Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Gimf

Вассал
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gimf

  • День рождения 10/06/1992

Gimf's Achievements

  1. Gimf

    Рестарты сервера

    Мы то подождем, только пусть скажут сколько ждать!
  2. Gimf

    Рестарты сервера

    Ну да, зачем прислушиваться к просьбе игроков, лучше удалять комменты которые вам не нравятся. Опять сказали что рестарт на 1 час, в итоге 1 час 26 минут и сервера отключены, информации в теме рестартов нет!!!
  3. Уважаемая администрация. Почему в теме рестартов не обновляется постоянно информация о рестартах, пишите что рестарт сервера 15 мин, в итоге это затягивается на час, а в теме рестартов никаких записях что рестарт продлен. Живой пример это сейчас, написали что рестарт сервера в 11 по МСК на 60 мин, ок ждем 12 часов, обновляю тему и написано что рестарт продлен еще на 1 час, ок, я знаю что целый час сервера будут выключены, в 13:00 логинюсь, сервера отключены, обновляю тему рестартов, инфы нет никакой, жду немного, логинюсь, сервера выключены, в тебе нет никакой инфы о продлении рестарта. Разве так трудно своевременно обновлять тему рестартов? зачем вы раздражаете игроков тем что не сообщаете во сколько включатся сервера? если да же рестарт сервера задерживается на 10 мин, то напишите об этом в теме, что бы понимать что еще ведутся работы и включат сервера через 10 мин.
  4. Добрый вечер. Делаю квест на первую профу СЕ и тут столкнулся с такой проблемой что пристве квестового моба "Нахир" квестовый итем не падает, уже бью 2 часа, результат ноль, администрация, прошу как можно быстрее исправить данный баг, а то уже очередь убийства образует.
  5. Gimf

    Хавк 62 ищет клан/КП

    Всем привет! Хавк 62 лвл ищу клан с варами или кп, примерное время игры 20:00-00:00 по мск. Скайп, ТС, мамбл все есть, по всем вопросам обращаться в лс или в игре ASwell.
×
×
  • Создать...