Отклонено Активное использование замков.

Интересно?

• Да.

Голосов: 14 48.3%
  • Нет.

Голосов: 9 31.0%
  • Я не сделал литературу на понедельник.

Голосов: 6 20.7%

• Всего проголосовало
    29

polini

Knower
E-Coins
0.00
Сидел размышлял про портовые города. Задумывался как и что можно использовать.

И пришла идея подумать про замки.
Сейчас они приносят очень мало пользы (флаги не считаю) , но силы для их захвата прикладываются значительные.

Так вот , почему бы в каждый замок не поставить нпс , дающий проход в инстанс,
В инсте поставить либо мобов , либо рб , либо и то и то. Сделать его сложным , замутить там лабиринт. Систему очков как на хб.
Возможно даже соревнование между замками. С призами победившей стороне.

Всплывает несколько вопросов:
1) На сервере не всегда есть много кланов , которые захватят именно все замки . Т.е. сложность подземелья и соответсвенно награда в разных замках должна быть разнаа.
2) Клан , захвативший замок получает халявный спот для фарма 24/7 ? Почти , можно сделать ограниченное число заходов.
3) Л2 это прежде всего соперничество , можно ли как-то противостоять фарму этого данжа? Думаю можно сделать платный проход для клана-вара , оплатой за проход может служить слава , клановые очки , любой другой важный ресурс. (можно сделать что при победе какого либо , все потраченые на вход ресурсы возвращались победителю)
4) Что давать за мобов или рб? Несомненно основные ценные вещи вроде мастери , заточек адены и ресурсов. Так-же можно добавить что-то вроде теперешних костюмов.
5) В этот инст же можно добавлять какие-либо другие ивенты? Несомненно .

Минутка фантастики от polini.
Если понравилась идея- дай в репу. =)

p.s. у нас это наверно не реализуют , но помечтать можно.

Knower
E-Coins
0.00
Сидел размышлял про портовые города. Задумывался как и что можно использовать.

И пришла идея подумать про замки.
Сейчас они приносят очень мало пользы (флаги не считаю) , но силы для их захвата прикладываются значительные.

Так вот , почему бы в каждый замок не поставить нпс , дающий проход в инстанс,
В инсте поставить либо мобов , либо рб , либо и то и то. Сделать его сложным , замутить там лабиринт. Систему очков как на хб.
Возможно даже соревнование между замками. С призами победившей стороне.

Всплывает несколько вопросов:
1) На сервере не всегда есть много кланов , которые захватят именно все замки . Т.е. сложность подземелья и соответсвенно награда в разных замках должна быть разнаа.
2) Клан , захвативший замок получает халявный спот для фарма 24/7 ? Почти , можно сделать ограниченное число заходов.
3) Л2 это прежде всего соперничество , можно ли как-то противостоять фарму этого данжа? Думаю можно сделать платный проход для клана-вара , оплатой за проход может служить слава , клановые очки , любой другой важный ресурс. (можно сделать что при победе какого либо , все потраченые на вход ресурсы возвращались победителю)
4) Что давать за мобов или рб? Несомненно основные ценные вещи вроде мастери , заточек адены и ресурсов. Так-же можно добавить что-то вроде теперешних костюмов.
5) В этот инст же можно добавлять какие-либо другие ивенты? Несомненно .

Минутка фантастики от polini.
Если понравилась идея- дай в репу. =)

p.s. у нас это наверно не реализуют , но помечтать можно.
Так в замке же есть подвал, где выбиваются и мастери и ы рубашки.. Сомневаюсь, что сделают лабы какие-то, но можно добавить какой-нить вкусный дроп с этих рб в подвале, и кол-во выбиваемых мастерок.. Хотя это тоже, скорее всего, просто мечты..

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.02
Действительно подвал в замках есть и кому нужен - тот фармит. Вижу в Вашей идее один большой минус, если добавить что-то действительно стоящее в дроп - люди просто закроются по своим замкам и не будут оттуда выходить. На данном этапе игры, игроков очень сложно выманить на популярные споты, им больше нравится с окнами фармить где-то в пещерке сутками, чтоб их никто и не видел. Не будет фана совсем:(

polini

Knower
E-Coins
0.00
.
Действительно подвал в замках есть и кому нужен - тот фармит. Вижу в Вашей идее один большой минус, если добавить что-то действительно стоящее в дроп - люди просто закроются по своим замкам и не будут оттуда выходить. На данном этапе игры, игроков очень сложно выманить на популярные споты, им больше нравится с окнами фармить где-то в пещерке сутками, чтоб их никто и не видел. Не будет фана совсем:(
:rolleyes:

polini

Knower
E-Coins
0.00
если нужно могу всё расписать , у меня в закоулках разума эта идея уже рождена и допилена.
но писать долго буду.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
манор бы оживить, сменить старые награды за плоды на что-то стоящее и т.д.

Сверху