет?
  5. aftermath1

    Хотим х1

    Хорошо давай допустим нужен 85 лвл, для себя я точно знаю, что сидеть перед компом и убивать 10000 кабанов не вариант, но есть пути развития : 1. Нанимаем васю (или федю или обоих) который сидит у мамки на шее и максимум зарабатывает 5 тыс деревящек в своем мухосранске себе на дошик, тут ему поступает охуитительно предложение Зарабок в интернете он же всегда мечтал об этом сидя в своем темном углу, он же понимает что теперь можно похвастаться перед петькой из первого поезда об его успехе. Ну как бы и вася счастлив что его "безценный опыт и жопачасы вознаграждены бесплтаным дошиком на месяц" и когда он придет к своему другу пете в подезд на площадке они будут стоять курить и говрить какихже успехов они достигли :DDD Заработали пацаны за месяц жопочасов в лочуге, теперь с их доходом они могу позволить покупать себе лифтом + дошик и пивас по празникам. 2. Нанимаем Федею платим феде за дошик + ключи на софт, оплачиваем разбаны. 3. Нанимаем Мишу, расказываем мише инфу из подполья как заэвейдить джаил, чтобы он следил за федей и помогал ему за доджить баны, оплачиваем разбаны меньше. 4. Нанимаем Егорку и максима, они качают все руками, оплачиваем им дошик и лифтон, приходим вечером точим луки и убваем фог. Только это все неправда и вы все врете, ну ты и сам понял. И да, когда вы дорастете до возраста когда вам нужно брать ипотеку, вы съедете от мамки возмете в ипотеку хату в окраиневашего мухасранска за 1-2кк, будете раскладывать свои продукты в какомнибдуь магните и думать почему все так хуево, чем я занимался когда сидел за компом. И да вамже так приятно с вашим другом в поезде обсужать как бы вы потратитли эти деньги, я бля ору с этой хуйни :D Успехов, приятного лета. https://www.youtube.com/watch?v=xN15cMQWWc4
  6. aftermath1

    Cossacks

    У кэйфета был, огромный бонус в том что в виду его возраста у него был коллосальный онлайн, он любил играть на публкику, его эго не возволяло общастся с сапотрийцами уважительно и конструктивно, он любил обсуждать мемберов за их спинами и поливать их грязью, но в один момент это просто перешло границы, ему понадобилось время остыть, возможно в дальнейшем именно он поведет пак снова к победе, лично мне нет смысла сним общаться как и ему со мной поэтому наши пути разнятся у нас разные взгляды на жизнь и игру в целом. В плане игры у него наверное больше опыта. Послейдний раз когда я играл это было открытие руоффа Esthus поиграв месяц я достиг почти всех целей котоых хотел и ушел, потом я долгие годы больше неиграл. Ну тут дело в командной работе, я как человек побывавший в этой партии могу с уверенностью сказать, что именно четкая коммуникация и отсутсвие лишний действий приводят к таким результатам, что и делает их лучшими, а не эквип хотя и заслуженный, сам инфлюэнз смотрит на игру не так как болшинство, и он тоже воюет за идею, за что и был награжден эпиком. Думаю не пак нон стопов не так стабилен как пак инфа, о результатах судть могут те кто сражался против них, они готовы сражаться до конца в клюбых условнях и несдаваться, когда возникают трудности, именно те качества которые проявляет инф уже многое годы и делает его легендарным.
  7. aftermath1

    Cossacks

    Да, хорошо давай говрить конструктивно, мы начали отдельной группой, в равных условях со всеми, одиночными пачками без илюзий на какие либо кольца, с появлением первого пова, мы даже проигрывали под дпсу некотрым маг пачкам в начале,появился ков, ушли иксайды, потом были некоторые политические мувы, котоыре позволили нам претендовать на кольца это и дало нам буст, относительно других арчеров и магов, в пвп считаю что не все было так топорно может это в целом моя вина как мейн ассистера, может с вайшей стороны нас уважать незачем, мы пытались сделать игру на сервере интересной на какойто период, вроде получилось, я вобще дрался за идею. Но я думаю были и достойные файты. Наверное из всех паков в плане пвп, я бы выделил пак ифнлюенза как самый опытный в этом плане, даже наверное больше, чем пак фишфуда или нон стопов.
  8. aftermath1

    Cossacks

    Хз кто то фрапсил, вроде изи нет?
  9. aftermath1

    DF

    Close
  10. aftermath1

    Фейл

    Где этот свс от там, че спайса укурился, жду его высеров кажое утро с 9 до 18 на работе : D
  11. aftermath1

    Критикал

    Свечку поставить можно
×
×
  • Создать...