Биржа - легальный способ заработка

JeanGrey

Resident
E-Coins
0.00

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый сервис - Биржу.
Благодаря ему все желающие игроки Эволюционного сервера смогут легально производить обмен игровыми благами за реальные деньги прямо в своем Личном Кабинете!

Преимущества:
  • Централизация и автоматизация продаж - вам не нужно куда-то бегать и что-то искать. Выставить лот или приобрести лот вы сможете прямо в своём Личном Кабинете.
  • Легальность - исключается риск быть забаненым для обоих участников сделки.
  • Безопасность - вы можете быть уверены, что за свой товар/деньги получите ровно то, что было выставлено по лоту.
Валюта Биржи:
Баланс Мастер Аккаунта (МА)
  • Баланс Мастер Аккаунта может быть использован для покупки товаров на Бирже. Продавцу при этом поступает валюта "Баланса рынка".
  • Баланс МА можно пополнить через сервис пополнения баланса в вашем Личном Кабинете.
Баланс рынка (БР)
  • Баланс рынка можно получить, продавая товары на Бирже.
  • Баланс рынка может быть использован для покупки товаров на Бирже.
  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА по курсу 1к1 и использовать в ЛК или вывести в игру.
  • Баланс рынка может быть выведен на ваш счет в платежной системе Qiwi, Webmoney или Paypal.
Подробная информация о Бирже:
  • Система синхронизирована с вашим Личным Кабинетом.
  • Система состоит из разделов: Адена, Услуги и Вещи.
  • Выставленные лоты видны для всех игроков.
  • Игрокам доступна возможность приобрести только часть стопкового товара (например заточек / ЛСов).
  • Игрокам доступна возможность выставить на продажу как 1 предмет, так и полный комплект вещей (например, сет).
  • Пользоваться функцией биржи можно, когда персонаж оффлайн.
  • После выставления товара на продажу он изымается из инвентаря.
  • Биржа начнет свою работу с 1 октября. К продаже будет допущена Adena. Список товаров доступных для продажи со временем будет расширяться.
Комиссия:
  • При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.
  • После продажи товара удерживается комиссия - 20% БР. Продавец при выставлении лота определяет, с кого удерживается комиссия: продавца, покупателя или пополам.
  • Комиссия от продажи понижается в зависимости от бизнес уровня МА продавца. Подробности ниже.
  • За вывод реальных средств взимается комиссия - 20% БР.
Вывод:
  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА, использовать в ЛК или вывести в игру моментально и без комиссии.
  • Баланс рынка можно вывести на ваш счет Qiwi, Webmoney или Paypal с комиссией 20%.
  • Вывод реальных средств производится в течении 7 дней после оформления заявки. Минимальная сумма доступная для вывода - 15 БР.
Система Бизнес уровней МА:
  • В зависимости от вашей активности на Бирже, вы можете повышать Бизнес уровень МА.
  • Бо́льший Бизнес Уровень дает возможность выставлять больше лотов одновременно, снижает комиссию за покупку/продажу лота с 20% (изначальная комиссия) вплоть до 5%.

Last edited by a moderator:

Stardem

Resident
E-Coins
5.35
допустим я хочу продать 100кк адены за 1к рублей. С меня возьмут комиссию 10кк адены по факту 10к адены за каждый 1 БР общей суммы, грубо говоря 10% налога, далее я должен буду по факту продажи заплатить еще 20% БР в виде налога, ну и при выводе средств еще заплачу 20% БР. Итог 50% налога на мой лот. Как то не внушает доверия

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
допустим я хочу продать 100кк адены за 1к рублей. С меня возьмут комиссию 10кк адены по факту 10к адены за каждый 1 БР общей суммы, грубо говоря 10% налога, далее я должен буду по факту продажи заплатить еще 20% БР в виде налога, ну и при выводе средств еще заплачу 20% БР. Итог 50% налога на мой лот. Как то не внушает доверия
1000 / 7 = 142. 142 х 10к = 1.4кк комиссии (1.4%).
Прокачиваем сделками со своим окном БЛ, имеем 5%, скидываем их на покупателя. 20% комиссия за вывод в реал - да.

Yema1

Activist
E-Coins
0.00
Прокачиваем сделками со своим окном БЛ, имеем 5%, скидываем их на покупателя. 20% комиссия за вывод в реал - да.
nahuy otsuda pes

Stardem

Resident
E-Coins
5.35
При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.
где ты взял цифру 7?

Stardem

Resident
E-Coins
5.35
делайте что угодной, любые махинации придумайте, но биржой начнут активно пользоваться только если процент комиссии не будет больше 25%(без учета налога кошелька 1-4%)

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.
где ты взял цифру 7?
Ну вроде как курс 1 FC = 7 рублей. БР это аналог ФК?

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
БР - это Баланс Рынка
  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА по курсу 1к1 и использовать в ЛК или вывести в игру.

Stardem

Resident
E-Coins
5.35
Ну вроде как курс 1 FC = 7 рублей. БР это аналог ФК?
Понял теперь, всё еще процент комиссии высок, больше 25%. Как по мне "После продажи товара удерживается комиссия - 20% БР. Продавец при выставлении лота определяет, с кого удерживается комиссия: продавца, покупателя или пополам." Абсолютно лишний пункт.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
не ну если допустить, что все сделки через фанпей будут, баниться то может и взлетит. Но пока в такое трудно поверить, как и в то что адрик не будет работать. Поживем увидим.

p.s. вроде ж лиру тож чет подобное делали? у них кажется 40% комиссия была, кто то в курсе как там вышло?)

Suddenly139

Knower
E-Coins
0.00
не ну если допустить, что все сделки через фанпей будут, баниться то может и взлетит. Но пока в такое трудно поверить, как и в то что адрик не будет работать. Поживем увидим.

p.s. вроде ж лиру тож чет подобное делали? у них кажется 40% комиссия была, кто то в курсе как там вышло?)
а кто это юзал, если есть фп

Yema1

Activist
E-Coins
0.00

nastolko jadnie ludi chto delyt birju im je zapodlo budet daje sdelat zakupku na 500 rubley na fp