Адекватный донат

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Сколько нужно для полного счастья на gve?)
5к мало?
1.5к - оптимальное кол-во(па, карта на баф, набор glory, руна 10х2)

Last edited:

Rylai

Support
E-Coins
71.30
Цены буду изменены для грядущего ГВЕ сервера.
Также, цены уже будут указаны в Family coin.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.36
Клан
Dracarys (CL)
Как обычно в ночь перед стартом, чтобы подорвать стулья игроков весьма кривой системой?)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Как обычно в ночь перед стартом, чтобы подорвать стулья игроков весьма кривой системой?)
Думаю ничего принципиально не поменяется.
Цены будут +- те же, но в family coin.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Получается 395+798+195+340=1728
А ещё кинь сотку на татухи! Итого 1.8к
Прошлый раз я так закупился (набор, карта на баф, 30 татух и плащ) 798+195+114+300=1407 правда на этот раз я без плаща буду, но
наверное руны прикуплю или ПА, так что считай всё равно тех же 1.5к
Кста, стоит ли ПА брать? А то я вот думаю, что бонус к экспе не нужен, адены в итоге я всё равно насобираю на всё что надо, манит только бонус к шансу заточки. Может я что-то упускаю, чего-то не вижу или не понимаю?
Опять конвертировать по непонятному курсу, до конца не понимая что сколько стоит?

Rylai

Support
E-Coins
71.30
Опять конвертировать по непонятному курсу, до конца не понимая что сколько стоит?
Нет, конвертировать не нужно будет, так как GVE сервер также полностью перейдет на Family coin.
Все цены на донат будут в FC и в игре донат валюта будет FC.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Получается 395+798+195+340=1728
А ещё кинь сотку на татухи! Итого 1.8к
Прошлый раз я так закупился (набор, карта на баф, 30 татух и плащ) 798+195+114+300=1407 правда на этот раз я без плаща буду, но
наверное руны прикуплю или ПА, так что считай всё равно тех же 1.5к
Кста, стоит ли ПА брать? А то я вот думаю, что бонус к экспе не нужен, адены в итоге я всё равно насобираю на всё что надо, манит только бонус к шансу заточки. Может я что-то упускаю, чего-то не вижу или не понимаю?
Адена х1.4 в пвп, дроп х1.25, очки х1.25 и ты ещё спрашиваешь? оО

Окей, забылся чутка.
1500 это без рун, но с красками)
Тогда фулл запак с 2мя рунами стоит чуть больше 1800.

MrAnabolic

Knower
E-Coins
30.86
Для комфортного старта я бы рекомендовал 10-15к вкинуть на киви Радишу
Radish , с тебя проценты за клиента

NiceEyes

Resident
E-Coins
54.05
Вкидываю 3к всегда. 5к если упарыватся.

Ну, либо как выше написали, 15к на киви Радишу для одиннадцатого АКа.

h3llary

Resident
E-Coins
23.28
Вкидываю 3к всегда. 5к если упарыватся.

Ну, либо как выше написали, 15к на киви Радишу для одиннадцатого АКа.
Или сказать, что тебя зовут boho4ka и получить его бесплатно (лайфхаки для бедных)

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Ниже 4к донат не рассматриваю, научен опытом вытаскивания всякого дерьма из рандом рун 10го лвла
iMakedonsky готовься менять 10 веньо на 10 тира
gallery_1_513.gif

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Позапугивали бедолагу. Ну зачем вы так.
Комфортный донат - 1.5к
Всё что выше - это уже от желания получить овербуст со старта.

PS: закинул в прошлый старт 4к, потратил из них 2.5, остальное лежит на этот))
PSS: можно и вообще без доната стартануть. Но на ~сутки в развитии отстанешь от тех кто закинул 1.5к.

E-Coins
22.76
Сколько нужно для полного счастья на gve?)
5к мало?
Смотря что имеешь ввиду, ебало обмазать бустом на старте, с эпиками и так далее, или просто для комфортного убийства времени.
Для второго варианта оптимально 2к, ПА, баф, эти всякие плащики, талики, ну ты понял
На счет рун по моему только отсталые типа Гарикдва покупают лотерейку на 10 лвл руну за донат.
Я лично не обламывался руками эту руну апать в кузне, тратя не так много.

А если уже на старте выделываться эпиками, то даже считать не хочу сколько это выйдет(
Вариант на счет того чтоб притвориться долбоёбом-стримером типа вона, имеет место быть, гагага.

З.Ы. блять, ща радиш прочитает. и срежет шанс улучшения руны к хуям, чтоб её только донили, что я наделал((((

Last edited:
E-Coins
22.76
Для комфортного старта я бы рекомендовал 10-15к вкинуть на киви Радишу
Radish , с тебя проценты за клиента
Ахахахахахаха нихуя ты пошутил, научи, заебал, фрфрфрфрфр, уххх сука, помогите, ajajajaja
Позвал соседей, соседа инфаркт хватил, скорая приехала, че за хуйня все ржут над полу мертвым соседом, прочитали твою шутейку с монитора, мужик из неотложки не выдержал столько сметься и повесился нахуй на стетоскопе, медсестра с балкона головой вниз выпала, менты приехали че за происходит, читают с монитора, один из ксюхи второго рассчитал, достал ПММ и сам застрелился, пощади блять, страна вымрет вся нахуй, пойду в гугл транселйт ебану и американцам вышлю, пусть лучше они, чем мы, тогда то заживем сразу:D:D:D:D:D:D:D

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Смотря что имеешь ввиду, ебало обмазать бустом на старте, с эпиками и так далее, или просто для комфортного убийства времени.
Для второго варианта оптимально 2к, ПА, баф, эти всякие плащики, талики, ну ты понял
На счет рун по моему только отсталые типа Гарикдва покупают лотерейку на 10 лвл руну за донат.
Я лично не обламывался руками эту руну апать в кузне, тратя не так много.

А если уже на старте выделываться эпиками, то даже считать не хочу сколько это выйдет(
Вариант на счет того чтоб притвориться долбоёбом-стримером типа вона, имеет место быть, гагага.

З.Ы. блять, ща радиш прочитает. и срежет шанс улучшения руны к хуям, чтоб её только донили, что я наделал((((
ceff00f22f3283ca33e254af3b13b271.jpg

E-Coins
22.76
:D
Не ну серьезно, с ними лично у меня проблем не возникло, апнуть на 10 лвл.

А тех которые апгрейдятся в какие то гипер пиздатые, на серваке нет на сколько я понял, ну я и не загонялся.
Если где не прав-поправь, то я еще не до конца вникнул во всю эту тягомотину.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
:D
Не ну серьезно, с ними лично у меня проблем не возникло, апнуть на 10 лвл.

А тех которые апгрейдятся в какие то гипер пиздатые, на серваке нет на сколько я понял, ну я и не загонялся.
Если где не прав-поправь, то я еще не до конца вникнул во всю эту тягомотину.
Максимум за 1к выбиваю нужную и не парюсь. Для меня это не большие деньги на развлекуху. Условного одала или тира и тем более фео всегда можно разменять на венью. На край ткнуть себе фео и не париться.

Буду я еще тратить время на крафт стоя в блексимсе пока враги фармят...

E-Coins
22.76
Максимум за 1к выбиваю нужную и не парюсь. Для меня это не большие деньги на развлекуху. Условного одала или тира и тем более фео всегда можно разменять на венью. На край ткнуть себе фео и не париться.

Названия мне почти ниче не дают, ибо статы читал только по таблице из интернетов.
Да ну, это по времени займет, ну 10 минут, пусть 20. Все равно существенно ничего не нафармишь) за это время.
Ну хз, на какие то сраные руны кидать 1к, я не в МСК живу)0 Не то что бы это дохуя для меня, просто дико и бредово.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.36
Клан
Dracarys (CL)

122536

Last edited: