Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Gladiatorix

Рыцарь
  • Публикации

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Gladiatorix

  • День рождения 06/21/1991

Converted

  • Профессия
    Sagittarius
  • Gender
    male
  • Occupation
    Вебмастер

Gladiatorix's Achievements

  1. Gladiatorix

    LF strong

  2. Новость хорошая, а как оно на деле будет, увидим. Главное, чтобы это было движение вперед, а не в пропасть. Ну удачи.
  3. Ну а вы как думали, за защиту нужно платить. Ой я забыл, эта защита ничего не защищает. Кароче радишь в доле с смартгуардом или как там его. Так то донит ~5-10% игроков, а так с каждого игрока по копеечке, глядишь и накапает что-то)
  4. Gladiatorix

    Откат стрелы лукам

    В таком случае на варлорда хочу такое! [spoiler=Смотреть] ну или как вариант ну и вместо рута можно......
  5. Gladiatorix

    обзор на сервер

    Заходишь в подключения, и отключаешь сетевой адаптер, потом включаешь. В итоге в зависшем клиенте 100% вылезет ошибка типа дисконект..... Это быстрее чем запускать 2й клиент.
  6. Gladiatorix

    обзор на сервер

    Рфнц, ГА, Ros, Блудрозы, Авангард, Периос, и другие. Было когда-то замечательное время, когда игроки не уходили после выдачи первых героев, а играли и наслаждались игрой несколько лет. Был этот сервер хорош, хотя и на нем хватало рмт. Не знаю зачем я это написал, ностальгия наверное. Кто в теме, тот поймет, кто не играл, многое потерял.
  7. Gladiatorix

    Не могу зайти

    У меня тоже так, сначала процесс античита пропадает, потом нажимаешь еще раз "Играть", запускается клиент. Но я не парился по этому поводу.
  8. Первый старт, через неделю после хиро вл YuraGagarin стал хиро PROKUROR.
  9. Ну если рассматривать приоритет на олимп, то ты, наверное, прав, а если приоритет на пвп, которое происходит большую часть времени, то тут кому что нравится)
  10. Мне нравится бв, +7 бега, которые в реалиях догонялок\убегалок не лишние, так как вл и так медленный, да,сейчас когда уже появился ы шмот, может и слабовато, но на предыдущих гве игралось очень даже хорошо, я втачивал его 6-10 и норм было. Хиро брал в бв, так что норм, да и тот же бук бегал в бв, он меня поначалу тоже спрашивал почему я в бв бегаю.
  11. С самого первого гве раздражает баг, когда используешь раш на моба, и бежишь дальше, и спустя 5-10 сек тебя перекидывает обратно на место раша.
  12. Также сделать общую трейд зону.
  13. В поле он конечно убивает меня, но разница в эквипе колоссальная. А вот на оли не такой он и крутой для вла.
×
×
  • Создать...