Админ почини спойл !

KaCa

Newbie
E-Coins
0.00
Я рот шатал кто этим занемается , снова очередная лока со спойлом где я спойлю , сейчас это Блезин свамп
Тут мобы 71 орки лвл , уже 7 мобов за спойлил они за спойлились ну пустышки , то есть спойла нету так как они даже не светятся !!!!
За то все остальные мобы которые рядом спойлятся !

Mastodon

Newbie
E-Coins
0.00
Может потому что в спойле у моба каких-нибудь 3 итема с шансом по 5%? И ты просто не попадаешь в этот шанс

KaCa

Newbie
E-Coins
0.00
Тут на проекте таких мобов куча , я столько времени потратил на этот ебаный спойл , шатал рот тот кто придумал финал интерлюд тучше пойду в доту или на интерлюд спойлить

x13

Activist
E-Coins
12.23
Тут на проекте таких мобов куча , я столько времени потратил на этот ебаный спойл , шатал рот тот кто придумал финал интерлюд тучше пойду в доту или на интерлюд спойлить
120083

Mastodon

Newbie
E-Coins
0.00
Вот стою в варке. Агро/споил патч пишет, что с моба 3 итема. 2 с шансом 1/65, 1 с шансом 11%. Вот как он должен каждый раз синеть? Рандом же.

KaCa

Newbie
E-Coins
0.00
Mastodon, Ты не понял , тут просто мобы спойлятся ну не светятся синим то есть обычно падают , можно вытянуть ну не чего там не будет ...
И так почти каждый моб , а есть такие мобы которые вобше не спойлятся совсем !!!! понимаешь ?
Спойл есть 100 % с моба ну он пустышка !

Fusa

Resident
E-Coins
7.26
Ахахахах, поднял настроение, спасибо.
Дружище, это не х50 крафт пвп! Это х7 тебе написаны шансы! Если моб не посинел значит не повезло, хотя кому я объясню...

Rylai

Support
E-Coins
4.66
И где здесь ошибка?
Успешно заспойлить монстра это не значит что Вы гарантированно вытянете с него ресурс или кусок.
Так как есть шанс вытянуть что-то или нет.

Hastalavista

Newbie
E-Coins
0.00
Какую то дичь пишешь😁 ну не светится моб,значит в нем ничего нет)) трагедию устроил😁

Ninzakat

Resident
E-Coins
8.04
Я рот шатал кто этим занемается , снова очередная лока со спойлом где я спойлю , сейчас это Блезин свамп
Тут мобы 71 орки лвл , уже 7 мобов за спойлил они за спойлились ну пустышки , то есть спойла нету так как они даже не светятся !!!!
За то все остальные мобы которые рядом спойлятся !
Ты хотел с каждого моба по ляму вытаскивать?

KaCa

Newbie
E-Coins
0.00
Ninzakat, Вы че ебанаты или тролите?
Есть моб который ты заспойлил он синим мигает , вот тогда этот шанс срабатывается на шмотки , ну у меня почки каждый моб не светится то есть в нем не чего нету !!!! то что ты скинул на тот процес не работает не каких там шансов ! читай тему а то уже говорит от вас тролей !

KaCa

Newbie
E-Coins
0.00
Rylai, Когда ты спойлишь 10 мобов в подряд и он не светится? это норма?

Rylai

Support
E-Coins
4.66
Rylai, Когда ты спойлишь 10 мобов в подряд и он не светится? это норма?
Да, потому что не все монстры имеют высокий шанс на споил.
Выбирайте локации в которых атуально спойлить.

Ninzakat

Resident
E-Coins
8.04
Если моб синий, значит в нем что-то есть, что можно достать свипом, если же он не синий, значит, сука, в нем нет ничего. Это всегда так было. Иди поспойли любого другого моба, у которого в спойле ресурсы, будут тебе синие трупы.

Last edited by a moderator: