Atlantis

AtsMiracle

Clan Leader
E-Coins
0.00
что то ты бегаешь по сервакам....

читая первый абзац вижу что всё же обосрались. раз тут темку запилил уже

сервер 3 суток в диких лагах с постоянными рестартами, заходишь в игру и у тебя то 2 уровня откатило, то 12. от туда все ушли поголовно, о чем ты?

MaRLo

Member
E-Coins
18.45
пёс ебало своё стули... с тобой вообще не кто не разговаривал
я просто написал что ты долбаёб,я даже не пытался с тобой вести диалог

AtsMiracle

Clan Leader
E-Coins
0.00
о чем тут говорить, факт остается фактом, сервер сдох еще до старта когда они решили перенести релиз на 7 дней.

AtsMiracle

Clan Leader
E-Coins
0.00
ищу в пак овера с онлайном 8+
добор в другие мили\маг паки
так же приму 1-2 пака

ApTeMqa

Knower
E-Coins
59.85
смени уже шарманку.
все по факту
Единственное,что изменилось в моей шарманке, это то что ты уже не пишешь в темке,что будешь участвовать в бигваре, врываюсь на эпики, не будешь в пм у меня узнавать респы ак, а просто под конец мертвого сервера вылезешь в болото, и может сделаешь пару скриншотов победы над какими-нибудь бичами

Last edited:

VoKakoy

Resident
E-Coins
59.26
все по факту
Единственное,что изменилось в моей шарманке, это то что ты уже не пишешь в темке,что будешь участвовать в бигваре, врываюсь на эпики, не будешь в пм у меня узнавать респы ак, а просто под конец мертвого сервера вылезешь в болото, и может сделаешь пару скриншотов победы над какими-нибудь бичами
Так его, все верно гово... Стоп... Эээээй!

AtsMiracle

Clan Leader
E-Coins
0.00
все по факту
ты бы еще 2007 год вспомнил, такое себе.

ApTeMqa

Knower
E-Coins
59.85
ты бы еще 2007 год вспомнил, такое себе.
Чел прошло 7 месяцев с того сервера, ты пишешь так, как будто прошло 5 лет
Не знаю зачем ты пытаешься делать вид,что ведешь со мной беседу на уровне каком-то, хотя сам понимаешь, что я прав во всем, о чем написал тебе.
Перед кем ты гнешь понты - хуй знает, твой уровень это чуть ниже чем мидл вар под закат сервера, ну или х50 помойка какая-то, где можно бегать в 5 хавков и пп, до нормальных пачек ты все равно не дорастешь уже в этой мертвой игре

AtsMiracle

Clan Leader
E-Coins
0.00
Чел прошло 7 месяцев с того сервера, ты пишешь так, как будто прошло 5 лет
Не знаю зачем ты пытаешься делать вид,что ведешь со мной беседу на уровне каком-то, хотя сам понимаешь, что я прав во всем, о чем написал тебе.
Перед кем ты гнешь понты - хуй знает, твой уровень это чуть ниже чем мидл вар под закат сервера, ну или х50 помойка какая-то, где можно бегать в 5 хавков и пп, до нормальных пачек ты все равно не дорастешь уже в этой мертвой игре
спасибо за твое мнение.