2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
Просто изишный пиздабол хз кто к такому обижу пойдёт в своём уме
я думал такие ебасосы как ты уже вымерли , но ты как-то дожил это шок конечно

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
я думал такие ебасосы как ты уже вымерли , но ты как-то дожил это шок конечно
Бомбящий пропиздон которого в детстве пьяный батя башкой об стол хуячил теперь пытается самоутвердиться на двухнедельных серваках, иди лечись лучше пока тебя за твои косяки на бутылку не посадили

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
Или ты поэтому на улицу не выходишь? Потому что уже присел разок, но так нихуя и не понял?

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
Или ты поэтому на улицу не выходишь? Потому что уже присел разок, но так нихуя и не понял?
хахаха , ты просто пишешь , лиж бы пиздануть , но от пиздабола безфпруфного что я еще могу ожидать , про улицу может тоже тебя за слова спросить , пруфанешь ? или напишешь 10 постов не о чем , законченый

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
хахаха , ты просто пишешь , лиж бы пиздануть , но от пиздабола безфпруфного что я еще могу ожидать , про улицу может тоже тебя за слова спросить , пруфанешь ? или напишешь 10 постов не о чем , законченый
Как только ты снимешь с себя клеймо пиздабола так сразу, а пока сиди на бутылке и радуйся что другие дырки пока ещё в сохранности

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
Как только ты снимешь с себя клеймо пиздабола так сразу, а пока сиди на бутылке и радуйся что другие дырки пока ещё в сохранности
у меня не было никогда этого клейма , если ты мне его дал , то челик который пишет , "кто играет на чужих акках и донатит " - т.е дауны ,особенно людям у которых есть рекомендации , такие люди как ты явно не играли в нормальных паках , не один пл адекватный не даст челикам с форума делать свои акки , получает ты являешься дауном - мало развитым - ну или просто ебланом , который пизданул и не пруфанул , по факту ты пиздабол , далее общайся тут соло , на твои провокации уже 10 сообщений написал почти одних и тех же

Last edited:

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
у меня не было никогда этого клейма , если ты мне его дал , то челик который пишет , "кто играет на чужих акках и донатит " - т.е дауны ,особенно людям у которых есть рекомендации , такие люди как ты явно не играл в нормальных паках , не один пл адекватный не даст челикам с форума делать свои акки , получает ты являешься дауном - мало развитым - ну или просто ебаном , который пизданул и не пруфанул , по факту ты пиздабол , далее общайся тут соло , на твои провокации уже 10 сообщений написал почти одних и тех же
Опять же я не знаю в какой пещере ты живешь но твоя логическая цепочка ни к чему не приводит, пруфа она тебе тоже не даёт, поэтому ты как был пиздаболом так им и остался, а ещё найс рофлишь называя себя адекватным плом, хотя ты бомбанул с одного сообщения как долбаеб 14 летний, который от мамкиной титьки ни разу не отрывался

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
Опять же я не знаю в какой пещере ты живешь но твоя логическая цепочка ни к чему не приводит, пруфа она тебе тоже не даёт, поэтому ты как был пиздаболом так им и остался, а ещё найс рофлишь называя себя адекватным плом, хотя ты бомбанул с одного сообщения как долбаеб 14 летний, который от мамкиной титьки ни разу не отрывался
ясно снова пустой пиздеж , пруф не кинул хуйню спорол , пошел на хуй

Last edited:

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
ясно снова пустой пиздеж , пруф не кинул хуйсню спорол , пошел на хуй
Пруф не кинул сидел стрелки метал обычный нищий пиздабол, с бутылки слезь хотя бы дошик ссаный

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
Пруф не кинул сидел стрелки метал обычный нищий пиздабол, с бутылки слезь хотя бы дошик ссаный
сказачный далбаеб ты конечно , ты даже в этом сообщении пропизделся

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
ладно ебасос впизду тебя отбитого , будешь мне гавкать тут одно и тоже , киньте ему уже кость ктонить а то заебал лаять

xWillison

Resident
E-Coins
19.56
ладно ебасос впизду тебя отбитого , будешь мне гавкать тут одно и тоже , киньте ему уже кость ктонить а то заебал лаять
Ты уже несколько сообщений назад написал что не будешь отвечать а до сих пор че то вякаешь. Очередной твой пропиздон

Изи овнед

2easy4ninja

Resident
E-Coins
24.36
ты жестока, гялнул фрапсы от сб, мои глаза мне их жаль
ну конечно до топ уровня одного проекта слишком мало , но он старался , учился , ваня красава в итоге был

МистериА

Activist
E-Coins
24.90
ты жестока, гялнул фрапсы от сб, мои глаза мне их жаль
Павел, Вы бы хоть точкой разделили, а то я уж в обморочном состоянии решила что у меня склероз и я забыла, что играла где-то на сб. О-о