Ало ку епта . Скам Админом

ferata

Member
E-Coins
0.00
ну тебе уже говорили что ты нихера не читаешь, а как бабка на базаре писдишь "вывсеврете", я писал, еще раз тебе напишу)), некр сливает себе 2к хп и юзает кдл, который дамажит так же как и кость, потому у него дпс выше. Это все, даунитам больше не отвечаю

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
ну тебе уже говорили что ты нихера не читаешь, а как бабка на базаре писдишь "вывсеврете", я писал, еще раз тебе напишу)), некр сливает себе 2к хп и юзает кдл, который дамажит так же как и кость, потому у него дпс выше. Это все, даунитам больше не отвечаю
Некр в пвп сливает себе хп что бы бить кдлом, я не понимаю зачем я вообще тебе отвечаю - ты же болен. Бегаешь соло - без банок что бы бить кдлом. Бьешь кдлом - умираешь от любого фокуса. Бегаешь в пачке - кдлом ты не бьешь потому что хил. Считать кдл за пвп скил - быть дауном. Лучше фир кастануть или дум, чем кдл. Что бы кдл дамажил как кость нужно не 2к хп слить себе, а 50% - умереть за 2 секунды.
Стоите лавазавры сзади, стреляете своим кдлом пока нормальные ребята давят толпу не боясь принять урон. А потом У когото View attachment 563
2,2кда
View attachment 564
а у кого то почти 7

Столько интересного рассказываете, говорите как кнопки жать, какие скилы давать, а на деле когда играли Человека 4 от силы на сервере знали что нужно нажимать.

Last edited:

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
View attachment 565
Это каким надо быть бомжом, что бы слив 2к хп урон кдла был как у кости? У тебя там на некре 4к хп? и 0 шмоток? Плащ/пояс/браслет - все дает буст хп. В среднем у некра 7к хп. Слив 2к у тебя с кдла урон будет примерно как у винд страйка.

slut

Newbie
E-Coins
0.00
мамкины кдлщики подъехали, скидывайте свои ники, и киви кошельки, будем собирать на лечение

cptn

Member
E-Coins
0.00
да не говорил он что откат скилов зависит от вит))) ну что за манера пиздеть?) кинь цитату.
Только что пвп с Годдес, ММ 78 аден, я 48 аден некр, 4 раза ее уронил на изи в общемто
Я был 72 уровня )

Psycho1

Member
E-Coins
0.00
Пока пацан дрочит на своего эльфа мага, некр его забьет тряпкой под салом.

Psycho1

Member
E-Coins
0.00
Мало того что тряпка есть и 2 сала, он еще режет твой м деф и резист к тьме.

MadBug

Activist
E-Coins
34.22
Я хз в каком месте ммы сильнее некра.
На этом серваке ни в каком месте они не сильнее, можно прописывать много схем, райзел все верно написал, про ще было написать что мм прокастует больше скилов, чем это сделает некр за одно и тоже количество времени, некр выебеет любово мага 1 на 1 здесь, кто бы не говорил, особенно поражают конченные дебилы которые кидают в пвп 1 на 1 вортек+слаг, и тупорылые некры на кдл, земля им пухом, у некра большой диапазон дебафов в первую очередь, он дебафер, только потом маг.

Psycho1

Member
E-Coins
0.00
На этом серваке ни в каком месте они не сильнее, можно прописывать много схем, райзел все верно написал, про ще было написать что мм прокастует больше скилов, чем это сделает некр за одно и тоже количество времени, некр выебеет любово мага 1 на 1 здесь, кто бы не говорил, особенно поражают конченные дебилы которые кидают в пвп 1 на 1 вортек+слаг, и тупорылые некры на кдл, земля им пухом, у некра большой диапазон дебафов в первую очередь, он дебафер, только потом маг.
Некры на кдле мои любимые противники. Изи голда. Пусть на старте их будет побольше. Аминь.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Пока пацан дрочит на своего эльфа мага, некр его забьет тряпкой под салом.
Я хз в каком месте ммы сильнее некра.
Читаете между строк.
А я ведь говорил тем даунам что вы не перечисляете не 1 сильной стороны некра.
Я говорил что мм вливает дпса больше чем некр. Это уже слабоумный эти начали мол 1 на 1, "берем их как отдельных" и т.п.
Некр не режет тебе м деф и резист к тьме если ты не бомж, а некр не даун.

ScR1IIT

Activist
E-Coins
0.00
в пати некр является не ДДшником,а дебафером на подобии овера,1х1 да не спорю,он сильный...но он на всех хрониках был топовым магом в пвп 1х1,абсолютно везде и всегда им играл...но повторюсь,некр это дебафер,а не дпсник в пати...

Psycho1

Member
E-Coins
0.00
Читаете между строк.
А я ведь говорил тем даунам что вы не перечисляете не 1 сильной стороны некра.
Я говорил что мм вливает дпса больше чем некр. Это уже слабоумный эти начали мол 1 на 1, "берем их как отдельных" и т.п.
Некр не режет тебе м деф и резист к тьме если ты не бомж, а некр не даун.
Угу, и сало он не кидает, и не станит, и фир не кидает, и нету на серве ноющих про 100% дум. Тупо костями бьет по кд. :D

Psycho1

Member
E-Coins
0.00
в пати некр является не ДДшником,а дебафером на подобии овера,1х1 да не спорю,он сильный...но он на всех хрониках был топовым магом в пвп 1х1,абсолютно везде и всегда им играл...но повторюсь,некр это дебафер,а не дпсник в пати...
Единственный нормальный некр у рыжих, остальные подражатели убогие. Сколько очей набил на оли?)

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Угу, и сало он не кидает, и не станит, и фир не кидает, и нету на серве ноющих про 100% дум. Тупо костями бьет по кд. :D
Как же вы любите читать между строк. Я и говорю что в пвп некр в основном дебафает, а не дпсит, в отличии от мма.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Я один тебя не замечал на серве? :D
Да, ты один =). Вот только я учавствовал в 90% драк на сервере, но твой ник я точно не видел =).
+Если ты не знаешь кто я и ты играешь на некре, то земля тебе пухом.