2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

2easy4ninja

Resident
E-Coins
29.74
Идем сюда , но пару слотов в связи с летом возьму-присмотрю в основу , а так же 10-х людей (не даунов, умеющие воспринимать критику , получать пизды за косяки и признавать свои ошибки) , прайм пока точно не скажу примерно 13-00 - 23-00 мск (может как-то поменяется,далее в зависимости от буста прайм урежеться ) ну тройку дней 24 на 7 со старта , связь пока тут или скайп trafficvadim.
Желаемые качества будущего со партийца : онлаин вне прайма , вставать по звонку любимого пла .
Акки всей пати только мои , других вариантов не будет , дам рекомендации .

Пати мембер будет вести стримчанский - подписка на его соц сети = спасибо господа и дамы ) Zhu Family [ MMORPG/APEX ]

Не много о пати тут : 2easy4ninja

Таг есть .

тизирок с прошлого еглобала

Last edited:

2easy4ninja

Resident
E-Coins
29.74
было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный

mrazota

Member
E-Coins
20.87
было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный
ne nujno opravdivatsya , kenzo salo snimi luchshe

E-Coins
25.15
а этот один КЛ это кельта или все таки автыш? Кто из них тот единственный? xDDDD