Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MiMaster

Вассал
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MiMaster

  • День рождения 05/30/1990

Converted

  • Gender
    male

MiMaster's Achievements

  1. MiMaster

    Future Knockin' on e-global Door

    Дим, вы выигрывали драки на фри ровно до тех пор, пока туда не приходила четвертая пачка и это факт. Все это есть на стриме. Улрики пришли на Руну за 10 минут до конца и это тоже есть на стриме. Вы как раз только на лоу эпиках и отрываетесь, если уж на то пошло. За 2 недели какого-никакого противостояния вы забрали валика (мы просто ушли по делам после рестора, т.к. 23 февраля) и 2 фришек, вместо одной из которых мы заливались (именно поэтому в 2 раза больше хиро). Посчитать по ДД? Ок, пати Шейны: Линк, Шейна, Глад, Рат и Сенч в конце подошел. Еще у них биш Атас был и овера подгрузили для валора, чтобы вас выжать для перекаста. В любом случае гф. Если есть сомнения в моей правдивости, то помотай стрим Линка по интересующим тебя моментам, хотя, думаю, у тебя есть дела и поважнее.
  2. MiMaster

    Future Knockin' on e-global Door

    42-45 человек по ЦЦ. О каком равном кол-ве ты говоришь на фри? В равном кол-ве все заканчивается ровно через минуту. Выжать максимум? Отдать нам за 1 день зака, кору, баюма и теззу-это выжать максимум? Растянуть?) Когда 2 пачки фармят фри, 2 стоят на Баюме, а одна пачка 3 раза за осаду переквстовывает у вас замок-это растянуть?))) Молодец, знатно набросил. Но про "выигранные" файты не пизди. А так-гц с замком. Ты достойно организовал зеленую массу. Постарайся сегодня прийти на осады. Эпиков не будет, подеремся за замок. Если после ваших фейлов у нас вообще кто-то соберется, конечно...
  3. MiMaster

    Online drop

    Не благодари)
  4. MiMaster

    Online drop

    Забей) Я так, местный ноунейм
  5. MiMaster

    Online drop

    Тем, кто играет, все равно не понять ухода с сервера тех, кто ушел. Есть 2 сайда, дерутся на равных с переменным успехом. Также есть 4-5 кланов по 1,5-2 пачки, которые не участвуют в жизни сервера. У них своя игра. Скажу лично за себя: я тут точно буду до осад. За остальных говорить ничего не буду.
  6. MiMaster

    Online drop

    Привет! Сервер уже в поздней фазе. Ворваться можно, но обещать месяц игры не буду. Неделя-точно. Сайдов 2.
  7. MiMaster

    Future Knockin' on e-global Door

    Самостоятельно разошлись кто куда:panda_lol:
  8. MiMaster

    Online drop

    Ну, во-первых, привет, Дим) Тебя в этой теме не хватало для атмосферности :D Во-вторых, первый поход на фри зеленого альянса увенчался именно тем, что я описал выше. Да, буст был разный на том этапе, но количественному соотношению это не имеет никакого отношения. В-третьих, я не против гвг, хотя оно у нас нынче на каждом эпике. На них и померяемся.
  9. MiMaster

    Online drop

    Man, it seems to me that u're no clan or weak clan member. U don't participate in big war and it is the reason, why it is boring 4u. Online is ok for the server of such age. Of course it could be better, but we still enjoy some fights.
  10. MiMaster

    Future Knockin' on e-global Door

    ГЦ с неклей
  11. MiMaster

    Online drop

    Все равно сейчас они поддерживают жизнь на сервере. За это Митбою респект.
  12. MiMaster

    Online drop

    Green shit detected?:redlol::redlol::redlol: Вроде здесь больше никого не осталось)
  13. MiMaster

    Online drop

    Правда забавно временами. Ты просто не пробовал(а)
  14. MiMaster

    Online drop

    Если бы действительно был какой-то план, я бы , возможно, согласился) А месить зеленую глину-это некий элемент ПВЕ) Так что, спасибо Митбою, что он оживил сервер. Без его маневра сервер бы уже закончился.
  15. MiMaster

    Online drop

    1. Таг мы сделали сами 2. Да, нам повезло, что 2 очень сильные пачки пошли к нам, не спорю. Но до их прихода все тоже шло неплохо. 3 эпика из 4 с момента образования альянса или я ошибаюсь? 3. Да, это бесценно) Для всего остального есть мастеркард)) 4. Выебон исключительно ответный, причем с прувами.
×
×
  • Создать...