Ало ку епта . Скам Админом

djeims7

Knower
E-Coins
14.64
Ну и считай, Кость порезана на 20%, резист от тьмы дает 7% + это всего 1 скил. Аркана елементалю дает +10% (это грубо говоря уже +37%). Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости). В итоге мало того что элементаль (я про мма говорю) просто кастует в разы быстре т.к. есть разнообразие в боевых скилах, так еще и дпс с одного удара выше не 37% (вортекс и слаг это не те скилы которые дпс дают, они его режут).
Из всего этого выходит что тот же мм будет дамажить вв 2.5-3 раза больше чем некр при правильном билде и ротации.
Так под все это еще некр может глум кинуть и дамаг будет еще выше.
Основное преимущество элем мага это разнообразие скилов которыми ты можешь заливать в противника пока он ждет отката кости, а не слаг и АОЕ.
Был даже яркий пример - бегал сабовый мм которые не кидал вортексы и не бил одной водичкой - в итоге он вносил дпса раза в 2 больше чем ториблек со своими вортекслагами или любой некр с кости имея при этом ценник что то около 35 на мме.
Причем тут "некр будет кидать под ССа глум"... Ты еще скажи что ССа будет хилить биш и по этому он лучше. понятно что некр полезен в пати, но мы же сравниваем классы как отдельно взятую единицу.
С чего ты взял что кость порезана именно на 20%? мб и меньше. точно инфы никто не давал.
7% резиста и отсутствие арки некр компенсирует Глумом.
12 вит некр так же себе может поставить. базовые статы wit у него такие же как у сорка. разница с ССом лишь 3 wit
View attachment 558
то есть кастует/критует СС не более чем на 15% быстрее. но точно не в разы)))
Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости).
View attachment 559
Сразу видно не играл нигде кроме интерлюда))
На всех хрониках выше интерлюда (в т.ч. и классике) скр каста wit и скр атаки dex НЕ влияют на откаты скилов.
откат всех нюков: кость некра, промик сорка, вода сса, хурик сх - имеют одинаковый фикс откат 1.2 секунд
Вортекс у некра так же есть.
(вортекс и слаг это не те скилы которые дпс дают, они его режут).
у сса/сорка/сх да. но у некра он дает сопротивление тьме -30, а это значит некр будет больше наносить урона костью и вампириком.
ну и не забывай о КДЛе.
Был даже яркий пример - бегал сабовый мм которые не кидал вортексы и не бил одной водичкой - в итоге он вносил дпса раза в 2 больше чем ториблек со своими вортекслагами или любой некр с кости имея при этом ценник что то около 35 на мме.
во влажных снах интерлюд бойца мб но не в реалиях классики.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Причем тут "некр будет кидать под ССа глум"... Ты еще скажи что ССа будет хилить биш и по этому он лучше. понятно что некр полезен в пати, но мы же сравниваем классы как отдельно взятую единицу.
С чего ты взял что кость порезана именно на 20%? мб и меньше. точно инфы никто не давал.
7% резиста и отсутствие арки некр компенсирует Глумом.
12 вит некр так же себе может поставить. базовые статы wit у него такие же как у сорка. разница с ССом лишь 3 wit
View attachment 558
то есть кастует/критует СС не более чем на 15% быстрее. но точно не в разы)))

View attachment 559
Сразу видно не играл нигде кроме интерлюда))
На всех хрониках выше интерлюда (в т.ч. и классике) скр каста wit и скр атаки dex НЕ влияют на откаты скилов.
откат всех нюков: кость некра, промик сорка, вода сса, хурик сх - имеют одинаковый фикс откат 1.2 секунд
Вортекс у некра так же есть.

у сса/сорка/сх да. но у некра он дает сопротивление тьме -30, а это значит некр будет больше наносить урона костью и вампириком.
ну и не забывай о КДЛе.

во влажных снах интерлюд бойца мб но не в реалиях классики.
Ало, ты вообще читаешь что я пишу? ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВИТ НЕ ДАЕТ ОТКАТА СКИЛОВ ММЫ СИЛЬНЕЕ. 1 на 1 ММ убивает любого другого мага (если сало не получит).
ПОнятия не имею почему ты сравниваешь как отдельно взятую единицу их. Я их сравнивал вв пати.
Пока некр дает кость и ждет отката что бы дать вторую кость - мм дает 3 разных скила которые наносят урон.
P.S. на интерлюде я вообще не играл.
Ты вообще не осознаешь как нужно играть на элем магах, причем на столько не осознаешь что даже не понимаешь о чем я говорю когда говорю что мм больше скилов дает.
Вортексы кидают только дауны. Ты можешь себе заметку сделать - на тебя кинули вортекс - человек даун. Пока ты его кастуешь в тебя прилетает 3 скила, не говоря уже о том что мне, как бишу, намного легче хилить тех кого дебафают (вортекс).

Самое интересное что в своем тексте ты не говоришь не об одной сильной стороне некра.

Last edited:

djeims7

Knower
E-Coins
14.64
Ало, ты вообще читаешь что я пишу? ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВИТ НЕ ДАЕТ ОТКАТА СКИЛОВ ММЫ СИЛЬНЕЕ. 1 на 1 ММ убивает любого другого мага (если сало не получит).
Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости).
ты сам читаешь что пишешь? какого отката кости если откат одинаков и не зависит от параметра ВИТ! АЛЛО! сам себе противоречишь.
ПОнятия не имею почему ты сравниваешь как отдельно взятую единицу их. Я их сравнивал вв пати.
чушь. ты начал затирать о том что дамаг в элм мага В РАЗЫ выше чем у Некра причем тут бл пати? лол. давай сравним тогда сравним Пати некров и пати Сорков. если ты так хочешь сравнить пати. Я не спорю что некр полезен в пати! Но ты втираешь за то что дамаг ЭЛМ МАГИ наносят В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Так что давай ты не будешь съезжать с темы и выкручиваться как шлюха на члене.
Вортексы кидают только дауны. Ты можешь себе заметку сделать - на тебя кинули вортекс - человек даун. Пока ты его кастуешь в тебя прилетает 3 скила, не говоря уже о том что мне, как бишу, намного легче хилить тех кого дебафают (вортекс).
Ок. пусть дауны кидают... Я тут то причем? Я ГДЕ ТО ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО ВОРТЕКСЫ КИДАТЬ? Ты читаешь что я пишу или долбишся в глаза там?
Самое интересное что в своем тексте ты не говоришь не об одной сильной стороне некра.
Самое интересное то что ты об этом начал писать. Ведь изначально ты начал спор о том что ДРУГИЕ ЭЛеМ МАГИ выдают ДПС В РАЗЫ ВЫШЕ НЕКРА. Вот я тебе и отвечаю - ЧТО НЕТ НИХРЕНА!
А еще про какие то НАБОРЫ скилов начал втирать. А я тебе говорю, что кроме как взрывом вортекса и наличием аое там отличий нет. Про взрыв вортекса я написал потому что этот скил наносит ДПС. А мы как раз о ДПСе и спорим! Кидать или не кидать это уже другой вопрос. Но ты говоришь что эти скилы бесполезны и ты их не юзаешь... ок Тогда о КАКИХ НАБОРАХ СКИЛОВ ТЫ ГОВОРИШЬ? лол) Сам себе противоречишь короче.
Ну например у других магов дпс в разы больше чем у некра.
Но у некра только кость и вампирик (и то порезана кость). У магов элементарных целые наборы скилов, не говоря уже про арканы.
В итоге мало того что элементаль (я про мма говорю)
ЛОЛ снова себе противоречишь. Сначала говоил о Других магах элементарных магах в множественном числе, явно имея ввиду всех магов, а теперь, когда понял что обосрался, уже "только о ССе говорит"
Слейся. Ты обосрался!

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
ты сам читаешь что пишешь? какого отката кости если откат одинаков и не зависит от параметра ВИТ! АЛЛО! сам себе противоречишь.

чушь. ты начал затирать о том что дамаг в элм мага В РАЗЫ выше чем у Некра причем тут бл пати? лол. давай сравним тогда сравним Пати некров и пати Сорков. если ты так хочешь сравнить пати. Я не спорю что некр полезен в пати! Но ты втираешь за то что дамаг ЭЛМ МАГИ наносят В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Так что давай ты не будешь съезжать с темы и выкручиваться как шлюха на члене.

Ок. пусть дауны кидают... Я тут то причем? Я ГДЕ ТО ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО ВОРТЕКСЫ КИДАТЬ? Ты читаешь что я пишу или долбишся в глаза там?

Самое интересное то что ты об этом начал писать. Ведь изначально ты начал спор о том что ДРУГИЕ ЭЛеМ МАГИ выдают ДПС В РАЗЫ ВЫШЕ НЕКРА. Вот я тебе и отвечаю - ЧТО НЕТ НИХРЕНА!
А еще про какие то НАБОРЫ скилов начал втирать. А я тебе говорю, что кроме как взрывом вортекса и наличием аое там отличий нет. Про взрыв вортекса я написал потому что этот скил наносит ДПС. А мы как раз о ДПСе и спорим! Кидать или не кидать это уже другой вопрос. Но ты говоришь что эти скилы бесполезны и ты их не юзаешь... ок Тогда о КАКИХ НАБОРАХ СКИЛОВ ТЫ ГОВОРИШЬ? лол) Сам себе противоречишь короче.

ЛОЛ снова себе противоречишь. Сначала говоил о Других магах элементарных магах в множественном числе, явно имея ввиду всех магов, а теперь, когда понял что обосрался, уже "только о ССе говорит"
Слейся. Ты обосрался!
Вортекс и слаг не наносят, как ты выразился, ДПС, они наносят урон. Вносить самый высокий дпс - это вносить максимальный урон за промежуток времени. Кидая вортексы ты не достигнешь максимального дпса своей профой - просто потому что он долго кастуется.
Ты явно тупой, Я тебе привел конкретику - перешел на мма. И да, это ты писал "у элемента урон выше за счет слага". Йододифицитный. Повторю тебе сотый раз, читай по буквам. ПОКА НЕКР ДАЛ КОСТЬ И ЖДЕТ ДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ММ ЗАКИНЕТ 2-3 СКИЛА, 2-3 РАЗНЫХ СКИЛА. Я тебе про ебаный откат кости и ее зависимость нечего не говорю, я тебе дебилу говорю что разгоняя каст на некре ты больше урона вносить не будешь, но в то же время можешь разогнать каст на мме и давать РАЗНЫЕ БЛЯТЬ СКИЛЫ которые наносят урон. Тебе теперь понятно? Или опять скажешь что я сам себе противоречу и начнешь задвигать про вит и откат кости?

Я говорил в общем про элемент магов и что бы тебе, дебилу, доступнее объяснить сделал пример на мме где у него огромный дпс за счет большого разнообразия боевых скилов и высокого каста.

То что ты в который раз написал про "от вита не зависит откат скилов" говорит о том что ты или не читаешь, или дебил (правильное подчеркни).

Вот кстати ты яркий пример человека который, как ты сказал "обосрался". Я тебе привожу примеры, объясняю в чем ты не прав - ты пытаешься придраться к тому, что для тебя было не понятно и я тебе уже 3 раза разжевал, но ты все равно в очередной раз повторяешь "от вита не зависит откат" - сколько раз я должен тебе сказать что именно по этой причине некр вносит слабый дпс? Именно по этой причине пока некр дает, к примеру, 3 кости - мм дает 6-7 ударов (и не одним скилом, как ты(видимо), а разными).

Я тебе говорю что мм бьет разными скилами (не ты, нормальный мм) - ты мне пишешь что у кости и хидро бласта фиксированный откат 1.2с (??????), Почему ты сказал именно про хиро бласт? Потому что это единственный скил которым ты бьешь?

Вместо того что бы подумать "а действительно, у мма же пока кд хидро бласт я могу другой скил кидать" ты сидишь как дебил кричишь "у мма каст выше только на сколько то там %, как он может в разы больше кастовать ?". Пока у некра кд кость ты - стоишь афк, нормальный некр - кидает дебафы и т.п. Пока у мма кд воды ты - стоишь афк, нормальный мм кидает другой боевой скил (который наносит урон, а их много).

Last edited:

djeims7

Knower
E-Coins
14.64
Ты явно тупой, Я тебе привел конкретику - перешел на мма.
да не ты не перешел. ты "соскочил с темы" как шлюха соскакивает с 3 членов на 1. Ты начал говорить о элемнтарных магах, так и давай будем говорить о всех елм магах. а не токо о ССе
. И да, это ты писал "у элемента урон выше за счет слага".
Где я такое писал? ты там лобковые шмаль дома куришь что не видишь слов?
У елм маги отличаются тем что у них есть аркана, но она дает всего лишь +10% к маг атаке. но и взрыв вортекса раз в 15 секунд. но вортекс не всегда проходит + он не наносит сверх урона.
Я наоборот говорил что слаг есть, но он не наносит существенного урона и зависит от прохождения вортекса. по этому на разнцу в итоговом уроне он существенно не повлияет.
тебе про ебаный откат кости и ее зависимость нечего не говорю
да нет ты как раз об этом и говорил))
и начнешь задвигать про вит и откат кости?
так это ты начал задвигать про вит и откат. Ты акцентировал внимание именно на откате скила, а НЕ его скорости каста. не надо пытатся выкрутится))
я тебе дебилу говорю что разгоняя каст на некре ты больше урона вносить не будешь,
ахахха как это не будешь? СЕРЬЕЗНО? ахахахах)) То есть Некру вообще смысла нет краски ставить на Каст? мб акумен тоже не нужно бафать?
ахахах)) Скр каста прямо пропорционально влияет на урон любого мага и некра в т.ч. Хоть на кд скила скр каста не влияет, но сокращается время прочтения скила, а значит сокращается и интервал между юзом самих скилов. То бишь допустим за 30 секунд ты сумарно сможешь вкинуть ощутимо больше плюх с красками +12 вит чем без них, на любом маге.
у него огромный дпс за счет большого разнообразия боевых скилов
Какого большого разнообразия))) каких скилов? Ну ка перечисли весь этот БОЛЬШОЙ список скилов)
ПОКА НЕКР ДАЛ КОСТЬ И ЖДЕТ ДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ММ ЗАКИНЕТ 2-3 СКИЛА, 2-3 РАЗНЫХ СКИЛА.
ОК. Базовое время прочтения осн скилов у всех магов одинаковое = 4с. Ну пусть под фул бафом и красками оно будет 1с.
Разница между базовым Витом у некра и сса =3. у ССА 23 у некра 20. тоесть разница в 15% каста.
15% от 1с = 0.15 секунды.
И какой же скил у ССа сожно кастонуть за 0.15 секунды? да еще и 2-3 )))
кд у хидро бласта и кости одинаково - под фул бафом оно меньше секунды. КакИЕ такие скилы, которые наносят "МНОГО УРОНА" сс успеет кастонуть в этот промежуток? ИХ нет.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
да не ты не перешел. ты "соскочил с темы" как шлюха соскакивает с 3 членов на 1. Ты начал говорить о элемнтарных магах, так и давай будем говорить о всех елм магах. а не токо о ССе

Я наоборот говорил что слаг есть, но он не наносит существенного урона и зависит от прохождения вортекса. по этому на разнцу в итоговом уроне он существенно не повлияет.

так это ты начал задвигать про вит и откат. Ты акцентировал внимание именно на откате скила, а НЕ его скорости каста. не надо пытатся выкрутится))

ахахха как это не будешь? СЕРЬЕЗНО? ахахахах)) То есть Некру вообще смысла нет краски ставить на Каст? мб акумен тоже не нужно бафать?
ахахах)) Скр каста прямо пропорционально влияет на урон любого мага и некра в т.ч. Хоть на кд скила скр каста не влияет, но сокращается время прочтения скила, а значит сокращается и интервал между юзом самих скилов. То бишь допустим за 30 секунд ты сумарно сможешь вкинуть ощутимо больше плюх с красками +12 вит чем без них, на любом маге.

Какого большого разнообразия))) каких скилов? Ну ка перечисли весь этот БОЛЬШОЙ список скилов)

ОК. Базовое время прочтения осн скилов у всех магов одинаковое = 4с. Ну пусть под фул бафом и красками оно будет 1с.
Разница между базовым Витом у некра и сса =3. у ССА 23 у некра 20. тоесть разница в 15% каста.
кд у хидро бласта и кости одинаково - под фул бафом оно меньше секунды. КакИЕ такие скилы, которые наносят "МНОГО УРОНА" сс успеет кастонуть в этот промежуток? ИХ нет.
Ты не пытаешься понимать, ты пытаешься вынырнуть из дерьма, в которое я тебя окунул. После того как ты опять повторяешь "так это ты начал задвигать про вит и откат. Ты акцентировал внимание именно на откате скила, а НЕ его скорости каста. не надо пытатся выкрутится))" я понял что лимит твоего понимания исчерпан. Я тебе акцентирую внимание (сколько раз я уже об этом сказал?) что пока у воды идет кд ты ммом можешь дать близард/фрост болт/симфонии и т.п.

Строишь из себя дурочка, я тебе объясняю на примерах - почему для тебя это пытаешься выкрутиться? Или ты тупой? Хотя о чем это я, ты же тупой! Говоришь что не писал про то, что слаг дает дпса, но сори :View attachment 560

igodzz

Activist
E-Coins
5.30
ё

Парень, ты просто глупый, вот и все. Найди игру попроще или попробуй разобраться в этой.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Скр каста прямо пропорционально влияет на урон любого мага и некра в т.ч. Хоть на кд скила скр каста не влияет, но сокращается время прочтения скила, а значит сокращается и интервал между юзом самих скилов. То бишь допустим за 30 секунд ты сумарно сможешь вкинуть ощутимо больше плюх с красками +12 вит чем без них, на любом маге.
Как удобно, выделяешь то, во что тебя можно в очередной раз макнуть.
Интервал между заюзом кости не сокращается, если ты ее кастуешь быстрее чем она у тебя откатывается.
Давайте поможем дауну узнать что такое прямо пропорциональная зависимость.

Вот после слов что я выделил красным тебе нужно явно удалить игру и пойти в школу. ЕСЛИ У ТЕБЯ ОТКАТ СКИЛА 1 СЕКУНДА, А КАСТ 0.5С - КАК ТЫ ДАШЬ СКИЛ БЫСТРЕЕ ЧЕМ РАЗ В СЕКУНДУ?

slut

Newbie
E-Coins
0.00
Скр каста прямо пропорционально влияет на урон любого мага и некра в т.ч. Хоть на кд скила скр каста не влияет, но сокращается время прочтения скила, а значит сокращается и интервал между юзом самих скилов.
Отойди от клавиатуры и позови взрослых

ferata

Member
E-Coins
0.00
хоть djeims балабол и выдает желаемое за действительное, но в этой теме он прав. Райзел ты перекручиваешь его слова и выделяешь нужные слова в тексте, как рашатудей, джеймс пишет что при большой скорости каста уменьшается ИНТЕРВАЛ между скилами, он не говорил между костью. Там откат фиксированный. Райзел ты тупанул изначально и не смог признать своей ошибки.
Некр по дпс полуучше любого мага на этом серве но в пвп, на рб или на мобах он второй, после сх.
Аргументирую - в пвп некр сливает хп до 60% (это он себе может позволить) и с вит +12 юзает: глум + вортекс + 2 дамажных скила на 112 пауэр каждый (кость и кдл), итого в секунду у него 112+112= 224 пауэр нюк, + высокий крит рейт за счет 12 вита, + 35 атт к урону(а кость и кдл это тьма атт) + на 20% ослабленный мдеф противника. Что имеем на выходе 224 + 45 + % от атт = 270++ пауер нюк\сек.
Учитывая жирность некра - он самый дамажный и танковый маг.
У других магов только сх может кдлить но только по рб или мобам, да там он на 30-40% дамажнее. Остальные маги кидают свой 112 павер скил + дебаф\селф хил (овер) в секунду. Что касается ММа, он успеет кастануть 2 скила (??? неверю) за время отката бласта, с сумарным павером < 112, что в секунду даст около 200 пауэр скилнюка в сек. Это не сравнится с некром.
Теперь насчет ОГРОМНОГО набора скилов елемнт магов - гиде? у ММ, сорка они все 55+- павер, у овера нету, у сх есть 2 но с откатом в 4 сек, и еще 2 с откатом в 5 мин. вампирик 4 сек, кагбэ не поюзаешь 2 в сек.

Понабежало тут минионов-подсосников-некров на защиту своих класов

igodzz

Activist
E-Coins
5.30
хоть djeims балабол и выдает желаемое за действительное, но в этой теме он прав. Райзел ты перекручиваешь его слова и выделяешь нужные слова в тексте, как рашатудей, джеймс пишет что при большой скорости каста уменьшается ИНТЕРВАЛ между скилами, он не говорил между костью. Там откат фиксированный. Райзел ты тупанул изначально и не смог признать своей ошибки.
Некр по дпс полуучше любого мага на этом серве но в пвп, на рб или на мобах он второй, после сх.
Аргументирую - в пвп некр сливает хп до 60% (это он себе может позволить) и с вит +12 юзает: глум + вортекс + 2 дамажных скила на 112 пауэр каждый (кость и кдл), итого в секунду у него 112+112= 224 пауэр нюк, + высокий крит рейт за счет 12 вита, + 35 атт к урону(а кость и кдл это тьма атт) + на 20% ослабленный мдеф противника. Что имеем на выходе 224 + 45 + % от атт = 270++ пауер нюк\сек.
У других магов только сх может кдлить но только по рб или мобам, да там он на 30-40% дамажнее. Остальные маги кидают свой 112 павер скил + дебаф\селф хил (овер) в секунду. Что касается ММа, он успеет кастануть 2 скила (??? неверю) за время отката бласта, с сумарным павером < 112, что в секунду даст около 200 пауэр скилнюка в сек. Это не сравнится с некром.
Теперь насчет ОГРОМНОГО набора скилов елемнт магов - гиде? у ММ, сорка они все 55+- павер, у овера нету, у сх есть 2 но с откатом в 4 сек, и еще 2 с откатом в 5 мин. вампирик 4 сек, кагбэ не поюзаешь 2 в сек.

Ты тоже глупый, найди игру полегче, челик за 30 копеек

Raizel

Resident
E-Coins
0.00

А ты классно считаешь пауэр скилов, особенно позабавил элмент маг - овер.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00

Он выдал желаемое (откат скилов зависит от вит) за действительное и считаете что это я ошибся, хотя я об этом ниразу не говорил

MrAnabolic

Activist
E-Coins
16.62
вот же вам делать нечего, сидеть на форуме и обсуждать это все, завидую вам

ferata

Member
E-Coins
0.00
да не говорил он что откат скилов зависит от вит))) ну что за манера пиздеть?) кинь цитату.
Только что пвп с Годдес, ММ 78 аден, я 48 аден некр, 4 раза ее уронил на изи в общемто

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Я понял. Ты тоже тупой. Как с вами можно обсуждать игру/механику игры если вы даже не ориентируетесь в элементарных вещах таких как ИНТЕРВАЛ и пропорциональная зависимость? Каким нахуй образом при большой скорости каста уменьшается интервал между скилами? Давайте я вам на пальцах объясню
Смотри, допустим это некр и в примере его скилы. Ты кидаешь кость и стоишь афк (норм некр кайтит, сало кидает и т.п.)
View attachment 561

Вот у тебя есть кд скила и каст скила. Как бы ты не уменьшал каст скила - ты за промежуток черной полоски не вставишь вторую полоску. У мма же ты можешь вставить туда близард, фрост болт, айс дагер, фрост ввол, симфония.
View attachment 562
Надеюсь такое объяснение которые даже самые ДЕБИЛЫ поймут вас устроит?

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
да не говорил он что откат скилов зависит от вит))) ну что за манера пиздеть?) кинь цитату
Ты видимо невнимательно читал, он сказал что я втираю ему что откат зависит от вит и повторяет это в каждом своем сообщении.
Я поражаюсь с вас, вы мало того что дэбилы, так еще и слепые. И главное из за того что слепые ВЫ, пиздабол я - в чем логика?
Началось с того что первый аутист начал писать что нюк элем мага всего на 20% сильнее чем кость. Потом туда добавился резист от тьмы 7%, аркана 10%. И теперь (я искренне надеюсь что вы осознали) вы видите что пока некр дает 10 костей, мм заливает около 20 нюков.
P.S. земля вам пухом если вы ставите некру 12 вита с тем бафом что на этом сервере.

ferata

Member
E-Coins
0.00
да уж, ты реально тугой, потуже чем джеймс. Тебе говорилось что при 12 вит за время отката основного ударного нюка можна кастануть другой нюк, кдл например, и того будет 2 нюка в сек, а не нюк + дебаф, изза этого и дпс некра не меньше, а даже выше чем у других магов

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
да уж, ты реально тугой, потуже чем джеймс. Тебе говорилось что при 12 вит за время отката основного ударного нюка можна кастануть другой нюк, кдл например, и того будет 2 нюка в сек, а не нюк + дебаф, изза этого и дпс некра не меньше, а даже выше чем у других магов
Какой нахуй кдл, боже, откуда вы беретесь. Встречал я таких некров на этом сервере, такой веселый систем чат: 700 урона 100 урона 750 урона 150 урона. Лучший дпс.
Стоят дауны рофлошарики пускают по 1 урону.
Ты на 10% умнее джеймса, ты понимаешь что за время кд основного нюка можно кастануть второй, вот только у некра нету такого нюка. + павер кости урезан на этом сервере + в бафере резист от тьмы.

Самое интересно в вас, что вы не пытаетесь опровергнуть мои слова. Вы просто пишите "ты реально тугой" в то время как я тебе даже картинки рисую, которые ты игнорируешь, т.к. не в состоянии признать то что ты не прав.
Приплетаешь еще дебаф который по 80 лвлу и прем бафу почти не проходит + имеет большой кд, который все так же можно кинуть под мма.
Сорк и мм были всегда сильнее некра, тут же некр актуален только по тому, что ментал атаки не 5-10%. Никогда не в одних хрониках некр не имел дпс выше других магов, а тут он еще и урезан.

Last edited: