АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...

• АВ бог

votes: 72 38.1%
  • Автор бог

votes: 9 4.8%
  • АВ дно

votes: 34 18.0%
  • Автор дно

votes: 54 28.6%
  • Легитимность этого гайда зашкаливает !

votes: 27 14.3%
  • Всё куда хуже чем даже написано...

votes: 43 22.8%

• Total voters
    189

Raistlin

Унылость
Knower
E-Coins
0.00
думаю, можно совмещать)
Нет, ревность бесит, когда бесишься не может быть скуки помимо того случая, когда именно скука вызывает то, что ты бесишься

Ann

RainSmell
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Нет, ревность бесит, когда бесишься не может быть скуки помимо того случая, когда именно скука вызывает то, что ты бесишься
явления проходящие)и я не имела в виду все в один момент)
Не знаю, мб это просто у меня могут быть такие перепады))

Raistlin

Унылость
Knower
E-Coins
0.00
явления проходящие)и я не имела в виду все в один момент)
Не знаю, мб это просто у меня могут быть такие перепады))
Ну мы же разного пола, для вас такие перепады - норма:p

• Like
Reactions: Ann

Ganki

Activist
E-Coins
0.00
Всё же как бы не было печально и прискорбно осознавать всю плачевность и разочарованность в АВ, единственное что он может, это под ультиматом и 83 скилом только что то свершать, и ждать по 10 минут отката... бить тупо в лоб абилами без фокус дес и надеяться на чудо, и как бы пафосно это не прозвучало, но АВшка опускается в глазах не у ценителей хард кор классов, а простого простонародья, которые играют за него впервые...

Dsw

Visitor
E-Coins
0.00
Автор либо ты печален до бескрайности, либо пора подумать о том, чтобы сменить класс. Тату на стр на данной сборке смысла не имеет вообще,ибо за 2 дня игры не было ни 1 дабл шса...может я такой везучий,вообщем прочел тему и решил сделать специально для тебя неколько скринов,все в кого заходит дмг стоят рядом,чтобы не кричал что бью в дк сеты.
Shot00082.jpg

Attachments

E-Coins
0.03
по поводу шсов: бегаю тх без тату вообще (сначала забыл поставить, теперь уже отмывать 100кк кармы и ставить тату поздно), двойные шсы не сказал бы что редкость.

Seele

Your pain my gain
Knower
E-Coins
0.00
по поводу шсов: бегаю тх без тату вообще (сначала забыл поставить, теперь уже отмывать 100кк кармы и ставить тату поздно), двойные шсы не сказал бы что редкость.
тогда скрины выше это что?)

Dsw

Visitor
E-Coins
0.00
тут есть такие места в геодате,они практически по всей карте хД я даже не знаю как их назвать,но факт в том,что стоя за спиной врага,ты не попадаешь 50 обил подряд,нужно делать шаг в сторону,м6 такое, незнаю

Redget

Activist
E-Coins
0.00
Еще при открытии серва делал тесты на +стр для дагера и уже писал об этом: +стр дает копейки к пассивке скилл мастери и разницы в +стр и -стр без тогла никакой, значение имеет только тогл фокус скилл мастери дающий+1000%, при включеном 2-3 срабатывания из 20 , при выключеном 0-1 из 20 (проводились 5 серий по 20 беков в каждой), что при +стр что при- стр у всех дагеров результат один

Last edited:

D1sLike

Resident
E-Coins
0.00
я вот почитал...а АВ вообще в состоянии кого-то убить кроме себя? из данного гайда я понял только одно: либо АВ для истинных мазохистов, либо автор рак. склоняюсь ко второму

ALes

Knower
E-Coins
0.00
Тату: +5 СИЛ +4 ЛВК -9 ВЫН, данный варик для тех, кто не любит мучатся, а сразу готов принять действительность такой какая она есть
дальше читать не стал

E-Coins
0.00
4. Шансы леталов, на оффе зависят от точки скила, на явах настраивают от балды часто основываясь на нытье форумчан.
вот сука где правда то. Но в чем то и пиздеж. Под мое нытье никто ничего не настраивает. Разберись Пэин.