13+11 = 23 ?

Tr3asur3

Activist
E-Coins
31.88
Уважаемая администрация, доброе утро.
Я как бы не самый последний представитель Вашего игрового сообщества в данный момент и школу закончил, где с математикой дружил.
Прошу ответить на следующий вопрос:
Валакас был убит 13.01.
Последним фиксом его респ был перенесен на вот такое время: "через 11 дней от момента убийства, в 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве" , это цитата.
Каким образом он умудрился воскреснуть 23.01 ?

p.s.
И не менее интересно: откуда Блуданжелс получили информацию о его респе? (это не к админам, а к мышам)

x13

Activist
E-Coins
12.23
регруп на валика точно был 12, только я не помню до полуночи его убили или после

DarkNight1

Newbie
E-Coins
0.00
регруп на валика точно был 12, только я не помню до полуночи его убили или после
Валика убили 13.01 где-то 03.30 +/- 30мин по мск.

L2teamStorm

Knower
E-Coins
49.14
Клан
L2team
Прошлый валик реснулся 13го числа в 2-36,убили мы его где-то в 3-30. Это никак не 12е

Tr3asur3

Activist
E-Coins
31.88
А как по мне, то не халявный валик, а жесткий багоюз.
Впрочем, подождем ответа администрации.

Geffortz

Resident
E-Coins
14.35
А как по мне, то не халявный валик, а жесткий багоюз.
Впрочем, подождем ответа администрации.
Да не сгущайте краски, что случилось то случилось .Ненадо поднимать кипиш. Просто Админчики закосячили или еще какаято неведомая х№ня случилась, такое бывае.
Жаль что минус замесы, за Валика обычно жосткие движы.

Tr3asur3

Activist
E-Coins
31.88
Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной. И это очевидно.
Хер с ним, что в пвп приходится аллблок юзать, потому что отдельные юниты, обделенные интелектом, трейды кидают. Но, тут уровень принятия решения использования нечестной игры выше. Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.
Как минимум дроп с валика нужно удалить, надеюсь, понятно почему.
А по хорошему через денек-два реснуть краснозадого для адекватного конкурентного убийства.

Bez1

Visitor
E-Coins
0.00
Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной. И это очевидно.
Хер с ним, что в пвп приходится аллблок юзать, потому что отдельные юниты, обделенные интелектом, трейды кидают. Но, тут уровень принятия решения использования нечестной игры выше. Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.
Как минимум дроп с валика нужно удалить, надеюсь, понятно почему.
А по хорошему через денек-два реснуть краснозадого для адекватного конкурентного убийства.

Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.
Как минимум вттшное 300 атт нужно удалить, надеюсь понятно почему.
А по хорошему через денек-два откатить сод для адекватного конкурентного сбора.

ApTeMqa

Knower
E-Coins
14.45
Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной.
Искренне надеялся,что такие как ты сдохли от спида в 2009

uRza

Newbie
E-Coins
0.00
Для долбаебов которые в танке и не умерли от спида в 2009. ApTeMqa ©
Валика убили в ночь с 1 на 2 января, потом в ночь с 12 на 13 января, далее он появился бы в ночь с 23 на 24, а не блять 24 ночью, поэтому я и пошел проверять валика 23 числа вечером а не 24го, и дал инфу о респе, Вашим КЛам Замам было написано в ПМ что валик рес го драца, вы заигнорили. И инфа о боссах уже месяц дается и проверяется в ручную фарм пачкой состоящей из 2 человек.
Руководство клана БА уже 2ую неделю не играет и ушло в реал лайф работу работать.

По поводу сода, если вы не умеете считать кол-во тиад и у вас не стоят палилки на сод, то это ваши проблемы.
И если мне память не изменяет, то после 3 проебанных вами содов был слив инфы с вашего клана о том что будет введен обмен атт 150+
Давайте побольше нытья устроим, мб Вам сделают открытие сода в ручную под прайм ваших паков.
А если уж говорить о действиях которые нарушают как этические так и правовые нормы в игре, мб поговорим о Ваших магах на софте, СЛБшках, радарах и адриках которые юзают ваши сокланы ? А еще лучше о Ваших мистических появлениях на закене

Last edited:
E-Coins
0.00
этические и правовые нормы на еблобале!
П.С. а если я нарушил коап намусорив стемом в варке? то какой за это штраф?

Tr3asur3

Activist
E-Coins
31.88

Валика убили в ночь с 1 на 2 января, потом в ночь с 12 на 13 января, далее он появился бы в ночь с 23 на 24, а не блять 24 ночью.. bla bla bla
Ни слова правды.

Убит 13.01 03:30, то есть был бы респ не в ночь с 23.01 на 24.01, а утром 03:30 24-го числа - через одинадцать дней на 20:00 - это 24.01 в 20.00, если это сложно, можно поюзать калькулятор.

Инфу о валакасе я лично получил (читай: пак Леджера) когда вы уже его фармили. Так что слова о "валик рес го драца " лишь ветер, который, боюсь, испустил ты не ртом.

Руководство клана БА никуда не ушло, оно лишь сменилось, или это тоже нужно объяснять?

Палилки на сод, когда ты в мышу фармишь десятую тиат в час ночи, когда нормальные люди спят - не очень помогают. Но если ты или хотя бы кто-то скажет, что я ныл по поводу СОДа - это неправда, наоборот, я против этой дурацкой обновы, которая привязала курс кола к атт и лишила сервер изюминки ГФ, и я очень сожалею, что не могу вам начистить лицо во время фарма 150+, уж что-что, а ТХ в соде как рыба в воде.

Ничего не могу сказать за магов на софте, у меня нет этой информации. Мой личный патч - окно без рамки, и ни одного другого изменения клиента. И если ты предоставишь администрации доказательства софтоюзеров - я лично тебя поддержу, так как таких мразей ненавижу.

p.s.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: ПОРА БЫ ЧТО-ТО ОТВЕТИТЬ ЗА СУТКИ.

Даже такое : ошибка вышла (или не ошибка), бывает, больше не повторится (действие повторится с анонсом времени респа). Хер с ним с дропом, отдайте этим нищим подонкам, которые юзают антаговых сб и профетов, трейдят в пвп и несут бред на форуме.
Но игнорирование не приводит, как правило, к взаимопониманию с электоратом.

Last edited:

ApTeMqa

Knower
E-Coins
14.45
Кто нибудь может обьяснить почему этот товарищ [IMG]https://l2e-global.com/forum/data/avatars/s/8/8381.jpg?1539549197[/IMG]@ApTeMqa © до сих пор не в бане на форуме? Кроме оскорблений и мата в его постах я больше ничего не увидел... Это вопрос к администрации.
Потому что из-за моих постов такие даунисы как ты сидят с красным ебалом, всем весело, кроме тебя