Archer-классы.

JinSeoYeon

Newbie
E-Coins
0.00
Луков нужно очень сильно апать. Гимп в поле. У всех есть миллиард способов сократить расстояние (блинки, шс, рашимпакт) и свести на нет весь дамаг лучника. Это печально
Для этого 2ым пунктом можно сделать с ГоДа фишку, убрать срез урона от ренджа. 2 пункта и луки вполне играбельны.

JinSeoYeon

Newbie
E-Coins
0.00
хуйлё, а не алё. читай тему про обновы на сервере
Сорян, айм ньюби хуль. Меня опередили в идее значит, и хорошо что взгляды в бусте сошлись с администрацией. Тогда неплохо былоб ещё убрать снижение урона от ренджа.

NPE

Knower
E-Coins
26.34
Сорян, айм ньюби хуль. Меня опередили в идее значит, и хорошо что взгляды в бусте сошлись с администрацией. Тогда неплохо былоб ещё убрать снижение урона от ренджа.
хз мне наоброт так нравится
заставляет лучников держаться постоянно на ренже. мне лично забавно смотреть как за мной бежит маг и пытается кинуть ссаный нюк с 900 когда я ему с рар луком пердолю в хлебало и сверкаю пятками :D

JinSeoYeon

Newbie
E-Coins
0.00
хз мне наоброт так нравится
заставляет лучников держаться постоянно на ренже. мне лично забавно смотреть как за мной бежит маг и пытается кинуть ссаный нюк с 900 когда я ему с рар луком пердолю в хлебало и сверкаю пятками :D
Раз у сырного продукта убрали штраф тоже задумаюсь, в связке с саб скиллом и гномом.

xxxGLAD15xxx

Resident
E-Coins
0.00
Может стоит у сб спелстил забрать? Халявные эхо и дефлект эрроу в реалиях х55 СЛИШКОМ круто

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Может стоит у сб спелстил забрать? Халявные эхо и дефлект эрроу в реалиях х55 СЛИШКОМ круто
Может стоит у ТХ забрать мираж? Этот постоянный сбив таргета СЛИШКОМ мешает
Может у биша забрать хил? Этот ГБХ СЛИШКОМ мешает
Может забрать у танков УД и икону? Это на олимпе СЛИШКОМ мешает

Я хз...

Last edited:

xxxGLAD15xxx

Resident
E-Coins
0.00
Может стоит у ТХ забрать мираж? Этот постоянный сбив таргета СЛИШКОМ мешает
Может у биша забрать хил? Этот ГБХ СЛИШКОМ мешает
Может забрать у танков УД и икону? Это на олимпе СЛИШКОМ мешает

Я хз...
Сб порвался, ничего нового

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Сб порвался, ничего нового
Я так же выкачаю ММа и надаю тебе по лицу, я так же создам арбу и опять же надаю тебе по лицу, а если арбой не затащу на альт+б, заведу СБ с прайдом +30 и шилкой, что от этого изменится?
Выкачай себе шилку. Никаких проблем с СБ с эхом не будет.
И да. Я на СБ НИКОГДА не стилился. В далеком 2014 1 раз ради эксперимента.

Last edited:

xxxGLAD15xxx

Resident
E-Coins
0.00
Я так же выкачаю ММа и надаю тебе по лицу, я так же создам арбу и опять же надаю тебе по лицу, а если арбой не затащу на альт+б, заведу СБ с прайдом +30 и шилкой, что от этого изменится?
И да. Я на СБ НИКОГДА не стилился. В далеком 2014 1 раз ради эксперимента.
Не рвись, ребенок

1141

Activist
E-Coins
0.00
То ли я туплю, то ли не понимаю о какой шилке идет речь и что это даст

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Ну смотри. Ты арба. Даешь с СБ физ прайд +30. Берешь лягушку с лизардов. Берешь хаст/атак с танка.
Даешь шилку с ШК
Pain Of Shillen зарядка
Spirit of Shilen - Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

Никакая сб тебе ничего не сделает.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Как вариант еще икона с Пала. Она даже профитнее, имхо.

1141

Activist
E-Coins
0.00
Ну смотри. Ты арба. Даешь с СБ физ прайд +30. Берешь лягушку с лизардов. Берешь хаст/атак с танка.
Даешь шилку с ШК
Pain Of Shillen зарядка
Spirit of Shilen - Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

Никакая сб тебе ничего не сделает.
Господи, так ты об этом?
Ну ты блядь сравнил.
Бегу я такой по ДВ, тяну окном за собой ШК, вижу флагованного СБ и говорю ему "ЭЭ БРАТ ПАДАЖЖИ ЕБАНА", встаю такой, набиваю на шк икону, баффаю АЖ НА МИНУТУ, и кричу СУДА ПАДАШОЛ
Охуенные блядь расклады
В то время, как будь я СБ, я могу, пользуясь наличием телепортов в альт+б, скрысить эхо и дефлект с маджой у твинков за 15 секунд и бегать так спокойно очень долго. И 83 скилл покупать не надо. Я тебе больше скажу, я еще и огра спизжу, чтобы уж совсем УУХХ

xxxGLAD15xxx

Resident
E-Coins
0.00
Всегда таскаю за собой окна паладина и ШК. Ставь лайк если жизненно

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Господи, так ты об этом?
Ну ты блядь сравнил.
Бегу я такой по ДВ, тяну окном за собой ШК, вижу флагованного СБ и говорю ему "ЭЭ БРАТ ПАДАЖЖИ ЕБАНА", встаю такой, набиваю на шк икону, баффаю АЖ НА МИНУТУ, и кричу СУДА ПАДАШОЛ
Охуенные блядь расклады
В то время, как будь я СБ, я могу, пользуясь наличием телепортов в альт+б, скрысить эхо и дефлект с маджой у твинков за 15 секунд и бегать так спокойно очень долго. И 83 скилл покупать не надо. Я тебе больше скажу, я еще и огра спизжу, чтобы уж совсем УУХХ
Однако большинство так и делали. Вы пришли хуй знает откуда и хз как вас звать. Я тут за 4 года и не такое видел. Многие специально бустят тиров/дестров/арб/физ сб именно под фул заюз.
Шанс разогнать есть у каждого. Это не х100500 интерлюд. Хватит ныть. У меня тоже горит со стиленых СБ, дальше что?

xxxGLAD15xxx

Resident
E-Coins
0.00
Они у меня еще агрят моих врагов, кастуют шилд стан и успевают оскорблять врага в чатик

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Господи, так ты об этом?
Ну ты блядь сравнил.
Охуенные блядь расклады
Ты охереешь, но на х30 я таскал за собой и ШК и прайд 30-ый. И как-то нормально жилось. Зарядить шилку 10 сек вообще не проблема.

1141

Activist
E-Coins
0.00
Однако большинство так и делали. Вы пришли хуй знает откуда и хз как вас звать. Я тут за 4 года и не такое видел. Многие специально бустят тиров/дестров/арб/физ сб именно под фул заюз.
Шанс разогнать есть у каждого. Это не х100500 интерлюд. Хватит ныть. У меня тоже горит со стиленых СБ, дальше что?
Нет, братан, ты уже начинаешь маневрировать и переходить на личности. Что касается твоих выпадов по интерлюду и т.д. - это был сознательный выбор из-за рабочих сабклассов. А хиро-сб я бегал когда ты еще в штаны ссался, предполагаю.
Так вот, некорректно ровнять возможность застилиться ввиду мгновенных телепортов куда угодно через альт+б на очень дохуя статов и твой бред про набивание иконы на оконном тягаемом за собой шк на омг целую минуту. Я блядь близок к тому, чтобы психануть и сесть на сб. Потому, что это рак, я не учел альт+б, без этого летать стилить долго и немного геморно.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.26
Клан
RiseOfSun
Нет, братан, ты уже начинаешь маневрировать и переходить на личности. Что касается твоих выпадов по интерлюду и т.д. - это был сознательный выбор из-за рабочих сабклассов. А хиро-сб я бегал когда ты еще в штаны ссался, предполагаю.
Так вот, некорректно ровнять возможность застилиться ввиду мгновенных телепортов куда угодно через альт+б на очень дохуя статов и твой бред про набивание иконы на оконном тягаемом за собой шк на омг целую минуту. Я блядь близок к тому, чтобы психануть и сесть на сб. Потому, что это рак, я не учел альт+б, без этого летать стилить долго и немного геморно.
Ну садись на СБ. Стиль и бей одной кнопкой. Кто тебе мешает? Будет еще один "топ" игрок.
Я из самоуважения играю на СБ, как она есть. На остальных мне похую. Я сел на нормальную не порезанную из-за нытиков тебе подобным СБ впервые за 4 года.
Мне вообще похуй кто ты, где был хиро и сколько тебе лет. Мне моих уже 9-ти лет в этой игре достаточно чтобы знать о ней для комфортной игры все.

Прекрати ныть и иди играть. Долбоеб с 15-ю к авер, который не может нормально играть, потому что ОБОЖЕМЕНЯУБИВАЮТ.

Со всем превеликим уважением послан нахуй.

Last edited: