Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ownedby1

Барон
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ownedby1

  • День рождения 11/24/1991

Converted

  • Gender
    male

ownedby1's Achievements

  1. Мужик сумевший столько зарабатывать никогда бы так не написал, тс пиздабол, предлагаю закрыть тему. ахахах блять просто в голос, это настолько звучит смешно ???????
  2. на сколько шаблонные твои ответы, уебище ПТУшное, ты наверное работаешь хуесосом в кол центре и кредиты людям предлагаешь)
  3. "а ты ты ты" детский сад, ясельная группа
  4. На столько уебищен и уныл форум, биг вар калек из мидвара, пиздец...
  5. ownedby1

    Дроп с РБ

    ты под спайсом?
  6. какой интересный сервер, какая живая тема "Политическая ситуация"
  7. нахуй иди с такими музыкальными предпочтениями
  8. @Остапчег ответил(а) в теме Политическая ситуация. я взрослый и состоявшийся, в том числе, в финансовом плане человек, перестань считать себя умнее других - обычно это прироготива долбаебов ????????????????????????????????
  9. хз че ты сагрился и начал доказывать, долбаебик с форума это не про тебя - это обобщенное, слегка грубоватое описание любого мембера этого форума. это вроде как к остапчику относилось, который пишет здесь, что он успешный... п.с. если ты тоже где то писал, что ты дохуя успешный в ирл, то соре - ты тоже неудачник
  10. не будет успешный человек сидеть на этом форуме и доказывать какому-то долбаебику с форума, что он успешный, так, шо соре... п.с. кого вы блять обманываете (смайлик фэспалма)
  11. кстати, хз почему все форсят говяжий дошик, куриный же вкусней офк
  12. рузель ты в пати набирал долбоебов под копирку? кто нибудь вообще обьяснит мне, что это за пати, что это за рузель? из форума я понял, что ты и твои ребятки это сборище психбольных, которые сидят в беседе вкшечке и убеждают друг друга, что они разделаются на изи то с одной, то с другой пачкой, но как дело доходит до дела - вы обычные 10 секудные уебки??????????????????????????? PersikLaughter
  13. любитель самобичевания - вот, что я понял судя по твоим постам. тупое, ничем не выделяющиеся животное, фанат долбаеба двп., а так же пиздабол соответственно ты не достоин общению со мной п.с. предвижу вопрос за пиздабола - "я вам пруфы принес, только вам я их не покажу, у вас документов нет" я надеюсь ты понял аналогию, тупой кусок черного отродия.
  14. какой же ты скучный хач =(
×
×
  • Создать...