Baium 11.01.2020 / 15.01.2020

Lafoyta

Member
E-Coins
15.55
Не увидел на панели ни одного макроса на мейн дд варов, а потом мы удивляемся что не можем 6 человек законтролить

Domochevsky

Member
E-Coins
5.34
я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задачи

Last edited:

Tr3asur3

Knower
E-Coins
97.34
я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задача
О, меня Тотен тоже вечно суёт в толпу бить Спидо. Убил Спидо - тут же сам умер. Только спидо уже реснули , а до меня наш масс-ресс не достаёт.

sNtpwnz

Member
E-Coins
12.44
О, меня Тотен тоже вечно суёт в толпу бить Спидо. Убил Спидо - тут же сам умер. Только спидо уже реснули , а до меня наш масс-ресс не достаёт.
Дефолт массзамесов за даггера😀 даггер одноразовый)))

Domochevsky

Member
E-Coins
5.34
у тебя хотя бы варианты отхода есть+мобильность, банально степнуться в своих же

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задача
Приятно было наблюдать твой прогресс за 4-5 фрапсиков, где в первых ты заходишь во всё дерьмо и умираешь, а в последних уже как матёрый заливаешь штормами туда где больше таргетов.

Да и селфы держишь со временем всё лучше и лучше.

Осталось только юзать селфы/пушки менять кнопками вместо мыши(камон, у глада их не так уж много), и будет вообще красота.

Ну и всё таки не далеко всегда бьёшь в максимально плотное скопление вражин, часто отвлекаешься, но со временем лучше становишься)

В общем, приятно смотреть. Удачи)

Domochevsky

Member
E-Coins
5.34
Приятно было наблюдать твой прогресс за 4-5 фрапсиков, где в первых ты заходишь во всё дерьмо и умираешь, а в последних уже как матёрый заливаешь штормами туда где больше таргетов.

Да и селфы держишь со временем всё лучше и лучше.

Осталось только юзать селфы/пушки менять кнопками вместо мыши(камон, у глада их не так уж много), и будет вообще красота.

Ну и всё таки не далеко всегда бьёшь в максимально плотное скопление вражин, часто отвлекаешься, но со временем лучше становишься)

В общем, приятно смотреть. Удачи)
иногда просто "мэйнд ДД" варов загуляли и почему то оказываются среди нас) поэтому и бью сингл таргеты.
Спасибо) стараемся