1st week x7 | Movie from start

Paris

Newbie
E-Coins
0.00
Круто сделал! Это получается во время замесов автор не кнопки нажимал, а камерой красивые ракурсы фрапсил))

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Красивое видео; ты, скорее всего, как Стивен Спилберг.

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
56.78
Круто сделал! Это получается во время замесов автор не кнопки нажимал, а камерой красивые ракурсы фрапсил))
большинство реплеев мне скинули

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
29.10
не понял,что за херня,а где Смайты?мы были на одном бае,одном ак и на парочке бариков)

ForumMaster

Member
E-Coins
5.90
Боже, это наверное, лучшее, что я видел про сервер. Уверен, создание этого шедевра отняло у тебя львиную долю времени, но оно того стоило!!!
Если админы тебе не отбашляли за такой ролик, можешь скинуть мне реквизиты, я тебя поддержу чем могу.

JamesonLee

Member
E-Coins
20.63
Боже, это наверное, лучшее, что я видел про сервер. Уверен, создание этого шедевра отняло у тебя львиную долю времени, но оно того стоило!!!
Если админы тебе не отбашляли за такой ролик, можешь скинуть мне реквизиты, я тебя поддержу чем могу.
Уважение +++

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
56.78
Я думаю мне хватит говяжьего дошика от админов