Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

AnimalSubman

Виконт
  • Публикации

    2742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Converted

  • Сервер
    Averia x100
  • Профессия
    Archmage
  • Клан
    Piligrims
  • Gender
    male
  • Occupation
    Кидаюсь стрелами

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AnimalSubman's Achievements

  1. стрелочник хуже пидараса но даже пидарас оригинальнее тебя мой новый поклонник или даже пёс так вот будь добр будь хорошим псом повторись про ЛОХА НЕ ЗАБУДЬ ВЫПОЛНИ КОМАНДУ и тогда возможно получишь кость с моего стола можешь поквотить меня ещё))
  2. повторяешься клоун пожалуй ну да ладно вам пахнущим мочой окололюдям бесполезно что то говорить ваш мозг в говне увы.
  3. ноунейм ты мне мало интересен твоё дело лизать ВСЕМ ЯВАМ СНГ так будь добр не огорчай публику клоун)
  4. ну не быть же нищим обрыганом которому ссы в глаза божья роса олигофрены вроде тебя и играют на всяком говне вам же ПАХУЮ на игру на баланс на всё играете 2 недели а потом дрочите новые проекты обычный расходник не более
  5. не вижу смысла что то повторять олигофрену да и тем более ноунейму которого то и не знает никто..
  6. каким образом люди покупают оригинальную продукцию а не жалкую копию,или зачем люди ходят смотреть выставку подлинных картин а не жалкие пародии так вот ответ прост вся эта рисованная бредятина отталкивает людей которые застали проект АВЕРИИ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ ПОВТОРЮСЬ НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД.
  7. и вам плащей с суперменом и прочего говна которое убивает игру)
  8. Хотите чтобы люди играли видеть топ АУДИТОРИЮ делайте классический хф таким как он был раньше без тупых плащей левых квестов и верните олимпиаду с выдачей раз в месяц ВСПОМНИТЕ САРКИСЯНА он строил империию л2 а не сраные амулеты и всякие бредовые итемы разработчиков инновы и прочего мусора. пс вернусь сюда лишь когда увижу старый добрый хф а пока и дота время скоратит.
  9. это когда проекты не продают как туалетную бумагу на рынке,и не придумывают велосипед за своё время мне хватило таких как весто ранивы и прочие кошельки которые пишут НАШ ПРОЕКТ ОСОБЕННЫЙ АНАЛОГОВ НЕТ И ТД громкие как слова а потом лишь называешь цену и проект уход с под молотка но не будем о грустном стариков не вернуть доверия нет времена оверов лв и тд покинули нас.
  10. ничего не меняется ну да ладно...
  11. AnimalSubman

    x100

    ахах еще кто то пишет даже)
×
×
  • Создать...